Гость
Статьи
Что-то странно...

Что-то странно...

Девушки подскажите пожалуйста)
Красила волосы беззамиачной краской около 3 месяцев назад. Сейчас свои отрасли на 4 см примерно - но не видно почти с окрашенными разницы. Так вот мои волосы, отросшие, очень странные. Вообще цвет волос русый. А сейчас очень много волос тонких, светлых или вообще белых, а остальные очень темные и толстые
О седине, я считаю, имеет быть и речи. Мне всего 17.
Хотя последний год, а особенно эти полгода я жутко нервничала. Проблемы в семье большие
Что это за такое блин?

Дария
6 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

ужас. не знаю даже. погуглите, найдете если, расскажите потом, если не сложно.

Гость
#2

бывают что седеют и в 17

Гость
#3

Светлые волосы-это те, что не росли после окрашивания, они находятся в фазе телогена (покоя) и скоро выпадут.

Виолетта
#4

Некоторые седеют и до 17

У меня другу 16 - есть уже седые волоски

Но это гены. У него отец тоже рано поседел

#5

Вполне может быть седина. 17 лет - не финиш, у моей мамы вообще седые волосы стали в 15 появляться. Вперёд к врачу.

#6

Моей маме 49 - седых волос очень мало. Ну процентов 15 наверное. У папы правда рано начали выпадает волосы и седеть.

У врачей я была на полном обследовании по другим вопросам - абсолютно здорова. Ну разве что - у меня анемия. Но ее вылечить просто, таблетки пью.

Странно что волосы те что не белые - они темнее чем мой натуральный цвет волос. Они почти черные и толстые достаточно.

Не верится что это может быть седина все таки. Седые волосы немного по другому выглядят - я думаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: