Гость
Статьи
Хна!

Хна!

У меня темно русый цвет волос. Подскажи, какой хной лучше красить, сколько держать и какой цвет в итоге получится?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

обязательно посмотрю, спасибо)

Гость
#3

не надо хны!!!!!!!!!!она ,для начала,пересушит волосы напрочь,убьет в них все живое.а потом залезет глубоко в чешуйки волоса-Вы ее потом ничем не выведите.при каждой следующей покраски может возникнуть неожиданный оттенок!

не смотрите НТВ
#4

1, хна бывает разная.

на каждых волосах хна дает свой оттенок, это особо не угадашь.

яркость завист от времени держания, от температуры хны.

можно добавлять всякие оттеночные штуки (например чай, кофе, ромашку и даже отвар свеклы и красное вино.)

еще есть хна лаш жудко дорогая, но ее хвалят.

и еще учти, что хна не смывается никогда. т.е. убрать рыжину будет очень трудно

гость
#5

ФУ.ЦВЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЕЕЕ

Гость
#7

какой вы хной краситесь????когда я красилась хной первый раз она смылась через месяц полностью!! оттенок красивый получается медный, волосы не пересушились, хотя у меня от природы сухие волосы, и с помощью хны я избавилась от выпадения волос, полгода волосы сильно лезли и через 3 окраски выпадение практически прекратилось))))))))

мила
#8

Хна по любому даст рыжий,как я его называю ржавый , цвет волос.и он действительно независимо от оттенка получается бееееееееее....а красящих волосы хной дам обычно обзывают -каштанки

Автор
#9
Гость

какой вы хной краситесь????когда я красилась хной первый раз она смылась через месяц полностью!! оттенок красивый получается медный, волосы не пересушились, хотя у меня от природы сухие волосы, и с помощью хны я избавилась от выпадения волос, полгода волосы сильно лезли и через 3 окраски выпадение практически прекратилось))))))))

Скажите, какой у Вас цвет волос от рождения?

Летиция
#10

Я 6 лет красила волосы хной, с 15 лет. Люди, которые не знали меня с детства думали, что я от природы рыжая. Хна на моих темно-русых волосах дала великолепный темно-рыжий цвет и здоровый блеск. Проблема в том, что хну действительно невозможно смыть или перекрасить, я ее просто состригала. Все равно люблю хну, люблю себя рыжей, мне действительно очень замечательно.

Nandi
#11

Девочки а можно вот такого цаета при помощи хны добиться , если свои волосы русые ? с чем в таком случае смешивать? http://i2.pinger.pl/pgr123/c3973b580003848f4dd3a0a1/arisa_mi​​zuhara_464590.jpg

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: