Гость
Статьи
Мои волосы.Посоветуйте …

Мои волосы.Посоветуйте что с ними делать.

У меня волосы до лопаток,прямые.Чёлка длинная.Подруги говорят что мне надо подстрич чёлку или вообще каскадом.Знакомые говарят что и так нормально.А я сегодня в зеркало посматрела,вроде и так хорошо.Подскажите что мне делать с волосами

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте каскад, я уже 2 года не могу его отрастить... Подстричь быстро, а вернуть волосы одной длины очень долго!

Гость
#2

а мы тебя тут должны,п.ля, телепатически увидеть,и заценить,хорошо тебе так или нет

✿Мышка✿
#3

а предыдущей темы показалось мало?

Гость
#4
Гость

Не делайте каскад, я уже 2 года не могу его отрастить... Подстричь быстро, а вернуть волосы одной длины очень долго!

+1

Гость
#5

моя подруга мне маски и шампуни дорогие носит, от которых мои волосы стали блестеть, а твои советуют обкрамсать... ну и подруги....делай маски для питания, укладку красивую

Гость
#6

у меня не подруга а пусичка, она на последнем месяце беременности находится, думает не о себе, а о моей красоте и здоррвье, кружиться как мама, ухаживает, дорогие подарки делает, девочки... зря о них так плохо пишут... они такие киски милые.. мои сестрички любимые.. я без вас не могу))

Гость
#7

фото давай, тогда подскажем

Гость
#8

подстриЧ? А подстричь не пробовали?

Гость
#9

делайте что хотите, НО ТОЛЬКО НЕ КАСКАД

#10

Сходите к хорошему стилисту и пусть он вам сделает модную стрижку по длине ваших волос. А просто челка идлинные волосы -слишком просто, украсьте себя модной стрижкой и не бойтесь экспериментировать. www.miladyshop.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: