Гость
Статьи
Наростить волосы. Свои …

Наростить волосы. Свои длиной 4-5см.

После химиотерапии отрастают волосы, с марта выросли сантиметров на 5. Сил уже нет в парике ходить. Каким способом можно наростить, чтобы было незаметно? В салоне предлагают какими то тонкими ленточками, говорят что очень прочно держатся...я ни разу не сталкивалась с таким...

Л
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

posluwaiu toje

М
#2

Специально для вашего случая есть специальные парики на силиконовой основе.В нем между прядями есть дырочки,в которые просто продеваются ваши волосы.Это немецкая технология,и парик этот из натуральных волос.Спросите об этом в клинике,где вы лечились.там должны знать.Мамина подружка заказывала такой парик через клинику.Стоил он около 15 000.Выглядит естественно.А наращиванием не спасетесь-волосы еще слишком короткие,чтобы скрыть ленточки и удержать их без ущерба для собственных волос.все будет очень заметно.

Л
#3

Мне нужно именно наращивание. Его делают от 3 см собственных волос. Но каким способом лучше?

Катя
#4

Ваши волосы и луковицы волос скорее всешо пока слаабые, не стоит их нагружать нарощеными. Да и глупости на 3-5см никто не наращивает, что бы было незаметно надо 10 как минимум.

Может стоит прислушатсья к совету М...

гадюка в сиропе
#5

мне Ваше желание понятно,но не советую,да ещё и летом в жару жуткую...

А Вам не идут короткие стрижки?какую нить под Шэрон Стоун а? у моей знакомой эти ленты так выглядят....да и в хвост не собрать

Про нат парик-оч хорошая идея,да и надёжнее чем наращивание

Катя
#6

как наростить волосы и побыстрее в домашних условиях

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: