Гость
Статьи
естел в каком …

естел в каком соотношении смешивать пудру и оксидант?

здравствуйте! год крашусь в парикмахерской. сначала она осветляет мои корешки пудрой эстель с оксидантом 9% ,потом тонирует их же краской 10.1 с 3 % оксидантом. хочу узнать в каких соотношении смешивать оксидант с пудрой и краской. зачем платьть парикмахеру,если можно это сделать дома:)

валерия
10 ответов
Последний — 27 апреля 2012, 05:59 Перейти
1.
Гость

жадность фраэра сгубила....

2.
Гость

точно!!!

3.
Гость

платить за идеальные "корешки"!!!

4.
хм

вот закрасите себе не то,что нужно, за исправление потом больше заплатите чем за корни и вид будет ужасный

5.
Я самая

Да идите вы в опу...правильно автор говорит, не хе р отдавать этим чудо мастерам!!!Намазать и смешать могут все, не надо тут выпендриваться, если человека устраивает что на голове получается, другой вопрос когда сложные окрашивания...тут да нужен мастер!Я из-за таких мастеров никак не могу цвет волос выровнять!И да автор, все есть в инструкции и в краске и на порошке, и еще 9% это очень много...максимум 6% это я вм точно говорю, только если вы не восточная мадам с толстыми черными волосми, тогда да 9% к сожалению....и тонирование на 1.9% ...зачем 3%?

Я самая

Да идите вы в опу...правильно автор говорит, не хе р отдавать этим чудо мастерам!!!Намазать и смешать могут все, не надо тут выпендриваться, если человека устраивает что на голове получается, другой вопрос когда сложные окрашивания...тут да нужен мастер!Я из-за таких мастеров никак не могу цвет волос выровнять!И да автор, все есть в инструкции и в краске и на порошке, и еще 9% это очень много...максимум 6% это я вм точно говорю, только если вы не восточная мадам с толстыми черными волосми, тогда да 9% к сожалению....и тонирование на 1.9% ...зачем 3%?

спасибо вам:))

хм

вот закрасите себе не то,что нужно, за исправление потом больше заплатите чем за корни и вид будет ужасный

как можно закрасить себе не то что нужно?)) по моему тут все легко и просто если знаешь чем красить и сколько держать:)

у нас город маленький ,у женских мастеров опыта в окраске блондинок не больше , чем у обычных женщин:) иной раз придешь в парикмахерскую, тебя цыпленком сделают. а другой раз волосы все сожгут:) так что дома от окраски хуже не будет))

9.
Гость
Я самая

Согласна, 9% оксигент очень сильно сжигает волосы, я делаю 6%, в прошлый раз моя мастер предложила сделать с 3%, тоже нормально получилось. Она взвешивает на весах и пудру и оксигент. Остальные мастера всегда делали на глаз, на пудре должна быть инструкция, посмотрите.

покрасилась,удачно. потратила в 3 раза меньше а результат тот же:)