Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление химически завитых волос

Девушки, нужен совет, выпремлял ли кто-нибудь кератином химически завитые волосы? Как результат? И в каком салоне делали? Я сделала себе химическую завивку, год назад, на мелированные волосы. Бес попутал) Волосы сожгли мне конкретно, локонов не получилось, на голове "пух" торчащий во все стороны. На данный момент они еще и отрасли на 10 см, так что это просто катастрофа, из дома не выйдешь, выпрямляю утюгом. Хотела сделать химическое выпрямление goldwell, но меня отговорили, сказали волосы просто отвалятся. Где то три месяца назад, я делала бразильское кератиновое выпрямление. Точнее попыталась их выпрямить. Делала в салоне. Волосы действительно выпрямились и я ходила с абсолютно прямыми ровно 3 дня (как было сказано), пока не помыла голову. Как только я намочила волосы, все вернулось в первоначальное состояние.Консультировалось с мастером, уже в другом салоне)) Он сказал, что у них таких случаев не было, все прекрасно выпрямляется и т.д. и т.п., тот мастер который мне выпрямлял первый раз наверно нарушил технологию, или препарат был некачественный, и вообще они работают на израильском кератине, а я делала на бразильском. Вообщем пытался меня убедить что все получится. Но я уже никому не верю. Как то не хочется опять отдавть 15 тыс. непонятно за что.Вообщем, девушки, кто что посоветует? Кто делал?

Василиса
15 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Делала выпрямление на неудачную завивку. Выпрямилось все хорошо, но со временем волосы стали обламываться, что не удивительно. Я просто срезала испорченные кончики каждый месяц. Здоровья это все, естественно, волосам не прибавило, но помогло сохранить человеческий вид, пока волосы отрастали

васичка
#2

надо было в первом салоне деньги истребовать назад

у меня знакомая так сделала, так как обещанный эффект продержался до первой помывки

Троян
#3

На Израильском кератине ничего не получается, напишите кератиновый бренд, которым вам выпрямляли. Трехдневные составы считаются отсталыми и продаются только в России и Украине.

Сразусмываемые составы удобны, вам волосы прямо в салоне смоют, не нужно три дня выжидать и если не будет эффекта в салоне, то сможете требовать деньги, а после трех дней никто вам деньги не вернет.

Гость
#4

Я делала на израильском COCOCHOCO, всё идеально выпрямилось!

Инга
#5

Василиса, рекомендую вам обратиться в студии Буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ Специализируются на кератине из США или Бразилии, я выбрала бразильский Aqva, результатом довольна

#6

В салонах сейчас делают стойкое выпрямление, называется оно STRAIGHT & SHINE Goldwell, по утрам просто моешь голову и сушишь, волосы прямые... Кстати, после этой процедуры волосы подлечиваются и о многих проблемах сразу забываешь.

Троян
#7

STRAIGHT & SHINE от Goldwell это пережиток прошлого, делает палки из волос, структура волоса разрушается, обратной дороги нет, либо срезать, либо продолжать убивать волосы регулярной коррекцией у корней. А ветка про кератин!

Анна
#8

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава. Много отзывов клиентов!

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

#9

Девушки, во всех темах по кератиновому выпрямлению пишу: давайте возвратимся к обсуждению, а то ка-то все сошло на нет( Приходишь и не знаешь, с кем на эту тему пообщаться - практически одни рекламщики здесь сидят!

Напишите, кто реально пользовался кератином - какими составами и каков результат? Хочется быть в курсе РЕАЛЬНОЙ ситуации на рынке кератинов!

Аня
#10

Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!

вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168

Александра
#11

На миллированные или осветленные волосы лучше всего подойдет pro techs keratin от Agnes Sorel. Есть составы для холодных оттенков блонд, есть для теплых. В составе препаратов прямые пигменты, которые либо блокируют нежелательный оттенок, либо усиливают нужный нюанс. Очень удобно. Ты выпрямляешь, лечишь и тонируешь одновременно. Мне очень понравилось работать с жемчужным оттенком. Отлично нейтрализует желтизну. Сильную желтизну уводит в беж, легкой желтизне придает жемчужно пепельный оттенок.

Ира
#13

Сейчас самый лучший кератин номер один в России это INOAR он самый безопасный прошел все европейские проверки,очень много подделок в России cocohoco , бразилиан блоаут содержит формальдегидов 11проц это вредно, а в иноаре 0.2 процента это самая безопасная доза, а есть и вообще безсульфатные в иноаре.После химии идет полное восстановление волоса. И процедуру когда делают сразу смывают состав. Ненужно ходить 3 днч и прочее. https://m.vk.com/calipso_salon

пойдёт
#15

Меня Бразилиан ойл не впечатлил сильно, но плюсы точно есть. Это состав мягкий судя по запаху, ну и волосы остались в хорошем состоянии, блеск стал больше. Цвет волос конечно изменился, стали светлее, может так и лучше:)

Гость
#16

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#17

Здравствуй я делала девочке на состав happy hair macadamia идеально все выпрямила и через полгода она вернулась ко мне на кератин идеально полгода отходила с ним, волосы не сыпались у нее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема