Гость
Статьи
Раннее поседение у …

Раннее поседение у мужчин.

Моему мужу 25 лет, а у него уже появились седые волосы. Пока больше в висках, но по всей голове их уже также можно обнаружить, если приглядеться. Седина передалась по наследству от отца, который также поседел рано.
Какие можете посоветовать тоники или бальзамы? Конечно, хочется, чтобы цвет был максимально естественным, поэтому такие варианты, как хна и краска, наверно, отпадают. У мужа каштаново-русые волосы.

Alexa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я заметила что многие мужчины ходят краситься в салоны....

Гость
#2

Муж-то знает, что вы будете "бороться" с его сединой?

Alexa
#3
Гость

Муж-то знает, что вы будете "бороться" с его сединой?

конечно знает)

Большие Умные Глаза
#4

Лишь бы "радикальный черный" не стал "радикальным зеленым"

гость
#5

а мне нравятся седые. Если сам при этом солидно и "дорого",ухоженно выглядит, то это очень круто смотрится. А вот крашенные мужики для меня не мужики, дайте ему седеть достойно.

Гость
#6

У меня муж с 20 лет седеет..Сейчас 1/3 волос седых..) мне нравится)

#7

Масла для волос

http://shopium.ru/shops/habibti

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Sven
#8

Проблема в том, что каждый долбо*б при встрече обязательно скажет: "Хрена ты седой!!!", и это напрягает нехерово!

Алексей
#9
Alexa

Моему мужу 25 лет, а у него уже появились седые волосы. Пока больше в висках, но по всей голове их уже также можно обнаружить, если приглядеться. Седина передалась по наследству от отца, который также поседел рано. Какие можете посоветовать тоники или бальзамы? Конечно, хочется, чтобы цвет был максимально естественным, поэтому такие варианты, как хна и краска, наверно, отпадают. У мужа каштаново-русые волосы.

А что вэтом плохого мне 28 первые седые волосы появились в 24,сейчас их намного больше и что?

андр
#10
Sven

Проблема в том, что каждый долбо*б при встрече обязательно скажет: "Хрена ты седой!!!", и это напрягает нехерово!

\

Во-во, такая же фигня)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: