Гость
Статьи
Могу ходить только с …

Могу ходить только с убранными волосами, как переучиться?

Волосы раньше были длинные, сейчас еле достают до лопаток, в хорошем состоянии, есть объем.Но я все время хожу только с убранными волосами- хвост, пучок, заколки, колосок и т.д, не могу с распущенными даже дойти до магазина, кажусь себе неопрятной, взлохмаченной. Как переучить себя?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно. Нех ходить распустехой

...
#2

если Вам так нравится ходить, то и нечего переучиваться...по крайней мере, красиво собранные волосы порой выглядят гораздо красивее распущенных волос)

а волосы распускать можно по праздникам, к примеру, с красивой укладкой, а по будням пойдут и обыкновенные прически)

Гость
#3

а я наоборот, хожу только с распущенными, волосы обычные, до лопаток, некрашеные.

когда делаю хвост или косичку чувствую себя лысой

Bimbo
#4

Я думаю это правильно. На работе в офисе ркспущеные волосы кажутся неуместными, а еще ужасно, когда девицы с длинными распущеннымм волосами едут в общественном транспорте и все вокруг в их волосах.

Гость
#5
Оля

Волосы раньше были длинные, сейчас еле достают до лопаток, в хорошем состоянии, есть объем.Но я все время хожу только с убранными волосами- хвост, пучок, заколки, колосок и т.д, не могу с распущенными даже дойти до магазина, кажусь себе неопрятной, взлохмаченной. Как переучить себя?

поздно переучиваться, сама такая... со стрижками пробовала поиграться, пару лет носила длинный боб, потом надоело, опять отпустила косу:))) не могу сама о себе судить, но мне кажется, что с убранными волосами стильнее, да и проще:))) не могу понять девушек, которые даже дома ходят с длинными распущенными волосами, причем, даже за уши их не убирают, так и висят волосы по бокам лица как шоры у лошади, это же дико неудобно и непрактично

#6

Попробуйте для начала к вискам волосы заказывать невидимки да и к слову за 3 дня ходьбы с распущенными привыкшие. Да даже если волосы слегка неопрятные ничего страшного, некоторые считают это сексуальным

Ёжа
#7

А зачем переучиваться? Как вам комфортно, так и ходите!

Гость
#8
Гость

правильно. Нех ходить распустехой

Вы из деревни?

Гость
#9

А я в основном хожу с распущеными, т.к. я увлекаюсь рок-музыкой и чувствую себя "в своей тарелке". Ведь ребята на сцене не собирают волосы.))

Гость
#10
Bimbo

Я думаю это правильно. На работе в офисе ркспущеные волосы кажутся неуместными, а еще ужасно, когда девицы с длинными распущеннымм волосами едут в общественном транспорте и все вокруг в их волосах.

А чё, кроме офиса нигде не бывате??? Если волосы прямые, гладкие и не до задницы, то МОЖНО и в офис с распущенными.

Гость
#11

Я даже ненадолго не распускаю волосы - сразу дискомфорт такой, они везде лезут, мешают, щекочут. Это уже привычка, видимо. А Вы попробуйте их красиво завить или наоборот, выпрямить - жалко будет такую красоту прятать в хвостик

Тыблоко
#12

Убранные волосы идут не всем. Если вам лицо позволяет так ходить - ходите на здоровье, тут только позавидовать вам. С распущенными, значит, еще лучше будет. Как правило, если лицо - красивое/симпатичное, оно в обрамлении волос. грубя говоря, не нуждается, т.к. само по себе красиво. Поэтому - неважно, какая у вас прическа. Вам все одинаково хорошо будет)

Белка
#13

Привычка - вторая натура ;) а вообще, если у вас волосы красивые - грех прятать. Тем более распущенные - это всегда женственно.

Элизабет Смит
#14

чем более открыто лицо, тем красивее.

гость
#15
Элизабет Смит

чем более открыто лицо, тем красивее.

+ 100000

ХОДЯТ , развесят свои пакли

ладно когда волосы красивые . А то в основном ужасные пакли на бошке

открытое лицо не всем конечно

только у кого черты лица красивые , не порсячьи

Гость
#16

Сама такая. Немного исправило ситуацию только силовое решение - длина, при которой домашний хвостик удобен, но для выхода в люди неаккуратен. Решение временное - волосы растут, все возвращается...

Кысь
#17

И я такая же. Терпеть не могу когда развиваются. Так и хожу с косой, заколотой на затылке, грю - на бабушку похожа, а народу нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема