Гость
Статьи
Льняное масло для …

Льняное масло для волос

Девушки, скажите, кто-нибудь делал маску для волос из льняного масла? какой эффект?

Marina
18 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

Я делала обертывание из льняного масла. Эффект - мягкие, гладкие волосы. Но мой выбор - репейное масло.

Гость
#2

А внутрь кто-нибудь употребляет?

Кошечка
#3
Гость

А внутрь кто-нибудь употребляет?

Кстати, я пила льняное масло в течение 1 месяца 1 ст.ложку масла натощак, запивая водой. Заметила только, что кишечник стал лучше работать)

Мыша
#4

внутрь говорят льняное оччень полезно.

Фиалка
#5

Салаты заправляю

Гость
#6
Кошечка

Кстати, я пила льняное масло в течение 1 месяца 1 ст.ложку масла натощак, запивая водой. Заметила только, что кишечник стал лучше работать)

Ну, с этим проблем нет )) значит, на волосы изнутри не действует...а жаль ....

Гость
#7
Мыша

внутрь говорят льняное оччень полезно.

да, но невкусно, оливковое вкуснее. А на волосы у меня идёт репейное с красным перцем (готовое так продавалось).

эм
#8
Гость

Ну, с этим проблем нет )) значит, на волосы изнутри не действует...а жаль ....

face palm

вы релаьно думаете,что стоит попить какое-то масло и волосы заколосятся?

во-первых ,влияние прием препаратов окажет только на те волосы,которые отрастают в период приема льняного масла вовнутрь,т.е. за месяц, можно было что-то заметить только по отросшему сантиметру

Гость
#9
Гость

А внутрь кто-нибудь употребляет?

да, уже второй или третий месяц, все улучшилось

Виктана
#10
Кошечка

Я делала обертывание из льняного масла. Эффект - мягкие, гладкие волосы. Но мой выбор - репейное масло.

Почему репейное? Несухие и гладкие волосы для меня уже достижение:)

Гость
#11

Как реально можно отростить крашеные блондинистые волосы? Выросли немного длиннее плеч и все( ломаются, секутся и т.д. Что делать?

Гость
#12

Мне больше репейное нравится, от него волосы более вытянутые. А от льняного пышные.

Виктория
#13
Гость

Мне больше репейное нравится, от него волосы более вытянутые. А от льняного пышные.

а какие у вас волосы по структуре и типу?толстые\тонкие,сухие\нормальные\склонные к жирным,прямые\волнистые\вьющиеся\кудрявые?

Гость
#14
Виктория

а какие у вас волосы по структуре и типу?толстые\тонкие,сухие\нормальные\склонные к жирным,прямые\волнистые\вьющиеся\кудрявые?

Средней толщины, волнистые, легко пушатся. НЕжирные, чуть суховатые, мою раз в неделю.

#15
Гость

Как реально можно отростить крашеные блондинистые волосы? Выросли немного длиннее плеч и все( ломаются, секутся и т.д. Что делать?

Единственный способ (на своем опыте) отрезать все убитые волосы, и ухаживать за новыми, маски из масла перед каждым мытьем и после каждого мытья хорошие маски, а не бальзамы, и волосы я перестала мучать феном и плойками, а перешла на бигуди липучки. Итог 10 см за год.

Гость
#16

10 см за год- это мало.волосы в среднем за месяц вырастают на 1,5-2 см. значит около 20 см за год должно отрасти

Ольга
#17

Волос в среднем за сутки вырастает на 0,35 мм, значит за 3 дня примерно 1 мм, а за месяц - 1 см. Волосы за год вырастают на 12 см.

Диана
#18
Гость

А внутрь кто-нибудь употребляет?

Я употребляла. Очень хорошее влияние оказывает на весь организм!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: