Гость
Статьи
какой длины у вас …

какой длины у вас волосы

у меня по плечи...отращиваю.Если длинные-сколько лет отращивали?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короткие ,такой себе боб ,мне прикольно

Гость
#2

Померила линейкой только что. 63 см. Не обстригаю пять лет, только ровняю.

мила
#3

по пояс у меня. тоже примерно 60 см.4 года после каре растила.

#4

Короткая стрижка, совсем. Стриглась месяц назад, надо будет обновить на днях.

eugenie
#5

Ниже лопаток - в естественном кудрявом виде. А если вытянуть, см на 20 больше. Растила 3 года с очень короткой стрижки, из нее вышла на каскад, который потом состригла в каре и отращивала, чтобы были одной длины. Сейчас длина самых коротких прядей с затылка ок. 50 см. Полтора года практически не стригу - не была у парикмахера. Кончики сама подстригаю по чуть-чуть раз в 4-6 мес.

#6

До середины спины. 2,5 года назад было каре. В начале отращивания прошла курс мезо, натирала кожу головы перцовой настойкой. А потом просто ухаживала.

Гость
#7

у меня каскад, все волосы разной длины.. самые короткие 15см, длинные 35см. очень жалею о стрижке, не ведитесь на поводу у парикмахеров, особенно у кого не густые, тонкие волосы.

Гость
#8
Гость

у меня каскад, все волосы разной длины.. самые короткие 15см, длинные 35см. очень жалею о стрижке, не ведитесь на поводу у парикмахеров, особенно у кого не густые, тонкие волосы.

Это правда... ненавижу этот каскад, и уже 2 года не могу от него избавиться. Перестала красить волосы, чтобы была возможность реже стричься.

Гость
#9

У меня волосы длиные, чють ниже попы, сейчас померяла в см и удивилась ,целых 90 см, я думала будет чють больше 70 см. ))))

Они у меня пепельного цвета ( я ни разу в жизни не красилась), крупные кудри, густые.

В 13 лет у меня было каре, сейчас мне 25, и с тех пор я не делаю короткие стрижки, а только ровняю кончики ,каждый месяц по 5 см .

Незнакомые мне люди , не верят тому, что волосы я не разу не красила , и считают что я их наростила, а некоторые удевляються как в 25 можно иметь такие волосы, мне прям смешно, люди мне-же не 80 )))) Есле придумаю как выставить фото я выставлю, потому-что знаю что многие не будут верить ))))

сурикатка
#10

У меня до лопаток,состригаю концы каждые полгода,они у меня волнистые,я не умею укладываться,есть утюжёк но редко пользуюсь волосы жалко жечь,подскажите как укладываться,мне идут ободки и всякие примочки,заколки.просто распускаю.мне не нравиться.как укладываться.помогите!!!!я их отращиваю мечтаю до поясницы...

сурикатка
#11

Т.е.мне не идут ободки и всякие эти штучки,я незнаю как укладываться.они у меня такие тонкие,ломкие даже страшно их укладывать

Гость
#12

До середины спины.

#13

до середины спины,отрастила за пол года,было карэ

Zмея
#14

чуть ниже лопаток. у меня растут с бешенной скоростью волосы.

Fanatka
#15

Пол года назад обрезала каскад (были до середины спины). Сейчас 35 см,

отращиваю ровные волосы.

Элис
#16

ниже лопаток. год назад были до плеч. сейчас упорно пытаюсь отрастить их ещё, но пока ... пытаюсь, в общем!))) очень длинные отрастить тяжело, т.к. ломаются(((

Гость
#17

Что-то у вас у всех быстро растут или у меня медленно. 4 года назад стриглась до плеч и щас имею волосы по талию, концы подравниваю редко.

eugenie
#18

У меня растут на 1,5-2 см в месяц. Даже если не стимулировать рост. Причем так всегда было, даже когда страдала от сильно выпадения волос. Это быстро, но у других, насколько я знаю, нормой может быть и 1 см в месяц. Но у меня жесткие черные волосы, слышала, такие растут быстрее, вероятно.

Ex miss Hunny
#19

У меня закрыли лопатки. Очень медленно растут 0,5 в месяц((((

Уход усиленный.

#20

Начала ростить волосы, они были по плечи, прошло 5 лет у меня по поясницу (крашенные в блонд). Остановлюсь на такой длинне, так как ниже не хочу. Горжусь своей копной + муж очень доволен моей шевелюрой))) Кстати, мой муж настаивал, чтобы я отращивала)))

Женя
#21

до 12 лет были волосы ниже бёдер.....сейчас почти до попы)

Anastasia
#22

до середины спины. жутко надоели, хочу покороче

Катерина
#23

По талию) Росли с детства, с детства не стригу, только если кончики)

Рапунцель
#24

В 16 лет были волосы 130 см, потом отрезала сразу 30 см. Сейчас мне 18, волосы 115 см) Думаю, что больше метра отращивать не буду. Я светлорусая :)

Рапунцель
#25
Рапунцель

В 16 лет были волосы 130 см, потом отрезала сразу 30 см. Сейчас мне 18, волосы 115 см) Думаю, что больше метра отращивать не буду. Я светлорусая :)

Светло-русая*

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: