Гость
Статьи
Про любовь и …

Про любовь и потребление

Замечаю вокруг себя, что мужчины всем своим девушкам активно поют за любовь, хотя ни от какой любви там нет и речи. Сколько знала и общалась с мужиками непредвзято, все говорили, что выберут девушку неприхотливую и ту, которая много не хочет. Вдумайтесь. То есть мужчина в отношениях занимается двумя вещами, это тыкает в девушку свой орган и спазмирует в нее, прикрывая это соусом о вечной любви, которая у него вспыхивает в течении жизни еще к десятерым. А остальное ему уже страшно внапряг, что-то ей давать, что-то вкладывать, зачем, ведь ему рано или поздно надоест в нее тыкать и он пойдет на поиски новой, которую тоже полюбит всем сердцем и будет в нее тыкать и ерзать, получая кайф от имения женщин, и больше вы ничего от большинства из них не дождетесь.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

- Милый, ты меня любишь?
- а что я по-твоему сейчас делаю?!
(С)

Поздравляю, Автор, вы поняли смысл жизни (не весь) 😎

Гость
#2

От большинства да, многого ждать не приходится. Ну и что? Мужчинами изначально движет природный сексуальный интерес. А вот захочется ли ему разглядеть в понравившейся женщине человека в дальнейшем - уже от самой женщины зависит. Начнет вкладываться в такие отношения (не только материально, как угодно), будет ценить

Гость
#3

Не верю я, хоть удави,
Когда в соплях от сантиментов,
Поëт мне песню о любви
Хор безголосых импотентов.

Гость
#4
Гость

От большинства да, многого ждать не приходится. Ну и что? Мужчинами изначально движет природный сексуальный интерес. А вот захочется ли ему разглядеть в понравившейся женщине человека в дальнейшем - уже от самой женщины зависит. Начнет вкладываться в такие отношения (не только материально, как угодно), будет ценить

от женщины нихуйя не зависит не пииииизди

Гость
#5
Гость

от женщины нихуйя не зависит не пииииизди

Да неужели? А почему же с одними гуляют, а других замуж берут (не по залету, не потому что пора и тд)? Можете закидать меня камнями, но эти две группы женщин, походу, чем-то отличаются?

Олька
#6

Хм... Прежде чем хотеть чего-либо от мужчины, нужно посмотреть на его возможности и желание что-либо давать. Логично, что от эгоистов с низкой социальной ответственностью, мелочных или просто малоработоспособных женщина ничего не дождётся. Но от таких и ждать ничего не стоит. Тот, кто может и хочет, сам будет стремиться порадовать любимую(!) женщину и обеспечить её необходимым. И даже больше.

Гость
#7
Олька

Хм... Прежде чем хотеть чего-либо от мужчины, нужно посмотреть на его возможности и желание что-либо давать. Логично, что от эгоистов с низкой социальной ответственностью, мелочных или просто малоработоспособных женщина ничего не дождётся. Но от таких и ждать ничего не стоит. Тот, кто может и хочет, сам будет стремиться порадовать любимую(!) женщину и обеспечить её необходимым. И даже больше.

Как то все однобоко пока. А если завернуть так. Мужчина выбирая более непритязательных баб, поступает экономически целесообразно в том случае, если с ней хочет завести семью, обеспечить ее в целом, вырастить и обеспечить детей. А баба, которая будет требовать для себя много, будет этому мешать. Нахрена в семье тетка, которая требует больше, чем семья и дети в целом?

Гость
#8
Олька

Хм... Прежде чем хотеть чего-либо от мужчины, нужно посмотреть на его возможности и желание что-либо давать. Логично, что от эгоистов с низкой социальной ответственностью, мелочных или просто малоработоспособных женщина ничего не дождётся. Но от таких и ждать ничего не стоит. Тот, кто может и хочет, сам будет стремиться порадовать любимую(!) женщину и обеспечить её необходимым. И даже больше.

Правы. Но и сама женщина немаловажную роль играет в том, как именно к ней будет относится мужчина. Если позволяет о себя ноги вытирать, то пусть не удивляется, почему он так себя ведет. Если же знает чего хочет и знает себе цену ( я не о барышнях с чсв сейчас), то и отношение соответствующее. Один как бы задает тон, а второй этот тон поддерживает

Гость
#9
Гость

Да неужели? А почему же с одними гуляют, а других замуж берут (не по залету, не потому что пора и тд)? Можете закидать меня камнями, но эти две группы женщин, походу, чем-то отличаются?

Потому что дypы соглашаются на брак со штанами и спиногрызами, женятся на удобных и продолжают гулять с яркими красотками одаривая их бриллиантами пока клушка подтирает сопли дитачке.

Гость
#10

Любой мужчина знает, что стоит ему поразглагольствовать о великой и неземной любви и посатрясать воздух этими пустыми словами, женщина всегда охотно растопырится и ублажать будет в два раза изобретательнее. А если заикнуться о свадьбе и будущих детях - то и подавно! Старо, как мир.. Но все ду-рочки на это охотно ведуться.

Гость
#11

посотрясать, сорри.

#12

Ну не все такие конечно, но большинство подавляющее да. У них эмпатии нет потому что.

Гость
#13
Гость

Любой мужчина знает, что стоит ему поразглагольствовать о великой и неземной любви и посатрясать воздух этими пустыми словами, женщина всегда охотно растопырится и ублажать будет в два раза изобретательнее. А если заикнуться о свадьбе и будущих детях - то и подавно! Старо, как мир.. Но все ду-рочки на это охотно ведуться.

Ключевое слово "дурочки")

Гость
#14
Гость

Потому что дypы соглашаются на брак со штанами и спиногрызами, женятся на удобных и продолжают гулять с яркими красотками одаривая их бриллиантами пока клушка подтирает сопли дитачке.

Железобетонная точка зрения. То есть вас послушать - замужем одни удобные дуры - курицы-наседки. Дур хватает везде). Яркая красотка , да пусть она хоть улыбается своими бриллиантами, но если как человек она ноль, то отношение к ней не больше потребительского. Так что от того как женщина себя поставит перед мужчиной, в каком бы амплуа она не находилась, зависит многое

Гость
#15

опять и снова
ну и че, дура ты стоеросовая. а если я хочу чтобы в меня тыкал не один а много разных классных мужиков по жизни? кому в удовольствие спазмировать от одной и той же рожи всю жизнь? бабы все по умолчанию однолюбки что ли?

Гость
#16

он делает то, что женщины от него хотят
лапша на ушах - это самая любимая для них вещь, попробуй хоть мельком женщине правду сказать - врагом станешь на всю жизнь

Гость
#17

Фригидная чмоня

гусь
#18

ты забыла упомянуть, насколько часто женщины страдают расточительностью.

Гость
#19
Гость

Железобетонная точка зрения. То есть вас послушать - замужем одни удобные дуры - курицы-наседки. Дур хватает везде). Яркая красотка , да пусть она хоть улыбается своими бриллиантами, но если как человек она ноль, то отношение к ней не больше потребительского. Так что от того как женщина себя поставит перед мужчиной, в каком бы амплуа она не находилась, зависит многое

Да, даже здесь тетки пишут, если не рожают, не готовят, вокруг мужика не скачут 24/7, то не нужны замужем. Приходится это все далать, лишь бы взамуж, это дурость я считаю.

Гость
#20
Гость

Да, даже здесь тетки пишут, если не рожают, не готовят, вокруг мужика не скачут 24/7, то не нужны замужем. Приходится это все далать, лишь бы взамуж, это дурость я считаю.

Бред, не рожаю, не скачу, редко готовлю, замужем и нужна.

Гость
#21

Авторша, для тебя секс - это труд, и ты требуешь оплаты?

Гость
#22

Мужчины выбирают ту, которая им нравится и все. С запросами она или без запросов - понимание приходит спустя время. А первое время кровь от головы отливает и приливает к головке, ей и думают.

Гость
#23
Гость

Бред, не рожаю, не скачу, редко готовлю, замужем и нужна.

Сама ты бред, старуха вонючая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: