Гость
Статьи
Косметика Vichy

Косметика Vichy

Кто пользовался шампунями этой марки, а именно шампунем от перхоти. Поделитесь, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серия Dercos. У меня перхоть быстро прошла. И эти шампуни хорошо пенятся и надо капельку буквально на мытье. После родов волосы лезли и пользовалась шампунем от выпадения волос для женщин. Сразу был заметен положительный эффект.

Автор
#2
Гость

Серия Dercos. У меня перхоть быстро прошла. И эти шампуни хорошо пенятся и надо капельку буквально на мытье. После родов волосы лезли и пользовалась шампунем от выпадения волос для женщин. Сразу был заметен положительный эффект.

спасибо, значит точно куплю

Гость
#3

пользовалась Деркос для жирной кожи головы, зеленой серией. Понравился больше чем Фридерм, перхоти было не много, поэтому с ней за несколько применений справился, понравился тем, что волосы оставались легкими и свежими три дня,до этого каждый день мыла , и концы не сушит, волосы блестят

Анна
#4

я пользуюсь от перхоти для жирных волос, только этот шампунь мне помогает, у меня с детства перхоть. Че тока не пробовала. Покупайте,этот шампунь стоит этих денег.

#5

++++ покупала антисеборейный шампунь, мне оочень понравился.Эффект был через 6 дней

Таня
#6

Мне не помог

Дарья
#7

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, косметика Виши гормональная? Купила гель для умывания и солнцезащитный флюид и через 3 дня сильно посыпала. Пошла к косметологу, она сказала, что это гормональные прыщи. У кого была такая проблема поделитесь как боролись.

#8

косметика Виши не гормональная!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: