Гость
Статьи
Нужен совет, …

Нужен совет, перекраситься из блонда в темный

блондинка уже 7 лет, волосы постоянно тусклые и сухие, нет блеска! хочу отращивать свои родные волосы, они у меня темные! но перед этим надо перекраситься, в какой-то цвет, и вот не знаю в какой, коричневый на блондинку, не пойдет, я так думаю, т.к. блеска не будет, какой оттенок, может дать максимальный блеск волосам?????

Маришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никакой. Вообще отрастите корни хотя бы на сантиметр, сходите в парикмахерскую, вам там подберут оттенок в тон корням.

Гость
#2

Вы смело можете красится в любой более темный цвет, но обязательно в салоне и хорошей краской. Блеск у волос будет - это точно. Единственная проблема, это то, что цвет смоется быстрее с осветленных волос. Но это не страшно, пойдете через месяц и еще раз покраситесь и цвет уже будет более стойким. И соответственно нужно будет использовать шампунь для окрашенных волос, по возможности не экономьте, лучше купить какой нибудь профессиональный и раз в неделю маску увлажняющую.

Алла
#3

главное в русые оттенки не краситься, т.к. зелёной или седой станете!

Гость
#4

не в любой! а в теплый оттенок. а то правда зеленые будете. я сама месяц назад из блонди в темный покрасилась. за 3 раза!! так как в белых волосах пигмента не было, они не впитывали мой новый шоколадный цвет. ну раза за 2 получится. я тоже хотела свой натуральный, но он холодный... я стала бы зеленая. поэтому выбрала шоколадно-русый, очень мне понравилось. волосы как ожили! маслами лечите, перцовкой

Маришка
#5

Девочки огромное спасибо! я вот всё думаю, карамельный покраситься! но он со всем темный наверное, хочется, светлый шоколад, но понимаю, что такой оттенок, не даст хорошего блеска! в моей деревни, нет хороших специалистов, такие советы, что я сама всё знаю! а вот в город попаду, только через 3 месяца, а ходить с этим изжонным блондом, уже сил нет, бесят! мне посоветовали, кастинг краску! не знаю, даже она без аммиачная! а вы,что думаете?

#6

Я бы не брала Кастинг. Я бы подождала 3 месяца, чем потом после Кастинга год лечиться.

Безаммиачными могут быть только профессиональные краски,и то только потому, что там аммиак заменен на что-то другое, каким-то заменителем, схожим с аммиаком.

Краска без аммиака - это фикция. Тогда она перестает быть краской, она не покрасит ничего, реакции в волосах не будет, чтоб окрашивалось.

Я
#7

первый раз блонд именно кастингом закрашивала(раза три с промежутками в месяц примерно)

проф краски....вот они то,как раз смываются быстро,пробовала Игору,Индолу,Эстель,Эверлайн,да про Капус забыла...всё это только в первую неделю красиво(после салона,конечно,как тут любят советовать)Потом...а потом готовьте опять деньги))

Кст,после Кастинга волосы не лечила...а вот после Игоры и Эстель...просто пришлось

Маришка
#8
Я

первый раз блонд именно кастингом закрашивала(раза три с промежутками в месяц примерно)

проф краски....вот они то,как раз смываются быстро,пробовала Игору,Индолу,Эстель,Эверлайн,да про Капус забыла...всё это только в первую неделю красиво(после салона,конечно,как тут любят советовать)Потом...а потом готовьте опять деньги))

Кст,после Кастинга волосы не лечила...а вот после Игоры и Эстель...просто пришлось

Вот и я слышала, что хорошая краска!! а ты какой цвет брала??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: