Гость
Статьи
Черная краска с …

Черная краска с зеленым отливом

Всем привет! Месяц назад покрасилась в иссиня-черный от Palette. Смотрится просто шикарно. Теперь хочется в черный, но уже с зеленоватым отливом. Переискала весь интернет, но ничего не нашла. Может кто находил такую краску, которую я хочу найти.Заранее спасибо

Маринка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уродуйте себя....

Маринка
#2
Гость

не уродуйте себя....

Я себя уродовать не собираюсь, просто хочу лишь придать своей внешности немного яркости. Если для вас покраска волос уродство, то что же для вас косметика тогда, сущий ад?

Гость
#3

я только с синим отливом знаю, а с зелёным никогда не видела

Маринка
#4

Я видела но это было лет 15 назад, когда маленькая была, мама себе покупала. А сейчас хоть тресни не могу найти.

неавтор
#5
Маринка

Я видела но это было лет 15 назад, когда маленькая была, мама себе покупала. А сейчас хоть тресни не могу найти.

подруга красится с синим отливом. с зеленым никогда не видела

Гость
#6

зелёнку вылейте на голову

2011
#7
Маринка

Всем привет! Месяц назад покрасилась в иссиня-черный от Palette. Смотрится просто шикарно. Теперь хочется в черный, но уже с зеленоватым отливом. Переискала весь интернет, но ничего не нашла. Может кто находил такую краску, которую я хочу найти.Заранее спасибо

черная краска с каким угодно "отливом" это тон, который просто так "перебить" невозможно уже.. у меня опыт 10 лет крашения волос в черные цвета=) красилась и дома, и в салонах.. если однажды волосы были покрашены в чисто черный, то все, свои пигменты в волосе заменены на искуственные черные и "поиграть с оттенками" тут уже не получится, извините конечно если расстраиваю.

тут выход один - это кислотная смывка (не обесцвечивание!) и покраска в нужный цвет.

Сугубо мое имхо - я лично красилась в разные "черные" и черно-синий - меня разочаровал.. сначала конечно нравилось, но потом я обратила внимание, что при солнечном свете волосы выглядят как кукольный парик, очень неестественно. Был и черно-зеленый, делал колорист в салоне, в продаже не бывает такого цвета. Носила месяц, потом отрос "подлесок" реально с зеленым отливом оО некрасиво это было..

В результате перешла на просто черный (Schwartzkopf номер 891) и он мне кажется самым натуральным, шелковистым угольно-черным цветом, как родной=)

Маринка
#8

Что ж выходов мало. Ладно попробую посоветоваться еще со своим мастером, может она что посоветует.

Спасибо всем за советы.

Брюнетка я всего 2 месяц и чувствую что мое, хочется что то добавить.

Еще ресницы нарастить.

Кстати а как ресницы лучше нарастить пореснично или пучками?

алиса
#9

попробуйте из профессиональных красок. капус или велла или эстель.там черный натуральный зеленоватый дает оттенок. вообще натуральные волосы все дают зеленоватый оттенок. например у меня натуральный был темно русый. и он был с зеленой. щас крашусь капусом как раз в черный натуральный он идет с зеленцой) раскладка у них есть там посмотрите - разный оттенки черного есть

дария
#11

покрася рыжим бл!
я вот покрасила-теперь сижу чернозеленая

Гость
#12

Я покрасилась тоникой в черный , в итоге он дал зеленый отлив .

Гость
#13
Маринка

Я видела но это было лет 15 назад, когда маленькая была, мама себе покупала. А сейчас хоть тресни не могу найти.

Да, я тоже помню этот цвет, он просто шикарный, тоже немогу его найти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: