Гость
Статьи
Девушки, у кого прыщи …

Девушки, у кого прыщи - у вас есть запах от ВОЛОС?

Девчонки, привет! Скажите, у кого проблемная кожи - у вас имеется запах от самой кожи головы? Такой, немного сальный? У меня раньше не было, а в последнее время появился. Пытаюсь разобраться как убрать...

Макушка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову мыть регулярно не пробовали? очень помогает.

а.
#2

действительно,мойте волосы почаще и будет Вам счастье....

Гость
#3
Гость

Голову мыть регулярно не пробовали? очень помогает.

+++++++++++++++++++

Гость
#4

горе от ума ) голову мойте

Упс
#5

а прыщи тут при чём?

Sтерва
#6

кожа у вас жирная,отсюда и все проблемы(на лице и коже головы)

Саша Усова
#7

Скажите пожалуйста, а как Вы умудрились понюхать кожу на своей голове? Я по теме, к сожалению, ничего сказать не могу, но вот этот технический момент не дает мне покоя.

ржу-не могу
#8
Саша Усова

Скажите пожалуйста, а как Вы умудрились понюхать кожу на своей голове? Я по теме, к сожалению, ничего сказать не могу, но вот этот технический момент не дает мне покоя.

спасибо-поржала от души-даже кот проснулся)))))))))))

Бриля Лик
#9

Какие тупые комментарии. Автор задала справедливый вопрос, потому что наличие прыщей и сальность волос связаны с гормональным фоном организма. К эндокринологу и к гинекологу надо идти. Да, сало имеет запах, и простое мытье тут не поможет, надо корректировать гормональный фон.

А кому это неезнакомо, просьба не вонять и не глумиться.

Макушка
#10
Гость

Голову мыть регулярно не пробовали? очень помогает.

Естественно, я так и делаю) Но у меня сами по себе волосы очень сухие, и мыть каждый день не могу, а запах появляется уже на следующий день.

Макушка
#11
Бриля Лик

Какие тупые комментарии. Автор задала справедливый вопрос, потому что наличие прыщей и сальность волос связаны с гормональным фоном организма. К эндокринологу и к гинекологу надо идти. Да, сало имеет запах, и простое мытье тут не поможет, надо корректировать гормональный фон.

А кому это неезнакомо, просьба не вонять и не глумиться.

Бриля Лик, спасибо за понимание! Знаете, дело в том что раньше даже при наличии прыщей запаха от кожи головы не было.

А сейчас есть.

Макушка
#12
Саша Усова

Скажите пожалуйста, а как Вы умудрились понюхать кожу на своей голове? Я по теме, к сожалению, ничего сказать не могу, но вот этот технический момент не дает мне покоя.

Пальцами трете - и нюхаете)

Анастасия
#13

У меня такая же проблема,но я жалуюсь не столько на прыщи сколько на большую выработку кожного сала. С гормонАми все в порядке. Возможно у меня это изза гастрита, ЖКТ играет в этом огромную роль. Раньше тоже проблем с запахом не было. Сейчас его же и на лице чувствую в середине дня и на спине также. Моюсь регулярно каждый день. Если сама не справлюсь пойду к врачу,лишь бы дельное советовали,а не кучу лекарств за бешеные цены от которых толку никакого. Не болей!) удачи)

Макушка
#14
Анастасия

У меня такая же проблема,но я жалуюсь не столько на прыщи сколько на большую выработку кожного сала. С гормонАми все в порядке. Возможно у меня это изза гастрита, ЖКТ играет в этом огромную роль. Раньше тоже проблем с запахом не было. Сейчас его же и на лице чувствую в середине дня и на спине также. Моюсь регулярно каждый день. Если сама не справлюсь пойду к врачу,лишь бы дельное советовали,а не кучу лекарств за бешеные цены от которых толку никакого. Не болей!) удачи)

Спасибо, Настенька!

И вам удачи!

#15

Масла для волос и витамины для волос

http://shopium.ru/shops/habibti

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Марина
#16

Я в подростковом возрасте имела ту же проблему с запахом волос...ужас просто был. Мне воняло постоянно. А потом прошло тоже само собой. Сейчас 35 лет, ничего не воняет))).Думаю, это возрастное. У моей дочери сегодня нанюхала тот же запах-ей 12 лет. Сальные железы активно начали работать-вот и запах.

Ирина
#17

На самом деле смешного здесь мало. И хорошо что некоторые не представляют как можно понюхать кожу головы. А это действительно проблема, но вот с чем? Читала что может быть из-за сахарного диабета. Вот сдала кровь - жду результат. Еще читала что нужно попробовать шампунь для жирных волос, кожа будет не так жирнеть, а на сухих волосах не очень отразиться. И маски, и бальзамы нужно наносить только на кончики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: