Гость
Статьи
Кто отрастил длинными …

Кто отрастил длинными обесцвеченные волосы?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто отрастил длинные обесцвеченные волосы?

Блондиночка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня они чуть ниже лопаток. вообще хочу отрезать так как испорчены от этих обесцвечиваний в хлам ((( красоты от них мало

ГостьЯ
#2

Мне длинные не идут. Но отрастить реально: раз в месяц ламинирование, раз в 3-4 месяца кератиеовое восстановление.

Блондиночка
#3

Ламинирование дольше одной недели не держится((

Гость
#4

Вы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.

добрый жук
#5

у меня до талии почти волосы крашеная блондинка) красота)) растила лет 7 наверное...

Гость
#6

добрый жук, дайте фото посмотреть:)

Валяля
#7
добрый жук

у меня до талии почти волосы крашеная блондинка) красота)) растила лет 7 наверное...

покажите

Блондиночка
#8
Гость

Вы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.

Да, я тоже только корни, причем крашу, а не осветляю, раз на 6%, раз на 9%, и кончики подравниваю, основную массу тонирую, т. к. тонировка закрывает чешуйки и волосы не так быстро теряют влагу

Блондиночка
#9
добрый жук

у меня до талии почти волосы крашеная блондинка) красота)) растила лет 7 наверное...

Это просто супер!)

Гость
#10
Блондиночка

ГостьВы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.Да, я тоже только корни, причем крашу, а не осветляю, раз на 6%, раз на 9%, и кончики подравниваю, основную массу тонирую, т. к. тонировка закрывает чешуйки и волосы не так быстро теряют влагу

ну поетому и отрастить не можете, что постоянно волосы тонируете, про чешуйки это вам мастера напели, они петь умеют их ж на курсах обучают, тонирование волос, хоть и на низком оксиде это тоже вред, никакие чешуйки тонирование не закрывает, красьте и тонируйте только корни и спокойно себе отрастите волосы

#11
ЕкатерШапов

испорчены от этих обесцвечиваний в хлам ((( КРАСОТЫ ОТ НИХ МАЛО

ну хоть одна блондинка это осознает!

Блондиночка
#12
Гость

БлондиночкаГостьВы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.Да, я тоже только корни, причем крашу, а не осветляю, раз на 6%, раз на 9%, и кончики подравниваю, основную массу тонирую, т. к. тонировка закрывает чешуйки и волосы не так быстро теряют влагу

ну поетому и отрастить не можете, что постоянно волосы тонируете, про чешуйки это вам мастера напели, они петь умеют их ж на курсах обучают, тонирование волос, хоть и на низком оксиде это тоже вред, никакие чешуйки тонирование не закрывает, красьте и тонируйте только корни и спокойно себе отрастите волосы

я раньше так и делала, только волосы от того что чешуйки раскрыты были сухие были, сейчас тонируюсь и они хотя бы похожи на здоровые- легко расчесываются, блестят, не путаются

Тигра
#13

у меня такие были,были потому-что мне длинные волосы разонравились. растила с короткой до талии лет 5-6,кончики ровняла раз в полгода. из ухода только бальзам,маска и несмываемый спрей.

Гость
#14
Блондиночка

ГостьВы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.Да, я тоже только корни, причем крашу, а не осветляю, раз на 6%, раз на 9%, и кончики подравниваю, основную массу тонирую, т. к. тонировка закрывает чешуйки и волосы не так быстро теряют влагу

Это же просто ужас... 2 раза: 6% и 9% оксигентом зараз, потом еще тонирование. Вы же сжигаете волосы, неужели в салоне так делают? Мне мастер раньше делала 6% оксигентом, сейчас делает 3% получается точно так-же, только естественно вреда для волос меньше, дома тонирую не краской, а оттеночным бальзамом. У Вас какой свой цвет волос? Смените мастера срочно, а то не только не отрастите, но еще и лысой можете остаться.

Женя
#15

брюнетка волосы до линии талии и очень густые)

Вегетарианка
#16
Гость

БлондиночкаГостьВы осветляете в салоне?

Обыкновенно отрастить, раз в месяц полтора, осветляю корни и подравниваю кончики в салоне.Да, я тоже только корни, причем крашу, а не осветляю, раз на 6%, раз на 9%, и кончики подравниваю, основную массу тонирую, т. к. тонировка закрывает чешуйки и волосы не так быстро теряют влагу Это же просто ужас... 2 раза: 6% и 9% оксигентом зараз, потом еще тонирование. Вы же сжигаете волосы, неужели в салоне так делают? Мне мастер раньше делала 6% оксигентом, сейчас делает 3% получается точно так-же, только естественно вреда для волос меньше, дома тонирую не краской, а оттеночным бальзамом. У Вас какой свой цвет волос? Смените мастера срочно, а то не только не отрастите, но еще и лысой можете остаться.

)) нет, не за раз) один месяц на 9%, другой месяц на 6%)

Блондиночка
#17

Это я была)

Блондиночка
#18

и тонирую не краской, а тонировкой велла профф. на 1.9%

#19

Была очень светлая платиновая блондинка, только решила отращивать волосы(были чуть ниже плеч).Купила маску от выпадения волос Тианде крем-бальзам от облысения(волос выпадал), через недели 3 случилось неожиданное волос просто отвалился где-то 15 см от корней, как обрезан!

#20

Буквально за пару дней с меня получилась облезлая курочка с кусками волос( Уверенна что это от супер-маски.Горю не было предела, я с претензиями к дистрибьютерам, а они мол так и надо старые отвалятся, вырастут новые густые и здоровые!Не берите такого дерьма!

#21

Остригла под 5 см волосы и стала отращивать родной каштановый, очень довольна, и баночек поменьшало в ванной и вообще удобно, присмотрелась свои -не хуже блонда)

А так думаю, если хочется длинные блонд- нужно сначала свои отрастить-так без напряга, а потом разом дорого и качественно осветлить)Будет супер)

Селена
#22

Лучше их потом осветлить

Женя
#23

Давно пытаюсь отрастить длинные блондинистые волосы,папе пробовала кучу средств и масок,из магазинного самое хорошее от чего реально растут волосы-это серия алерана,но я больше доверяю народным средствам, маска из горчицы офигенно помогает отрастить волосы и репейное масло,его лучше на ночь и под шапочку и еще средство от которого все заметили что у меня волосы улучшались -или в репейное масло или в шампунь добавлять витамин а и витамин е ,волосы блестят после него.

Екатерина
#24
Женя

брюнетка волосы до линии талии и очень густые)

Обосраться

Вот уж чем не удивить так этим

Гость
#25

Привет все клево рашу два года а толку нет Анюта

Алиса
#26

Мне очень нравится шампунь и маска из серии Collistar, эффект заметила на 3й раз использования, там серия золотистая такая, я в Летуале брала

Даша
#27

Вот и я не могу отрастить, темный цвет не люблю, а родной в свои 25 седой на 10% ниже лопаток отрастить не получается. Каждые 4 месяца делаю милирование.

Таня
#28

Мучаюсь таким же вопросом уже много лет, получаюсь или блондинка с короткой стрижкой, или Русая с длинным волосом, но однажды отрастила, каждый месяц вовремя красила корни, они не должны отрастать больше1 см, т.к. так как когда волос отрастает длиннее он набирает пигмент который и дает в дальнейшем желтизну, отбеливаю исключительно на 12%, и один раз, на меньшем оксиде уже желтая, вариант отрастить Русый и обесцветить не подходит, получаются желтые а потом отваливаются после того как начинаю выбеливать! Так что нужно выбирать все таки или свои натуральные и длинные или блонд но испорченные и короткие;) Сейчас опять отращиваю и в тех же раздумьях красить корни или нет!!!!???)

Таня
#29
Екатерина

ОбосратьсяВот уж чем не удивить так этим

Ах-ха прикольно))) Это точно!

Галачка
#30

А вы не обесвечивайте а осветляите постепенно краской без аммиака я пользуюсь syos ole 9 - 10 хорошо осветляет за 2,3 раза можно стать шикарный тблондинкаи и волосы после мягкие и жевые краска в отличие от моечных порошков не весь волос пропитывает а только поверхность волос не теряет своих качеств вот и растёт себе.

Сыпучий волос
#31
ZaYulka

Остригла под 5 см волосы и стала отращивать родной каштановый, очень довольна, и баночек поменьшало в ванной и вообще удобно, присмотрелась свои -не хуже блонда)

А так думаю, если хочется длинные блонд- нужно сначала свои отрастить-так без напряга, а потом разом дорого и качественно осветлить)Будет супер)

Реальный совет для обесцвеченных! Лайк! Так же хочу сделать уже..

Гость
#31

можно вопрос я осветлитела челку и он отрастет с своим светом?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: