Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть натуральный оттенок, после осветления/обесцвечивания

Давно попробовала средство для мелирования от Avon, после использования получилось так что помелировались не отдельные пряди как надо было, а полностью вся шевелюра. После пробовала покрасить волосы в натуральный цвет (русый) сама, только после окрашивания цвет держался не больше 2-х недель, а потом волосы становились желтыми. Посоветуйте как вернуть натуральный цвет навсегда?

Mix
5 ответов
Последний — Перейти
Шерри
#1

ооо))это вы по адресу

я вот примерно такую тему себе наделала, промелировалась типа,основная часть мне нравится--по длинне,но на корнях ужасный контраст темных волос и желтоватых прядей

думаю уже не экспериментировать и идти к мастеру--пусть наверное тонирует и сглаживает контраст.

а свой цвет после обесцвечивания не вернуть.только рубить.

Acme
#2

Я после многократного окрашивания длинных волос просто начала каждый день делать маски с маслом (репейное, крапивы, касторовое). Намазываал хорошо этим голову, накручивала пакет, сверху полотенце и ходила по 4 часа, потом мыла голову. За месяц-другой они стали живыми и ПОТЕМНЕЛИ. То есть, граница стала практически не заметна, так, будто выгоревшие. После такого лечения можно и покрасить всё в русый, но масла не бросать.:)

blah blah blah
#3

я осветлялась пол года назад, сейчас покрасилась хна+басма 1 к 1.держала 1 час.волосы немного потемнели, раньше граница резкая была между моими естественными русыми, и светлыми, сейчас вообще не заметно, кажется что волосы выгорели.думаю, если краситься хной и басмой например, каждый месяц, то можно вернуть свой цвет волос.

гость
#4

а какое масло???? а если у нее и так жирные волосы с них сало течь будет. по 4 часа. жесть! масло моя мама делала с мега сухими волосами, она неделю голову не моет и они не выглядят грязными. а я один раз маслом намазала и такое впечатление, что голову не мыла вообще. держала минут 20 на башке. а за 4 часа у меня бы оно через уши полилось. а волосы у меня даже не жирные, а нормальные

Гость
#5

У меня похожая ситуэшн. Я помелировала в дорогом салоне во Франкфурте. Получился желтый оттенок хотя я сама темная блондинка и осветлять сои волосы не проблема. Мастер же начала мклирование не сверху вниз а наоборот. Получилось что видные волосы на макушке желтые а невидимые сзади и внутри беленькие. Вот такая проблема тут с мастерами. Это уже вторая что делает волос капут.теперь не знаю как исправлять. Шампунь оттеночный буду наносить и лечение . Единственное что было приятно - с меня не взяли ни цента за испорченные волосы. Первый раз в жтзни

Гость
#6

Как вернуть свой цвет волос после Амбер подскажите пожалуйста

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: