Гость
Статьи
Странно быть не …

Странно быть не замужней в 33 года

Мне 33 через месяц, на работе считают странным чтотя не замужем. Причем не замужних много, но так как я не страшная, меня считают странной. Спрашивают, а че, а почему, а хочешь ли. Я не отвечаю, вру. Я конечно зочу нахожусь в поиске, те кого находила не сложилось по разным причинам. Очень мало ктотнравится, русские так вообще мои ровестники, взглянуть страшно. Те кто старше еще хуже. Иностранцев трудно сейчас выцепить в Рф, сама ехать на встречу не хочу. Вот так и получается.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, я понимаю, как бывает непросто, когда вокруг начинают задавать вопросы о том, почему ты ещё не замужем. На самом деле, это довольно часто происходит, и не всегда с тобой что-то не так. Как говорится, каждый человек — это уникальная история, и никто не должен чувствовать себя "странным" только из-за своего семейного статуса.

Ты сказала, что находишься в поиске, и это замечательно! Важно помнить, что никакой возраст не является преградой для того, чтобы найти свою любовь. Помни, что каждый человек уникален, и иногда действительно бывает сложно найти того, кто действительно подходит. Это не значит, что что-то не в порядке с тобой.

Ты также упомянула, что "русские так вообще мои ровесники, взглянуть страшно". Помни, что возраст — это всего лишь число. Важнее всего найти человека, который понимает и поддерживает тебя. Иногда нужно попробовать взглянуть на людей не через призму возраста, а через призму их качеств и ценностей.
Главное — быть открытой и готовой к новым возможностям. Удачи в твоем поиске любви! 💖

Гость
#1

Извиняюсь за ошибки в тексте

Гость
#2

Да полно сейчас такого, я бы тоже за русского сейчас замуж не пошла, поколение бытовых инвалидов выросло.

#3

Ничего страшного

#4

Руководство виновато.
У впших коллег слишком много свободного времени. Надо больше работой нагружать, чтоб всякая ....в головы не лезла.

Гость
#5
Гость

Извиняюсь за ошибки в тексте

Теперь ясно,почему ты не замужем😁

Гость
#6

Я тоже долго искала, замуж вышла в 42 впервые, но по большой любви. Наслушалась и вопросов, и осуждений. А что делать, если не всем везёт встретить своего человека в юности?

Гость
#7

Езжай в миграционный центр, там иностранцы на любой вкус и цвет

Гость
#8

в этой ситуации странные ваши знакомые, задающие неуместные, глупые вопросы. У меня тоже так было. Я внешне очень привлекательна была, и даже малознакомые мужчины говорили - странно, с такими данными еще щенками разбирают. Вот бесило, я спрашивала, а мое мнение волнует? я не хочу замуж. Но это правда, я никогда не хотела замуж, хотя сейчас замужем второй раз. Но мне так удобнее на данный момент по нескольким причинам, все они материального характера. Мое желание - жить одной и быть свободной, вот в этом счастье для меня.

Гость
#9
Гость

Езжай в миграционный центр, там иностранцы на любой вкус и цвет

🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Я тоже долго искала, замуж вышла в 42 впервые, но по большой любви. Наслушалась и вопросов, и осуждений. А что делать, если не всем везёт встретить своего человека в юности?

А до 42,сколько таких было,по большой любви?!🤭

Гость
#11

Нет, не странно. Странно лезть людям в чужую личную жизнь. Вас окружают очень странные люди.

Гость
#12
Гость

А до 42,сколько таких было,по большой любви?!🤭

Хоть миллион, тебя это почему волнует? Ущербный?

it-дед
#13

странно это когда всю жизнь была и вдруг перестала. ты замужем-то ни разу не была, для тебя сейчас - нормально, замужем - странно (пока не привыкнешь)

Гость
#14

Да ну, странно быть не на содержании или без фин.помощи, а брак-то что, штампик в карман не положешь и на хлеб не мажешь, не оденешься в него, медицинские услуги штампиком не оплатишь. Муж-обеспечун - другое дело.

#15

переезжай в большой город. в 33 года самое время. где это русские "страшные"?!)))

Гость
#16
Гость

А до 42,сколько таких было,по большой любви?!🤭

Пара сотен

#17

я тоже в 33 не замужем, но у нас на работе это нормально, т.к. много девушек с высокими (выше, чем по региону в 2-3 раза) зп

Гость
#18

Это пережиток прошлого. Сейчас действительно странно, если у красотки обеспечуна нет и работает. Домоседка? А муж у каждой Машки-алкашки есть, а толку-то. Богатые заставляют рожать жен и по несколько детей, на содержании лучше всего жить.

Гость
#19
Гость

Это пережиток прошлого. Сейчас действительно странно, если у красотки обеспечуна нет и работает. Домоседка? А муж у каждой Машки-алкашки есть, а толку-то. Богатые заставляют рожать жен и по несколько детей, на содержании лучше всего жить.

Нет, не домоседка. Но прям не активистка конечно, но стараюсь бывать где нибудь всегда

Гость
#20
Гость

Хоть миллион, тебя это почему волнует? Ущербный?

Очень ущербный,да к тому же девственник в 7 поколении😉

Гость
#21

Я перебрала столько вариантов за последние два года, что устала немного

Гость
#22
Гость

Пара сотен

Это которых она помнит🤭

Гость
#23
Гость

Я перебрала столько вариантов за последние два года, что устала немного

В 42 найдётся тот самый...по большой любви,тем более после опыта перебора)))🤭

Гость
#24
Гость

В 42 найдётся тот самый...по большой любви,тем более после опыта перебора)))🤭

Не долго мне еще перебирать(

Гость
#25
Гость

Не долго мне еще перебирать(

😂😂😂
Не всем в 42 везёт....бывает и в 60 и 70 большая любовь приходит,под ручку с деменцией🤣

Гость
#26
Гость

😂😂😂
Не всем в 42 везёт....бывает и в 60 и 70 большая любовь приходит,под ручку с деменцией🤣

Если в 42 не найду, то в 60-70 приду к тебе с деменцией)))

Гость
#27
Гость

Если в 42 не найду, то в 60-70 приду к тебе с деменцией)))

звучит как угроза 😂

Гость
#28
Гость

Нет, не домоседка. Но прям не активистка конечно, но стараюсь бывать где нибудь всегда

Можете скачать приложения для знакомств.

Гость
#29
Гость

звучит как угроза 😂

Это обещание!

Гость
#30

Это ваша жизнь, и вам жить с мужчиной, а не вашим знакомым.

Гость
#31
Гость

Езжай в миграционный центр, там иностранцы на любой вкус и цвет

Я вижу вы разбираетесь.

#32

Замечательно, страшно на русских ровесников смотреть? По своему уровню рассуждаешь что ли ? Катись в загранку к иностранцам и устраивай там тогда сладкую жизнь. И да, вы странная, с такими рассуждениями, раз всех под одну гребенку.

#33

Да и иностранцев у нас куча, в чем проблема? Киргизия, Узбекистан, Армения, Молдавия и прочее, в чем проблема? 😂

Гость
#34
Гость

Это обещание!

Меня спасает одно....у женщин память "короткая" 😁

#35
life is ?

Замечательно, страшно на русских ровесников смотреть? По своему уровню рассуждаешь что ли ? Катись в загранку к иностранцам и устраивай там тогда сладкую жизнь. И да, вы странная, с такими рассуждениями, раз всех под одну гребенку.

а что плохого не смотреть на русских сверстников?
Вы, похоже, заграницей ни разу не были и не видели тех же французов или норвежцев. А датчане, кстати, очень веселые

Гость
#36
life is ?

Да и иностранцев у нас куча, в чем проблема? Киргизия, Узбекистан, Армения, Молдавия и прочее, в чем проблема? 😂

Уже вышла за узбека?

Гость
#37
Гость

Я вижу вы разбираетесь.

Он просто там охранником работает

Гость
#38
Гость

Я тоже долго искала, замуж вышла в 42 впервые, но по большой любви. Наслушалась и вопросов, и осуждений. А что делать, если не всем везёт встретить своего человека в юности?

А детей вы планировали? После 42 были трудности с деторождением?

Гость
#39

Странно быть тем, странно быть другим, а за гулящих алкашей выходить не странно и выносить их обосранные простыни. Странно жить без подруг,,а окружить себя вонючими курицами, которые будут постоянно самоутверждаться или под*ебывать, а при случае, по пьяни, и с мужем твоим пососутся, это не странно.

Гость
#40
Гость

А детей вы планировали? После 42 были трудности с деторождением?

Она их заранее родила)))

Гость
#41
Гость

Она их заранее родила)))

Ну я серьезно спрашиваю

Гость
#42
Гость

Я вижу вы разбираетесь.

Рядом живу, вижу их толпы каждый день. А так я русских предпочитаю.

Гость
#43
Гость

Меня спасает одно....у женщин память "короткая" 😁

Тебя это не спасет)

Гость
#44
Гость

Он просто там охранником работает

У вас явные проблемы с определением пола😄😄😄

#45
Lezz

а что плохого не смотреть на русских сверстников?
Вы, похоже, заграницей ни разу не были и не видели тех же французов или норвежцев. А датчане, кстати, очень веселые

А зачем грязью лить? Я могу так же тогда сказать, в 33 года, многие мадамс - уже поношенная тетенька, а не девушка. Приятно?

А вы как обычно, делаете вывод из ниоткуда, сами то где были? В турции во все включено, с дешевым пойлом)? Или Египет? Мне хватило Дубая даже, в 2014 году, где все национальности есть. И на английском языке я общался и с Французами, Норвежцами, Англичанами, Бразильцами, да много с кем. Зайдите в магазин в дубай молле, в тот же, луи витон или армани, там все масти... Французы на заднеприводных были похожи все, раз вы их упомянули)) Норвежцы выглядят, будто вчера из них всю кровь высосали. Про датчан не скажу. И раз так нравятся они, чего ж вы в России живете? Езжайте во Францию)? Проблема то в чем?

Гость
#46
life is ?

А зачем грязью лить? Я могу так же тогда сказать, в 33 года, многие мадамс - уже поношенная тетенька, а не девушка. Приятно?


А вы как обычно, делаете вывод из ниоткуда, сами то где были? В турции во все включено, с дешевым пойлом)? Или Египет? Мне хватило Дубая даже, в 2014 году, где все национальности есть. И на английском языке я общался и с Французами, Норвежцами, Англичанами, Бразильцами, да много с кем. Зайдите в магазин в дубай молле, в тот же, луи витон или армани, там все масти... Французы на заднеприводных были похожи все, раз вы их упомянули)) Норвежцы выглядят, будто вчера из них всю кровь высосали. Про датчан не скажу. И раз так нравятся они, чего ж вы в России живете? Езжайте во Францию)? Проблема то в чем?

Там негров много😄

гусь
#47

бедненькая. держи салфетку.

#48

Да не отвечайте ничего этим долбайобамм ..провокация это все .прям таки они не понимают ,что это все не просто.

Понимают ,что значит вы не покладистая ,с характером ..и специально хотят дурочкой выставить ...

Все они понимают..

Гость
#49
Гость

Там негров много😄

Так Наташки любят негров.......или ты не Наташа?!🤭

Гость
#50

Автор, иностранец иностранцу рознь, только потом еще и ребенка не увезешь из страны, если вдруг что не сложится. Возможно тебе нужно меньше смотреть на внешность мужчин, ты ведь человека для жизни выбираешь, а не чтобы им любоваться ежедневно, тем более внешность через время приедается и ты даже не замечаешь ее, видишь рядом с собой родного человека. Главное это поступки человека по отношению к тебе. Красота твоя уйдет и толку от нее будет в 70 лет никакого, какой бы писаной красавицей ты сейчас не была.