Гость
Статьи
SOS

SOS

лето, жарко - решила подстричся наголо. подстриглась. вроде мне даже идёт. НО я вспомнила что через 2,5 месяса мне нужно фотографироваться на паспорт!!!! это просто катастрофа!!! мне не хочется ближайшие 25 лет ходить с "ежиком " в паспорте... я поверить не могу что могла про это забыть! точно ведь говорят - чёрт за руку дёрнул...
девочки, помогите!! волосы у меня всегда были очень хорошие, никогда ни секлись, феном и укладочными средствами никогда не пользовалась. а вот растут от силы 1см в месяц если повезёт. что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

сфоткаться в парике, подберите более менее похижий на натуральный.

#2

парик самый лучший вариант

Primus
#3

На хрена стричься налысо???? Это извращение какое-то....

#4

у нас прямо в паспортном фоткают. а вдруг не разрешат в парике? что тогда. там такие крысы работают, врагу не пожелаешь

#5

Стрижка автора - дело вкуса.Не судите.

Не переживайте вы так,идите как есть.Я тоже делала себе паспорт новый,так у меня там химическая завивка,фона на фото не видно,только волосы и лицо.И паспорт мне этот до 2022 года.Не парьтесь.Он вам не так часто и понадобиться.

Приду к тебе ночью
#6

Да ладно,автор,есть элементарные понятия эстетики,я

думаю,паспортистки вас поймут.Подберите нормальный парик,

ближе к натуральному и идите фоткаться,кстати,необязательно им

говорить,что у вас парик,я думаю,внимания они не обратят.

#7

Северия, паспорт дело не вечное) вдруг вы решите фамилию сменить или ой случайно потеряете) так что я бы на вашем месте не настраивалась на то, что этот паспорт будет ближайшие 25 лет. А на фото без парика вы точно будете с ежиком, потому что волосы так и растут в среднем на 1 см в месяц)

Гость
#8

вы можете не сразу его менять! у меня подруга на полгода просрочила, заплатила штраф небольшой (парик точно дороже) и поменяла) можете конечно еще по идее потерять его и придется заводить новый, но с этим полюбому сложнее и дольше возиться я думаю) так что советую просрочить)

Гость
#9

я бы хотела быть на паспорте необычной ) а что такого ?

ой-ой
#10

Парик....

eugenie
#11

Во-первых, вы не обязаны фотографироваться именно через 2 месяца, можно подождать и больше, ничего страшного не случится. Во-вторых, никто не может вам запретить фотографироваться в парике, особенно если он выглядит достаточно натурально (он заметен, только если нарочно присматриваться). В-третьих, после стрижки наголо волосы смогут отрасти и больше чем на 2 см. Наконец, в-четвертых, подумаете об этом через два месяца :) Уже отстриженное обратно все равно не прирастшишь :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: