Гость
Статьи
Wella или Igora - …

Wella или Igora - посоветуйте, что лучше?

Красилась в последний раз краской кутрин оттенок 6.16. сильно затемнил волосы, пришлось делать смывку. Сейчас выбираю между Игорой Роял и Велла Колор Тач, особенно интересуют оттенки 6.1 , 6.71, 6.77 и 7.77. Исходный цвет волос русый, окрашенный. Какая из красок качественнее и дает более красивый цвет? Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Колорка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игора роял очень портит волосы. лучше попробуйте велла колор тач или игора вайбранс(тоже как и колор тач безаммиачная)

не я
#2

Никогда не пробовала Игору, хотя оттенков много. Мне парикмахер не советовал Игору из-за того что она уступает по качеству. Крашусь Колор Тач с окислителем 1,9% очень довольно, по поводу цвета подсказать не могу т.к. крашусь в 2,8-сине-черный.

Колорка
#3
Гость

Игора роял очень портит волосы. лучше попробуйте велла колор тач или игора вайбранс(тоже как и колор тач безаммиачная)

Без аммиачных совсем не бывает - точно. Но соглашусь, что некоторые портят волосы сильнее.

Колорка
#4
не я

Никогда не пробовала Игору, хотя оттенков много. Мне парикмахер не советовал Игору из-за того что она уступает по качеству. Крашусь Колор Тач с окислителем 1,9% очень довольно, по поводу цвета подсказать не могу т.к. крашусь в 2,8-сине-черный.

Смелый выбор!) И не сильно ли затемняет волос, хотя у вас цвет изначально темный...но есть краски, которые перегружают волос.Из-за этого они выглядят искусственными.((

#5

я любой краской крашусь 7 тонами получаюсь темной шатенкой

Колорка
#6
Марсианка

я любой краской крашусь 7 тонами получаюсь темной шатенкой

На какую базу?

Гость
#7

Уже несколько лет пользуюсь игорой 6.77, в последнее время краска стала сильно "краснить" (т.е. преобладает именно красный оттенок). Фальсификат что ли?? Блин, я к ней так привыкла((

Гость
#8

я вчера покрасилась игорой роял 6.1. цвет понравился без намека на режену и красный оттенок.Свой исходный русый ближе к темному

Колорка
#9
Гость

Уже несколько лет пользуюсь игорой 6.77, в последнее время краска стала сильно "краснить" (т.е. преобладает именно красный оттенок). Фальсификат что ли?? Блин, я к ней так привыкла((

Мне очень нравится на палитре...скажи пожалуйста, как быстро начинает вымываться? И используешь ли родной для неё оксигент?

Я читала на парикмахерском форуме, что у некоторых красок при смене директоров компании например или продажи/перепродаже другим фирмам...меняют состав на более удобный другим.(((

Колорка
#10
Гость

я вчера покрасилась игорой роял 6.1. цвет понравился без намека на режену и красный оттенок.Свой исходный русый ближе к темному

Сандрэ? А коричневый оттенок у вас присутствует?

Гость
#11
Колорка

Гость

Уже несколько лет пользуюсь игорой 6.77, в последнее время краска стала сильно "краснить" (т.е. преобладает именно красный оттенок). Фальсификат что ли?? Блин, я к ней так привыкла((

Мне очень нравится на палитре...скажи пожалуйста, как быстро начинает вымываться? И используешь ли родной для неё оксигент? Я читала на парикмахерском форуме, что у некоторых красок при смене директоров компании например или продажи/перепродаже другим фирмам...меняют состав на более удобный другим.(((

Вообще цвет достаточно стойкий, но у меня вымывается на пару тонов из-за того, что приходится иногда мыть голову шампунем глубокой очистки (т.к. использую много укладочных средств). Еще летом конечно выгорает. Крашу раз в 3-4 недели, только отросшие корни. Получается плавный переход от достаточно темной макушки к немного более светным концам. Оксигент только родной. Литровая бутыль)))

авт
#12
Гость

КолоркаГость

Уже несколько лет пользуюсь игорой 6.77, в последнее время краска стала сильно "краснить" (т.е. преобладает именно красный оттенок). Фальсификат что ли?? Блин, я к ней так привыкла((

Мне очень нравится на палитре...скажи пожалуйста, как быстро начинает вымываться? И используешь ли родной для неё оксигент? Я читала на парикмахерском форуме, что у некоторых красок при смене директоров компании например или продажи/перепродаже другим фирмам...меняют состав на более удобный другим.(((Вообще цвет достаточно стойкий, но у меня вымывается на пару тонов из-за того, что приходится иногда мыть голову шампунем глубокой очистки (т.к. использую много укладочных средств). Еще летом конечно выгорает. Крашу раз в 3-4 недели, только отросшие корни. Получается плавный переход от достаточно темной макушки к немного более светным концам. Оксигент только родной. Литровая бутыль)))

спасибо

Предыдущая тема