Гость
Статьи
Косметика VICHY

Косметика VICHY

Как вам эта косметика? Наскойлько действенна?
Я слышала что она гормональная и вызывает привыкание, то есть попользовавшись ей, уже нельзя другой пользоваться. Правда ли это?
Лично меня интересует крем Норма Дерм для проблемной кожи... Действенен ли он?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась лет 6 разными сериями. У меня проблемная кожа, от другой косметики часто раздражение. Не могу сказать, что она супер. Привыкания нет, спокойно перешла на Канебо. Тоже не в восторге. Сейчас ищу что-нибудь новенькое.

Гость
#2

виши не помогает вобще.. все говорят - ноль эффекта независимо что за средство

keitty11
#3

У меня тональный крем нормализующий какой-то, пользуюсь 2 недели, пока эффекта "0", но ещё рано о нём говорить, посмотрим через месяц. Но независимо от эффекта крем мне очень понравился, маскирует очень хорошо.

keitty11
#4

У меня тональный крем нормализующий какой-то, пользуюсь 2 недели, пока эффекта "0", но ещё рано о нём говорить, посмотрим через месяц. Но независимо от эффекта крем мне очень понравился, маскирует очень хорошо.

Ляля
#5

Мне совсем не понравилась.

Гость
#6

А у меня от Нормадерм супер-эффект. Даже страшно - что они туда намешали???

маша
#7

а он разве не для старой кожи?

#8

Тоже не понравилась.

Гость
#9

6-супер эффект наверное от нового нормадерма, который недавно вышел? Туда что-то более лучшее намешали.

Гость
#10

а

#11

шампунь был - мне не подошел абсолютно, сейчас тоник для лица, как-то тоже... ни хорошего, ни плохого (к счастью) не могу о нем сказать. точнее будет - никак...

розовая пантера
#12

тоже никак. это я про крем олиго25. а вот дезодоранты и термальную воду покупаю постоянно.

#13

Ничего не покупаю Виши, т.к. на их термальную воду сильная аллергия. Кстати, я вообще не аллергик, а тут такое было - все лицо покрылось красными вздувшимися пятнами, которые не по-деццки жгло. Посоветовалась по этому вопросу с провизорами (у меня их на работе много), и они сказали, что косметика очень аллергенна и особенно термальная вода.

rgrg
#14

reherh

mila
#15

Кремы от Вивасан супер

Про Это
#16

Купила дезодорант 7 дней. Такого ховнеца не видела давно. Впервые в жизни воняла потом. Жуть!!!

красивая девчонка
#17

виши хорошая, но в россии ВСЯ поддельная.

Ля
#18

пользовалась новым нормадермом 3 месяца, но эффекта, сейчас им не пользуюсь ничего не изменилось

ju
#19

Опишите новый нормадерм и свою кожу, говорят, что он сушит кожу? у меня сухая, но с камедонами, и прыщики бывают - сложно что-то подобрать, чтобы не сушило и поры оздоравливало и без спирта...

Ля
#20

у меня пробемная кожа, акне средней степени, нормадерм не сушит, он питает и увлажняет, но не делает жирным, очень лёгкое и комфортное ощущуние, но толку ноль. Под макияж он не подходит, тональный кре ложится из-за него не ровно

#21

Не ожидала,но Виши нормадерм мне понравился,поры действительно стягивает...правда с жирностью кожи не в силах справиться.Сделала вывод,что он не всем подходит.Многие пишут-что ***...НЕТ,просто тем людям эта косметика не подошла.Нужно все пробовать,одних советов мало.

Annette
#22

Ну вот... Такие надежды возлагала на эту косметику. Хочу с Мэри Кэй соскочить! А вы всё ***!

Бусинка
#23

Не понравилась((((((((((

Гусыня
#24

Аквалия термал, нормалёк, легкий увлажняющий сыворотка-флюид на каждый день. жирными кремами не могу пользоваться

Натали-39
#25

Мне тоже не понравилась! Посоветуйте какой косметикой от прыщей пользоваться?!

#26

Зато цены на неё - ***, да.... Я пользовалась гелем глубоокого очищения , кожа комбинированная и чувствительная, не понравилось, были покраснения. Крем стик олиго 25, то же как были круги так и оставались...
Хотела крем от мимических морщин купить для век, теперь конечно задумаюсь, т.к. дорого, а эффект будет или нет вопрос.

Малинка
#27

Тональный крем только хороший - увлажняющий, и нет стянутости.

Кожа блестит после него.

#28

пользовалась гелем под глаза,покупала в европе,нравилось! как только купила в 36.6 кожа вокруг глаз стала,как яблоко сухое,вся сожмуренная!почему такая разница между одинаковыми средствами в разных странах?!выкинула и больше не притронусь...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: