Гость
Статьи
Garnier Color …

Garnier Color Sensation

Девочки, дорогие, кто красился новинкой от Гарнье? особенно интересуют оттенки 7.0 и 8.0 ))))) очень интересно почитать отзывы))))

матрёшка
54 ответа
Последний — Перейти
Кати
#1

Матрешка! Сегодня вот покрасилась этой новинкой... правда другим оттенком, 4.0.Я довольна!! Волосы изначально были подпорчены мелированием, но после покраски словно шелк!!!!!!!!!!! Цвет тон в тон! Ровный, насыщенный!!! Мне очень понравилась краска!! Советую!!!!!!!!!

матрёшка
#2

Классно!!!))) Спасибо за отзыв)))

Мила
#3

два дня назад, осветлилась этой краской оттенок Е0 ну как после любого осветлителя получился цыплячий оттенок, вот дома сижу второй день))) думаю какой краской закрашивать, мама принесла 111 этой же серии, как думаете уйдет желтизна??? и еще, какие я нашла плюсы этой краски, во время окрашивания не пахло аммиаком только когда перемишивала, во время окрашивания был приятный цветочно-жевачный аромат))) но вот бальзам мне не понравился ...

Александра
#4

"Цыплячий оттенок" выходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с бытовыми красками.Для избавления от нежелательного цветого нюанса нужен цветной корректор 0\66 (фиолетовый), так же поможет средство для тонирования осветленных волос 8 и 9 уровня-Антиеллоу(продается в специализированных магазинах) :его нужно размешать с 1,5 % активатором Делюкс(так же в магазине) в пропорции 1:2 или же,если волос плотный,с 3% -1:1.И впредь больше не красится бытовыми красителями,лучше один раз разориться и купить профессиональные краски и активаторы ,к примеру, Эстель.

матрёшка
#6

ну вот и я значит попробую)))

Гость
#7
матрёшка

ну вот и я значит попробую)))

пробуй, я думаю, понравится))) у меня отлично закрасило желтизну!!! ура =)

Гость
#8

Напиши потом как тебе краска) мне хочется тоже попробовать 8.0

матрёшка
#9

купила 7.0... темновато вышло. без сильной рыжины...))) золотинка присутствует))) не плохо, но не то что хотела((( думаю 8.0 взять.....)))

Гость
#10
Мила

два дня назад, осветлилась этой краской оттенок Е0 ну как после любого осветлителя получился цыплячий оттенок, вот дома сижу второй день))) думаю какой краской закрашивать, мама принесла 111 этой же серии, как думаете уйдет желтизна??? и еще, какие я нашла плюсы этой краски, во время окрашивания не пахло аммиаком только когда перемишивала, во время

окрашивания был приятный цветочно-жевачный аромат))) но вот бальзам мне не понравился ...

Сильно желтый получится ? и с какого цвета вы осветлялись?

Мила
#11
Гость

Миладва дня назад, осветлилась этой краской оттенок Е0 ну как после любого осветлителя получился цыплячий оттенок, вот дома сижу второй день))) думаю какой краской закрашивать, мама принесла 111 этой же серии, как думаете уйдет желтизна??? и еще, какие я нашла плюсы этой краски, во время окрашивания не пахло аммиаком только когда перемишивала, во время

окрашивания был приятный цветочно-жевачный аромат))) но вот бальзам мне не понравился ...

Сильно желтый получится ? и с какого цвета вы осветлялись?

Ну не очень ярко желтый))) с облезло-коричневого

Гость
#12

матрёшка а выложи фото цвета волос до и после,ну очень интересно)

Гость
#13

после отросшего мелирования покрасилась 8.0 краской,осветленные волосы красивые получились,Но корни....рыжие. подожду и куплю дорогую краску,буду перекрашиваться

Гость
#14

красилась 7.0 нейтрализовал средне рыжий цвет, без зелени. довольна. возьму потом на тон светлее))))))

Гость
#15
Мила

ГостьМиладва дня назад, осветлилась этой краской оттенок Е0 ну как после любого осветлителя получился цыплячий оттенок, вот дома сижу второй день))) думаю какой краской закрашивать, мама принесла 111 этой же серии, как думаете уйдет желтизна??? и еще, какие я нашла плюсы этой краски, во время окрашивания не пахло аммиаком только когда перемишивала, во время

окрашивания был приятный цветочно-жевачный аромат))) но вот бальзам мне не понравился ...

Сильно желтый получится ? и с какого цвета вы осветлялись? Ну не очень ярко желтый))) с облезло-коричневого

потом по любому волосы сечься будут.....плохая идея, через месяц каждое обесцвечивание делать нужно, возьмите что нибудь платиновое) желтый выведет, но не 1 раза однозначно.

Гость
#16

подскажите, можно соединить garnier sensation тон 3 "Роскошный каштан" и garnier naturals тон 3 "Темный каштан". Они же одной фирмы,только масла разные добавлены???Подскажите,спасибо!!!!

Евгения
#17

Сегодня покрасила волосы этой новинкой.......цвет 4.0 Королевский оникс .....вместо указанного на коробке шоколада получилась черной!!! ужас!!! Всегда пользовалась Экселансом без аммиака и была довольна....в общем эксперимент не удался (наносится плохо ,цвет не соответствует) но как и заявлено производителем держаться видимо будет хорошо-вот намазала волосы сметаной,надеюсь хоть чуть чуть посветлеть.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 2-!!!

Гость
#18

А мне понравилось. Красилась тоном 111. Никакой желтизны. Хотя желтизну давали даже профессиональные краски, например так Эстель. Вообще проф.красками лучше краситься в салоне, они их там как-то по умному разводят. Правда, желтизну не дает и Garnier Color naturals тоже 111 тон, но он придает волосам какой-то сероватый оттенок. А здесь просто платина безо всяких оттенков. По поводу сухости - назовите хоть одну осветляющую краску, которая не сушит. Сможете? Я - нет. Поэтому бальзамы и маски нам в помощь))))

Гость
#19
Гость

красилась 7.0 нейтрализовал средне рыжий цвет, без зелени. довольна. возьму потом на тон светлее))))))

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?

Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

Ольга
#20

Девочки, посоветуйте. У меня волосы обесцвеченные. Корни подкрашиваю Garnier Нэчрэлс EO, а потом "Песчанным берегом". Волосы получаются в помещение тёмно - русые, но свету - светлые. Хочу стать блондинкой.

Какой лучше краской Color Sensation покраситься после обесцвечивания - 8.0 или 111?

И ещё 111, она же обесцвечивающая, больше вредит волосам, чем другие номера?

Еленаююююююююююююююююююююююююююю
#21
Гость

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?

Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

Елена
#22

Я красилась этим номером (7.0). У меня самой русые волосы. Думала освежу, как было написано производителем: Роскошный цвет, изысканный золотистый топаз. Из всего этого только подтвердилось, что стойкая крем-краска. Почему?. Да потому что из русого цвета волос с золотистым оттенком у меня волосы стали черные. Не знаю почему, никогда такого не было. Так что осторожно.

Ириска
#23

Привет всем! Впервые здесь пишу! Только что испробовала обесцвечивающую краску Garnier колор сенсейшн Е0-ультраблонд. Спешу поделиться...Запах понравился, не течёт, но краски действительно маловато. Я красила корни (около 5 см-слегка мелированные ранее), получился ужас-апельсинчик!!! Остальные волосы у меня очень светлые, без желтизны, хотелось бы и корни ПРИЯТНОГО оттенка, чуда не случилось! Да, при осветлении не жгло совсем, это порадовало, но и только. Написано, что это интенсивный обесцвечивающий крем до 6 тонов!!! Где 6 тонов-не понятно. Свои волосы у меня ближе к темно-русому. И ещё, во время мытья волос, в шампунь я добавляю Ириду жемчужный, получается красиво! А теперь это оранжевое чудо на корнях((( Как исправить??? Без ущерба для здоровья...

Гость
#24
Гость

матрёшка а выложи фото цвета волос до и после,ну очень интересно)

а ГДЕ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ

Хорошенькая
#25
Елена

Я красилась этим номером (7.0). У меня самой русые волосы. Думала освежу, как было написано производителем: Роскошный цвет, изысканный золотистый топаз. Из всего этого только подтвердилось, что стойкая крем-краска. Почему?. Да потому что из русого цвета волос с золотистым оттенком у меня волосы стали черные. Не знаю почему, никогда такого не было. Так что осторожно.

вот то же самое. хотя была блондинкой, решила сделать более естественный цвет, золотисто русый, как на картинке у этой краски (7.0) а получилась тёмно каштановой) но тоже ничего)

Елена
#26
Хорошенькая

вот то же самое. хотя была блондинкой, решила сделать более естественный цвет, золотисто русый, как на картинке у этой краски (7.0) а получилась тёмно каштановой) но тоже ничего)

Это кому как. Мне темные волосы не идут. Теперь жду когда перекраситься, хотя уже и привыкла.

Гость
#27

девочки, купила Garanier Color sensation 9.13, цвет получился немного желтоватый...проблема в том что купила 2 упаковки.Теперь думаю, что получится если я 9.13 смешаю с 8.0. Посоветуйте что думаете?

кукузи
#28

всем привет, мой родной цвет волос темно-русый, крашусь краской:GARNIER Color Sensation ╚Роскошный цвет╩, ╧110 ультра блонд чистый бриллиант, никакого желтого пигмента нет, главное не передержать(если корни подкрашиваете) может дать на светлых прядях легкий серый цвет, стоит 99 руб в улыбке радуги, уже год пользуюсь,дешево,волосы в отличном состоянии, цвет радует...практически такой же как на коробке.

Марина
#29
Мила

два дня назад, осветлилась этой краской оттенок Е0 ну как после любого осветлителя получился цыплячий оттенок, вот дома сижу второй день))) думаю какой краской закрашивать, мама принесла 111 этой же серии, как думаете уйдет желтизна??? и еще, какие я нашла плюсы этой краски, во время окрашивания не пахло аммиаком только когда перемишивала, во время окрашивания был приятный цветочно-жевачный аромат))) но вот бальзам мне не понравился ...

Марина
#30

Он может дать зелень(У меня так было)я потом забивала бальзамом от ЭКМИ КОЛОР ПРОФЕШНАЛ"ВИОЛЕТ".и цвет сравнялся

Рита
#31

8.0 нормальный,немного нет получился чем на картинке.темнее.но светло русым будет классно

Наталья
#32
Рита

8.0 нормальный,немного нет получился чем на картинке.темнее.но светло русым будет классно

Гость

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?

Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

Может быть Вы уже и сами опробовали краску,но всё же отвечу:вчера красилась 7.0 ,а сегодня собираюсь делать смывку.Цвет получился ровный,натурально-коричневый.От заявленнорго на коробке темне на 2-3 тона.

DeviltooCry
#33

Ой девочки 7.0 это кошмар пока ваши коменты читала минут 10 прошло с момента нанесения краски побежала смывать( из рыжей стала черной((((( это просто ужас((( Совершенно цвет несоответствует.

myr4ik
#34

как я тебя понимаю. тоже самое было. корни коричневые, кончики серо-буро-пошкарябанные.

Ольга
#35

свои волосы темно-русые вчера покрасила Garnier Colour Sensation 111 Серебристый Ультра Блонд.Результат как на картинке.Очень довольна!

Ева
#36
Гость

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?

Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

я получилась темной очень

Татьяна
#37
Гость

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?

Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

В золотистый топаз крашусь уже 2 года. Выдерживаю 20 мин, цвет получается как у модели на упаковке один в один (там где нет отсвечивающего блеска). Волосы после окрашивания живые и блестят, крем-уход тоже оцениваю высоко, жаль, что отдельно такого не продают. Свой цвет средне-русый.

Оля
#38

Мне тоже малость не повезло, покрасилась новым оттенком 7.12, смыла и ву-аля я почти черная, одно радует краска безаммиачная, я сразу стала делать маски из майонеза, лимона и масла, 3 день я уже на 2 тона светлее, девчонки будьте аккуратней!

Наталья
#39

Девочки вот только покрасилась оттенок 7.... жесть ,были светло светло русые стали темно русые с зеленью,держала 15 минут.... скоро новый год что делать????

Юлия
#40

Девочки, а кто-нибудь пробовал оттенок 6.0 Роскошный темно-русый? Соответствует цвет?

Гость
#41

да, ответьте пожалуйста, если пробовали оттенок 6.0 Роскошный темно-русый) боюсь, что слишком темный будет...

Иванна
#42

6/0 получился как у бекхем виктории на последней вечеринке фото в ***.

Сонечка
#43

Дівчатка поможіть. Хочу зробити омбре. Купила 3 відтінки . На основу 4.0 . А відтінити кінчики 7.12 і 10.21.
Мій тепепішній колір природній коричневий, вимивається проф . фарба. ..
Хто шо може сказати на мою ідею?

Ирина
#43

Золотистый топаз покрасила на осветлённые предварительно волосы,получился приятный цвет,тёмно-пепельный, золотистый немного.Быстро смылся,обычный серый с жёлтым оттенком.

Гость
#44

а фото скинуть тут нельзя?

Инна
#45
Гость

7.0 Это если я не ошибаюсь Изысканный золотистый топаз?
Я русая...хочу покраситься в этот цвет, и боюсь что получится сильно светлый оттенок....Напрасно ли я переживаю? Или может есть у кого фото с результатом покраски??

на оборот получвется темнее оттенок. бери светлее

Гость
#46

Девчонки,можно вопрос, я это этого красилась этой краской оттенок 8.0, после неудачного покрашивания,я была тогда наполовину жёлтой/оранжевой/белой,хотя красилась дорого краской,взяла эту недорогую и она всё закрасила,получился один хороший цвет,но прошло 3 месяца,корни сильно отрасли и я решила подкрасить только корни,не трогать остальную часть волос,а получилось так,что корни у меня после покраски вышли немного темнее, что сделать можно то? а краска одна и та же

Соня
#48
Гость

Девчонки,можно вопрос, я это этого красилась этой краской оттенок 8.0, после неудачного покрашивания,я была тогда наполовину жёлтой/оранжевой/белой,хотя красилась дорого краской,взяла эту недорогую и она всё закрасила,получился один хороший цвет,но прошло 3 месяца,корни сильно отрасли и я решила подкрасить только корни,не трогать остальную часть волос,а получилось так,что корни у меня после покраски вышли немного темнее, что сделать можно то? а краска одна и та же

привет!покрасся полностью еще раз

Людмила
#49
матрёшка

Девочки, дорогие, кто красился новинкой от Гарнье? особенно интересуют оттенки 7.0 и 8.0 ))))) очень интересно почитать отзывы))))

Мне тоже не повезло. Я была русый блонд, хотела сделать цвет немного рыжеватым, купила краску рыжую девушку на коробке, мне подходила по цвету моих волос. После окраски стала черно-серой, неравномерной, как крыса(( потом еще осветлялась и красилась 3 раза другими красками. Такого у меня никогда еще не было. Если бы не уезжала далеко - подала бы в суд на них, наверное, перепутали. Хотя номер цвета на коробке и тюбике соответствовал.

Людмила
#50

Мне тоже не повезло. Я была русый блонд, хотела сделать цвет немного рыжеватым, купила краску рыжую девушку на коробке, мне подходила по цвету моих волос. После окраски стала черно-серой, неравномерной, как крыса(( потом еще осветлялась и красилась 3 раза другими красками. Такого у меня никогда еще не было. Если бы не уезжала далеко - подала бы в суд на них, наверное, перепутали. Хотя номер цвета на коробке и тюбике соответствовал.