Гость
Статьи
Как лечить АГА при …

Как лечить АГА при грудном вскармливании?

Девушки, у кого АГА, подскажите, как вы лечились в период грудного вскармливания? Миноксидил отменила еще когда узнала, что беременна. Теперь уже кормлю грудью. Минокс опять-таки нельзя, а волосы посыпались (действие эстрогенов беременных закончилось).
Спасибо!

Татьяна
13 ответов
Последний — 26 августа 2012, 21:19 Перейти
1.
Гость

точно так же как и АГУ

2.
olgaol

Ага-ага :)

3.
Татьяна
Гость

точно так же как и АГУ

Совсем делать нечего? )))) можно, например, книжку почитать, вместо того, чтоб засорять и без того замусоренные просторы интернета.

4.
Блондинка

Попробуйте что то полегче, например Saw Palmetta. Ну и завершайте кормление.

5.
Гость

ну написали бы, что такое АГА

6.
Татьяна
Гость

ну написали бы, что такое АГА

Вопрос ведь для тех, кто знает что это. Для тех кому просто любопытно: андрогенетическая алопеция.

7.
Татьяна
Блондинка

Попробуйте что то полегче, например Saw Palmetta. Ну и завершайте кормление.

Кормление завершать я не буду... мне здоровье ребенка важнее в любом случае. Спасибо за совет!

8.
Гость
Татьяна

Вопрос ведь для тех, кто знает что это. Для тех кому просто любопытно: андрогенетическая алопеция.

если бы вы задали этот вопрос на каком-нибудь медицинском форму, ваше "вопрос ведь для тех, кто знает что это" прокатило бы. А здесь сидят простые и в большинстве своем не имеющие медицинского образования люди. Потому ответ Гостя в принципе закономерен

9.
Татьяна
Гость

Татьяна

если бы вы задали этот вопрос на каком-нибудь медицинском форму, ваше "вопрос ведь для тех, кто знает что это" прокатило бы. А здесь сидят простые и в большинстве своем не имеющие медицинского образования люди. Потому ответ Гостя в принципе закономерен

К сожалению, все Ваши комментарии никак не относятся к моей теме. Я задала вопрос тем, у кого такой же диагноз. Эти люди знают данную аббревиатуру. Это то же самое, что писать на материнских форумах КС, ГВ, СВ, ЕР и т.д. - всем все понятно. А кому не понятно - так вопрос ведь не к ним.

10.
татьяна

у меня АГА просто не с того, ни с сего..., уже 1,5 года проблема актуальна,как бы я её не лечила..., испробовала много средств в том числе и народных, а вылечить так и не могу, я бы вам посоветовала втирать перцовую настойку в кожу головы, думаю это безопасно при кормлении.

11.
eugenie
Татьяна

К сожалению, все Ваши комментарии никак не относятся к моей теме. Я задала вопрос тем, у кого такой же диагноз. Эти люди знают данную аббревиатуру. Это то же самое, что писать на материнских форумах КС, ГВ, СВ, ЕР и т.д. - всем все понятно. А кому не понятно - так вопрос ведь не к ним.

По теме АГА и как ее лечить есть специальная ветка, очень активная:

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/130

("Можно ли вылечить АГА")

Следовало задать ваш вопрос там, вместо открытия новой тему в общем разделе, чтобы столкнуться с непониманием.

12.
eugenie

*НЕ столкнуться с непониманием. Вполне естественным.

13.
Ника

Диксидокс, Крексепил это лосьоны от фирмы Симоне. Очень хорошие, вот отзыв http://www.irecommend.ru/content/neozhidannyi-effekt-17