Гость
Статьи
Как лечить АГА при …

Как лечить АГА при грудном вскармливании?

Девушки, у кого АГА, подскажите, как вы лечились в период грудного вскармливания? Миноксидил отменила еще когда узнала, что беременна. Теперь уже кормлю грудью. Минокс опять-таки нельзя, а волосы посыпались (действие эстрогенов беременных закончилось).
Спасибо!

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно так же как и АГУ

olgaol
#2

Ага-ага :)

Татьяна
#3
Гость

точно так же как и АГУ

Совсем делать нечего? )))) можно, например, книжку почитать, вместо того, чтоб засорять и без того замусоренные просторы интернета.

Блондинка
#4

Попробуйте что то полегче, например Saw Palmetta. Ну и завершайте кормление.

Гость
#5

ну написали бы, что такое АГА

Татьяна
#6
Гость

ну написали бы, что такое АГА

Вопрос ведь для тех, кто знает что это. Для тех кому просто любопытно: андрогенетическая алопеция.

Татьяна
#7
Блондинка

Попробуйте что то полегче, например Saw Palmetta. Ну и завершайте кормление.

Кормление завершать я не буду... мне здоровье ребенка важнее в любом случае. Спасибо за совет!

Гость
#8
Татьяна

Вопрос ведь для тех, кто знает что это. Для тех кому просто любопытно: андрогенетическая алопеция.

если бы вы задали этот вопрос на каком-нибудь медицинском форму, ваше "вопрос ведь для тех, кто знает что это" прокатило бы. А здесь сидят простые и в большинстве своем не имеющие медицинского образования люди. Потому ответ Гостя в принципе закономерен

Татьяна
#9
Гость

Татьяна

Вопрос ведь для тех, кто знает что это. Для тех кому просто любопытно: андрогенетическая алопеция.

если бы вы задали этот вопрос на каком-нибудь медицинском форму, ваше "вопрос ведь для тех, кто знает что это" прокатило бы. А здесь сидят простые и в большинстве своем не имеющие медицинского образования люди. Потому ответ Гостя в принципе закономерен

К сожалению, все Ваши комментарии никак не относятся к моей теме. Я задала вопрос тем, у кого такой же диагноз. Эти люди знают данную аббревиатуру. Это то же самое, что писать на материнских форумах КС, ГВ, СВ, ЕР и т.д. - всем все понятно. А кому не понятно - так вопрос ведь не к ним.

татьяна
#10

у меня АГА просто не с того, ни с сего..., уже 1,5 года проблема актуальна,как бы я её не лечила..., испробовала много средств в том числе и народных, а вылечить так и не могу, я бы вам посоветовала втирать перцовую настойку в кожу головы, думаю это безопасно при кормлении.

eugenie
#11
Татьяна

К сожалению, все Ваши комментарии никак не относятся к моей теме. Я задала вопрос тем, у кого такой же диагноз. Эти люди знают данную аббревиатуру. Это то же самое, что писать на материнских форумах КС, ГВ, СВ, ЕР и т.д. - всем все понятно. А кому не понятно - так вопрос ведь не к ним.

По теме АГА и как ее лечить есть специальная ветка, очень активная:

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/130

("Можно ли вылечить АГА")

Следовало задать ваш вопрос там, вместо открытия новой тему в общем разделе, чтобы столкнуться с непониманием.

eugenie
#12

*НЕ столкнуться с непониманием. Вполне естественным.

Ника
#13

Диксидокс, Крексепил это лосьоны от фирмы Симоне. Очень хорошие, вот отзыв http://www.irecommend.ru/content/neozhidannyi-effekt-17

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: