Гость
Статьи
естел в каком …

естел в каком соотношении смешивать пудру и оксидант?

здравствуйте! год крашусь в парикмахерской. сначала она осветляет мои корешки пудрой эстель с оксидантом 9% ,потом тонирует их же краской 10.1 с 3 % оксидантом. хочу узнать в каких соотношении смешивать оксидант с пудрой и краской. зачем платьть парикмахеру,если можно это сделать дома:)

валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жадность фраэра сгубила....

Гость
#2

точно!!!

Гость
#3

платить за идеальные "корешки"!!!

хм
#4

вот закрасите себе не то,что нужно, за исправление потом больше заплатите чем за корни и вид будет ужасный

Я самая
#5

Да идите вы в опу...правильно автор говорит, не хе р отдавать этим чудо мастерам!!!Намазать и смешать могут все, не надо тут выпендриваться, если человека устраивает что на голове получается, другой вопрос когда сложные окрашивания...тут да нужен мастер!Я из-за таких мастеров никак не могу цвет волос выровнять!И да автор, все есть в инструкции и в краске и на порошке, и еще 9% это очень много...максимум 6% это я вм точно говорю, только если вы не восточная мадам с толстыми черными волосми, тогда да 9% к сожалению....и тонирование на 1.9% ...зачем 3%?

#6
Я самая

Да идите вы в опу...правильно автор говорит, не хе р отдавать этим чудо мастерам!!!Намазать и смешать могут все, не надо тут выпендриваться, если человека устраивает что на голове получается, другой вопрос когда сложные окрашивания...тут да нужен мастер!Я из-за таких мастеров никак не могу цвет волос выровнять!И да автор, все есть в инструкции и в краске и на порошке, и еще 9% это очень много...максимум 6% это я вм точно говорю, только если вы не восточная мадам с толстыми черными волосми, тогда да 9% к сожалению....и тонирование на 1.9% ...зачем 3%?

спасибо вам:))

#7
хм

вот закрасите себе не то,что нужно, за исправление потом больше заплатите чем за корни и вид будет ужасный

как можно закрасить себе не то что нужно?)) по моему тут все легко и просто если знаешь чем красить и сколько держать:)

#8

у нас город маленький ,у женских мастеров опыта в окраске блондинок не больше , чем у обычных женщин:) иной раз придешь в парикмахерскую, тебя цыпленком сделают. а другой раз волосы все сожгут:) так что дома от окраски хуже не будет))

Гость
#9
Я самая

Да идите вы в опу...правильно автор говорит, не хе р отдавать этим чудо мастерам!!!Намазать и смешать могут все, не надо тут выпендриваться, если человека устраивает что на голове получается, другой вопрос когда сложные окрашивания...тут да нужен мастер!Я из-за таких мастеров никак не могу цвет волос выровнять!И да автор, все есть в инструкции и в краске и на порошке, и еще 9% это очень много...максимум 6% это я вм точно говорю, только если вы не восточная мадам с толстыми черными волосми, тогда да 9% к сожалению....и тонирование на 1.9% ...зачем 3%?

Согласна, 9% оксигент очень сильно сжигает волосы, я делаю 6%, в прошлый раз моя мастер предложила сделать с 3%, тоже нормально получилось. Она взвешивает на весах и пудру и оксигент. Остальные мастера всегда делали на глаз, на пудре должна быть инструкция, посмотрите.

#10

покрасилась,удачно. потратила в 3 раза меньше а результат тот же:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: