Гость
Статьи
Почему мой парень …

Почему мой парень делает вид, что все нормально, когда ко мне клеятся?

Я учусь в универе на четвёртом курсе. У меня есть парень, он тоже у нас учится, только на втором курсе. Мне 22, а парню моему 19. Летом ездили в студенческий лагерь, и там был парень (знакомый знакомых) по имени Андрей. Ему 26. Он ухаживал за мной, звал прогуляться, потанцевать на дискотеках и тд. То есть он мог прямо при всех, когда мы одной компанией сидели, подойти ко мне и сказать: «Ира, Ирочка, пойдём потанцуем» и забирал меня. А мой парень сидел рядом со мной и ничего не говорил. Даже если я не хотела идти никуда. То есть этот Андрей делал вид, что моего парня вообще не замечает. А мой парень делал вид, что Андрей ко мне не подкатывает. Вот как так можно? Теперь этот Андрей то в кино меня зовёт, то у ресторан, то гулять. Я ему говорю, что у меня парень есть, а он говорит: «Ну и что?». Почему он моего парня «в упор не видит»??? И почему мой парень не позвонит этому Андрею и все ему не выскажет, чтобы он отстал от меня

Ирина Лимонова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой парень лоооох

Гость
#2

А при чем тут твой парень? Это твоя зона ответственности. Раз ты решила что хочешь быть в отношениях с определенным МЧ, то будь добра сама и отшивай ухажёров. Ты ж не корова, которую можно увести? Не безмозглое животное, которое просто молча идёт туда, куда позовут?

Гость
#3

А твой парень знает что вы в отношениях? Я всегда выбираю старше. Малолетки не интересны

Гость
#4
Гость

Твой парень лоооох

а она безвольная чушка - идеальная пара.

Гость
#5

Уже была эта тема на форуме. Следовательно, разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: