Гость
Статьи
SOS!

SOS!

Ближе к лету начали ужасно волосы выпадать при помывки головы (мою каждый день, волосы жирные). Что посоветуете? Желательно народный метод. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Гость
#2

попейте витамины называются женская формула, розовая упаковка, написано по-английски, они есть еще усиленная формула. в аптеке!!!

Автор
#3
Гость

попейте витамины называются женская формула, розовая упаковка, написано по-английски, они есть еще усиленная формула. в аптеке!!!

СПАСИБО)

Гость
#4

а мне они не помогли

мики
#5

3 - это Ледис формула. компании Фармамед. Называется Волосы, кожа, ногти

Гость
#6

при помывкИ---беее((( тупая

Matroskina
#7

витамины не помогут быстро, месяца 2 как минимум. Вообще, часто причину надо искать изнутри. Вот у меня и правда катастрофа с волосами, они не просто выпадают, они вылезают прядками. те если норма выпадения до 100 волос в день, то у меня больше тысячи. И как оказалось, все из-за гормонов. Но, надеюсь, у вас все в порядке и это просто сезонная линька)) Могу посоветовать маску из горчицы(1-2 ст ложки), воды теплой(чтоб ее разбавить), немного любой маски (можно взять дешевую белорусскую), чтобы потом это дело смыть с волос, ложку коньяка, мед. Когда у меня не было проблем с гормонами, маска дала эффект, но конечно не сразу.

Автор
#8
Matroskina

витамины не помогут быстро, месяца 2 как минимум. Вообще, часто причину надо искать изнутри. Вот у меня и правда катастрофа с волосами, они не просто выпадают, они вылезают прядками. те если норма выпадения до 100 волос в день, то у меня больше тысячи. И как оказалось, все из-за гормонов. Но, надеюсь, у вас все в порядке и это просто сезонная

линька)) Могу посоветовать маску из горчицы(1-2 ст ложки), воды теплой(чтоб ее разбавить), немного любой маски (можно взять дешевую белорусскую), чтобы потом это дело смыть с волос, ложку коньяка, мед. Когда у меня не было проблем с гормонами, маска дала эффект, но конечно не сразу.

Спасибо! А сколько держать на волосах, как часто делать и когда у вас примерно был эффект?

Matroskina
#9

я делала два раза в неделю, голову мою где-то 3 раза в неделю, третий раз можно делать что-то более мягкое, я например делала ту же маску но убирала горчицу. Горчица может жечь сильно, если так будет, в следущий раз лучше уменьшить ее концентрацию. маску с горчицей держать минут 40. я вначале долго не выдерживала, быстро бежала смывать, потом и по часу держала. Вообще, я читала отзывы, что некоторым прям со второго раза помогает, я делала эти маски месяца три, после первого месяца стало значительно лучше. Горчица и коньяк "разогревают" кожу, стимулируют рост новых волос, и от коньяка волосы шикарно блестят))

Matroskina
#10

плюс вы пишете, что волосы жирные, горчица для жирных - самое то!) еще можно после мытья и всех бальзамов ополоснуть волосы отваром трав каких-нибудь и не смывать, я только начала так вот делать) можно смешать мяту и корень лопуха, для светлых: мяту и ромашку. удачи и здоровья волосам!))

Matroskina
#11

а на кончики можно масло до мытья наносить, чтобы не секлись и опять же блестели)) т.е. на половину длины маску, на оставшиеся волосы масло (репейное, миндальное - какое хотите)) ) что-то меня понесло))

#12

От сильной жирности волос хорошо лошадиные шампуни помогают. Я пользуюсь периодически алезаном, он еще от перхоти очень эффективен. Для меня это тоже было большой проблемой.

Автор
#13
Matroskina

а на кончики можно масло до мытья наносить, чтобы не секлись и опять же блестели)) т.е. на половину длины маску, на оставшиеся волосы масло (репейное, миндальное - какое хотите)) ) что-то меня понесло))

Нет, что Вы! Спасибо за советы, мне они, надеюсь, помогут) Когда первый раз делала маску - ревела, настолько ядреная была горчица. А без коньяка можно обойтись или эффект уже не тот?)

Matroskina
#14
Автор

Нет, что Вы! Спасибо за советы, мне они, надеюсь, помогут) Когда первый раз делала маску - ревела, настолько ядреная была горчица. А без коньяка можно обойтись или эффект уже не тот?)

да можно в принципе. мне больше нравилось, что он блеск красивый придает)) а так, горчица сама по себе достаточно разогревает кожу головы)

Tamara
#15
Matroskina

Горчица и коньяк "разогревают" кожу, стимулируют рост новых волос, и от коньяка волосы шикарно блестят))

Коньяк лучше во внутрь, а потом сыром или лимончиком закусить))) А для волос можно простой шампунь алезан для лошадей. В комбинации с коньяком - двойной эффект!

Автор
#16
Tamara

Коньяк лучше во внутрь, а потом сыром или лимончиком закусить))) А для волос можно простой шампунь алезан для лошадей. В комбинации с коньяком - двойной эффект!

Спасибо за советы :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: