Гость
Статьи
Неудачная стрижка

Неудачная стрижка

Сегодня была в парикмахерской, причем у мастера, к которому до этого не один раз ходила. Была у меня стрижка каре, хотела ее чуть укоротить, как бы каскадом и отрезать челку. А получилось слишко коротко, почти под мальчика, еще и торчат теперь волосы. А у вас был неудачный опыт стрижки? И как вы это пережили?)

Апельсинка
15 ответов
Последний — Перейти
Я, головка от часов Заря
#1

Я всегда 2-3 дня перевариваю. Даже когда сильно не нравится.Если мнение не поменялось значит иду делаю другое на голове

Гость
#2

милая автор! я практически все свои стрижки воспринимаю в штыки. редко, когда прическа мне сразу понравится. а потом, перед зеркалом покручусь со всех сторон, в витрины посмотрю - да все нормально у меня! тем более, недели за 2 все пообрастет и прическа будет классной) удачи!

Яблоко
#3

Не надо расстраиваться, в такой ситуации, Автор, побывали многие из нас. Купите средство для усиления роста волос, их много в продаж,, через 10 дней сможете посетить салон и многое исправить

eugenie
#4

Да, у меня был точно такой же опыт: пришла укоротить отросшее разхлохматившееся каре, стричь начали явно под мальчика, я резко вмешалась и каре формально сохранила, но такие куцые остатки, что и под мальчика было бы лучше: каре было еле-еле по середину уха, челка до половины лба и полукругом, и затылок подбритый. Я была в шоке, комплексовала и даже парик носила (вот дура была)... Но с другой стороны, для меня это было всего вторая по счету стрижка, в совершеннолетнем возрасте. (до нее было только первое, нормальное каре), и я не понимала, на что иногда способны парикмахеры :) Потом я никогда уже так сильно не переживала, как бы не подстригли.

Акунаматата
#5

О Боже меня в 8 классе так подстригли,такое чувство что парихмахер мне мстила ,выстригла челку заборчиком(короткую-короткую) и еще все волосы торчали по краям где уши и это с волос с плеч,хотя я просила подровнять и просто сделать челку(( это была зима и в школу я ходила в капишоне а так же практически 2 месяце на уроках сидела тоже в нем( представляете ?! помню я так рыдала ,а как прикалывались одноклассники атас

eugenie
#6

Кстати, потом почти всегда, когда я делала какую-либо стрижку, и пыталась ее повторить в укороченном варианте, на второй раз получалось не то, что хотелось - и как правило, результатом я была недовольна, потом отращивала и полностью меняла прическу - перестригалась. Так было несколько раз. Лишь у одного мастера я стриглась три раза - это рекорд. А на четвертый наши взгляды разошлись настолько, что от стрижки я просто отказалась и с тех пор ни разу в парикмахерской не была и вряд ли пойду в ближайший год :) Это к тому, что даже постоянный мастер может что-то сотворить - гарантии нет, потому что у мастеров свое видение, которое способно кардинально расходится с клиентским. А ведь я точно не самая зловредная, и частно вполне доверяла рекомендациям профи. И никогда слова не говорила, если вышло не то.

#7

Волосы очень быстро у меня растут - так что если чуть попортили , через месяц можно смело идти опять все менять )). Не расстраиваюсь абсолютно.

Лялька
#8

Тоже была неудачная стрижка...неделю,если не больше плакала. Но потом начала всякие маски для быстрого роста волос делать. Подстриглась 9го марта. До сих пор отращиваю. Волосы у меня были длинные...а осталась от них тогда тооооненькая паутинка...я не могла спокойно в зеркало смотреть. Плакать начинала, успокоительные пила,никуда из дома выходить не хотела. Мои волосы даже заколоть было стыдно. Три волосины. А сейчас уже что-то отрастила. Делаю хвост,косичку. Если хотите отрастить волосы для хорошей стрижки,попробуйте волосы мазать тёплым репейным маслом. А ещё открыла для себя неплохой рецепт: 2ст.ложки репейного масла (тёплого), 1 ч.ложка мёда, 1 яйцо. Всё смешать, и на голову) Голову немного подержать в тепле. Волосы растут быстрее) А там как отрастут и перестричься можно)

Гость
#9

Волосы не зубы - ОТРАСТУТ

Елена
#10

Сама сиджу рыдаю..обкорнали меня, еще и цвет не нравиться, тоже не то, а перекрасить - только смывку ((( никак не могу волосы уложить, даже в хвостик не закалываеться, и самое ужасное, они у меня ооочень медленно растут, склько же мне еще придеться с такой стрижкой мучиться (((( нервы уже сдают, смотреть на себя не могу в зеркало ((((((((

Свет
#11

Меня вчера подстригли "не очень",это мягко говоря,а через 4 дня у меня встреча с работодателем.Сижу перевариваю....

Анон
#12

Я пошла подстригаться под челкаря....
Когда меня закончили подстригать.....
Я увидела, что это не совсем челкарь,даже вообще не челкарь....
Челка сначала ровно потом наискось....
Пряди которые должны быть похожими на каскад,просто прямые...
Помогите пж....скоро в школу...
Незнаю что делать....

Маргарита
#13

Приветик леаочки, не расстраивайтесь на счёт волос, всё равно за год пд на 12 см отрастут! Вот у меня тоже опыт был, захотела значит каскад себе, пошла сначала к одной "профи" в своём деле паризмакерше. И, что удиаительно, я даже и не обратила внимание, что она БЛИН ЦЫГАНКА! И после того, как она закончила меня стрич, вроде было ничего, как-то пвталась себя подбпдривать, успокоить, а потом пришла домой и посмотрев в зеркало поняла, что это полная *** и сразу начала реветь как сука. А ведь 3 месяца назад мне срочно ведь надо было показать какая я красивая, но не тут то было! Всё не так пошло после её рук из ***. И пошла я уже во второй раз но только кже к другому парикмахеру в менее престижный салон, и там мне кое-как полровняли, и я впринцыпе была довольна результатом. Но зато впредь после этого всего инцидента больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО в жизни никуда не пойду стричься под сложные причёски, а вообще если и буду то уж лучше просто давать максимум кончики обрезать, мой всем совет

Маргарита
#13

[quote="Маргарита"]Приветик девочки, не расстраивайтесь на счёт волос, всё равно за год аж на 12 см отрастут! Вот у меня тоже опыт был, захотела значит каскад себе, пошла сначала к одной "профи" в своём деле парикмакерше. И, что удивительно, я даже и не обратила внимание на то, что она БЛИН ЦЫГАНКА! А с цыганями честного и нормального сложить ничего невозможно ни под какими углами. И после того, как она закончила меня стричь, вроде было ничего, как-то пыталась себя подбадривать, успокоить, а потом пришла домой и посмотрев в зеркало поняла, что это полная *** и сразу начала реветь как сука. А ведь 3 месяца назад мне срочно ж надо было показать на линейке всем какая я красивая, но не тут то было! Всё не так пошло после рук этой рукожопой. И пошла я уже во второй раз но только уже к другому парикмахеру в менее престижный салон, и там мне кое-как подровняли, и я в принципе была довольна результатом. Но зато впредь после этого всего инцидента со мной я больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО в жизни никуда не пойду стричься под сложные причёски, и всем не советую, только лишний раз убрдилась, что естественность красивее любого вырезанного чебурека на наших головах.

😖
#14
Гость

Волосы не зубы - ОТРАСТУТ

по моему так говорят только те кому волосы никогда не уродовали.... вот постригут тебя как тифозную тогда по другому заговоришь

Гость
#14
😖

по моему так говорят только те кому волосы никогда не уродовали.... вот постригут тебя как тифозную тогда по другому заговоришь

Я рыдала из за плохой стрижки два дня, теперь перезаписалась к другому мастеру, но старшно что будет ещё хуже, сейчас хотя бы хвост можно завязать, а если перестригаться, то совсем коротко будет, тогда то уже совсем ничего не сделаешь, страшно

Гость
#17

в январе подстригли мне наподобии мужского маллета хотя я просила каре укоротить до подбородка.ну и короче я плакала,в зеркало смотреть неприятно было,пришлось смириться и за месяц привыкнула.все ещё иногда комплексую но когда вижу на сколько они выросли и сейчас выглядит намного лучше чем тогда,то успокаиваюсь.в любом случае волосы отрастут остаётся просто ждать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: