Гость
Статьи
Почему вы так …

Почему вы так нуждаетесь в мужчинах?

Смотрю на большинство девушек/ женщин и офигеваю. Они именно нужд в самих мужчинах. Ни из - за денег, ни ради денег , а просто нужен сам по себе. Даже не конкретно какой - то мужчина, а просто штаны. Я уже не говорю про тех кто соглашается на пополам и хуже. Зачем? Ради чего вообще? Почему так нужны эти яйца? У меня многие подруги ставят в приоритет своих парней, а я ставила их. Вот не понимаю, почему когда даже живут с ними, то выбирают провести вечер опять же со своими парнями.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти

Каждый человек уникален, и его потребность в партнере может быть разной. Некоторым действительно важно иметь мужчину рядом, но это не всегда означает зависимость. Может быть, они ищут понимания, поддержки или просто компанию в лице любимого мужчины, точно также как и ты ищешь тоже самое в их лице

Гость
#1

Надо же кому-то мозг ыбать.

#2

Завидуешь?

Гость
#3

Вот я годами одна и мне вообще редко кто может понравится. За два года один парень недавно понравился, но оказался женат. Секс сам по себе без чувств неинтересен. Чувствую себя прекрасно! По - настроению могу на свидание сходить, чтобы развеяться чисто. Ну а все остальное мне не нужно.

Гость
#4
IQ1000

Завидуешь?

Завидовать можно только тем девушкам, у которых мужчины их задаривают подарками, возят на отдых, участвуют финансово в их жизни в общем. Хотя меня даже это порой не мотивирует отношения начинать.
Просто васька можно хоть сегодня найти…

#5

Быть в отношениях - это нормально. Человек - существо социальное, ему нужно общение. Не стоит путать нормальные отношения с нездоровой привязанностью.

Гость
#6

У них нормальный уровень гормонов, у вас что-то нарушено. Бывает, это не страшно. Будете 40 летней тёткой байкершей в наколках, живущей одиноко, работающей удаленно - тоже вариант

Гостья
#7

Ну ради денег проще самой заработать, или с мамой/папой жить.

Гость
#8

У ваших знакомых еще инфантильность, вырвались из родительской семьи, но самостоятельно существовать не могут, ищут замену родителям. Плюс, натуры наивные, впечатлительные, психологически не взрослые, которые впитали неправильные установки либо от старших в детстве, либо из медиапространства, художественных романтических идеализированных произведений, фильмов, где хеппи енд - счастливая пара, ведь по закону жанра в хорошем финале только мужчина может ускакать на своем коне в закат, а героиня фильма непременно счастлива только в объятиях образного принца. Все это воздействует на психику плюс гормоны. Говорит это лишь о том, что они ушли в мир грез, в реальности они не развиваются, самодостаточной личностью не стали. Большинство из них осознает это через некоторое количество лет, кто-то исправит ситуацию, а кому-то уже поздно будет, а кто-то так и угробит свою жизнь в этих поисках, так и не став личностью.

Dark Night Rider
#9

Просто автор скучная бабища

Гость
#10
Гостья

Ну ради денег проще самой заработать, или с мамой/папой жить.

Так тем более тогда никто не нужен

Гость
#11
Гостья

Ну ради денег проще самой заработать, или с мамой/папой жить.

Если бабки есть и на все хватает, то можно крест вообще на яйцах поставить 😂

Гость
#12

Парни не задают дурацких вопросов.

Гость
#13
Гость

Если бабки есть и на все хватает, то можно крест вообще на яйцах поставить 😂

Если честно, то зарекаться не буду. Может я действительно по уши влюблюсь и мне не будет это в тягость. Ну вот так просто искать абы кого я не понимаю…

Гость
#14
Гость

У ваших знакомых еще инфантильность, вырвались из родительской семьи, но самостоятельно существовать не могут, ищут замену родителям. Плюс, натуры наивные, впечатлительные, психологически не взрослые, которые впитали неправильные установки либо от старших в детстве, либо из медиапространства, художественных романтических идеализированных произведений, фильмов, где хеппи енд - счастливая пара, ведь по закону жанра в хорошем финале только мужчина может ускакать на своем коне в закат, а героиня фильма непременно счастлива только в объятиях образного принца. Все это воздействует на психику плюс гормоны. Говорит это лишь о том, что они ушли в мир грез, в реальности они не развиваются, самодостаточной личностью не стали. Большинство из них осознает это через некоторое количество лет, кто-то исправит ситуацию, а кому-то уже поздно будет, а кто-то так и угробит свою жизнь в этих поисках, так и не став личностью.

Я сама инфантильная, но мне никто не нужен.

Гость
#15

дык потребность в безопасности, в частности - в деньгах, да.

Гость
#16
Гость

дык потребность в безопасности, в частности - в деньгах, да.

Даже бабки не мотивируют терпеть эту обузу.

Гость
#17
Гостья

Ну ради денег проще самой заработать, или с мамой/папой жить.

в идеале - да. но обычно от мамо в финансовом плане толку нет.

Гость
#18
Dark Night Rider

Просто автор скучная бабища

И парня у неё нет, и подружки бросили.
"Все подружки по парам в тишине разбрелися.
Только автор годами засиделась одна"

Гостья
#19
Гость

Если бабки есть и на все хватает, то можно крест вообще на яйцах поставить 😂

Так проституцией зарабатывать- такое себе.

Гость
#20

У меня наоборот, окружение женское настолько перестали нуждаться в мужчинах, в этих штанах, что перестали даже общаться. Но все женщины самодостаточны, привлекательны, со своим делом и привыкли к свободе. Я сама такая. Иногда думаю, когда же придет эта самая тяга к отношениям?)))но пока и не собирается)

Гость
#21
Гость

Если бабки есть и на все хватает, то можно крест вообще на яйцах поставить 😂

не, просто бабла недостаточно. если бабло большое, то его ж охранять надо, ибо будет много желающих отжать. поэтому тоже нужна допбезопасность.

Гость
#22

Мужчина развлекает и денег дает.

Гость
#23
Гость

Даже бабки не мотивируют терпеть эту обузу.

дык не столько сами бабки, сколько возможность спокойной жизни без необходимости зарабатывать.

Гость
#24

Общество давит и слабохарактерные. Вот и держатся за штаны.

Гость
#25

как ни странно, но рецепт от мужика - много мужиков.
когда не зацикливаешься на одном, чувствуешь себя лучше.

Гость
#26
Гость

У меня наоборот, окружение женское настолько перестали нуждаться в мужчинах, в этих штанах, что перестали даже общаться. Но все женщины самодостаточны, привлекательны, со своим делом и привыкли к свободе. Я сама такая. Иногда думаю, когда же придет эта самая тяга к отношениям?)))но пока и не собирается)

1 в 1)

Гость
#27
Гость

Мужчина развлекает и денег дает.

Хочется развлекаться без него)))

Гость
#28
Гость

Я сама инфантильная, но мне никто не нужен.

ну значит уж не настолько и инфантильная, раз очевидные вещи понимаете в отличие от ваших знакомых.

Гость
#29
Гость

Мужчина развлекает и денег дает.

И второе можно подумать всем денег дают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пол страны бесплатных давалок)

Гость
#30

А кто тебя обеспечивать будет?

Гость
#31
Гость

А кто тебя обеспечивать будет?

Сама. На 30-40 к живу. Мне многого не надо

Гость
#32
Гость

А кто тебя обеспечивать будет?

Я бы даже на 15-20 к жила бы, только не терпеть яйца

Гость
#33
Гость

А кто тебя обеспечивать будет?

И опяяяяяяьь же, что за наивняк, что всех прям обеспечивают? Не смешите!!!
Многие живут с пополамщиками, если вообще на себе еще всю семью не тянут…

Гость
#34
Гость

И второе можно подумать всем денег дают🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пол страны бесплатных давалок)

Это нимфоманки какие-нибудь.

Гость
#35

У меня есть теория на этот счет. Я ее изложу. В мире уже очень давно существует негласное распределение мужских и женских ролей, их навыки, умения, и особенно черты характера. Это мне особенно нравится, то есть черты делятся на мужские и женские. Мужские- это сила, решительность, самостоятельность, доминантность. Эти качества позволяют твердо стоять на ногах. А качества женщин? Слабость, ведомость, мягкость, сострадательность. С ними далеко не уедешь. Вы вдумайтесь. Большинство девочек растет без необходимой базы характера, они как бы уже изначально ждут и ищут второе подспорье в виде мужчинв, чтобы нормально жить. Если бы женщины развивали в себе всё, что необходимо для их самостоятельной жизни- это сила, самостоятельность, умение зарабатывать, умение постоять за себя, то они были бы другими. И никого бы не искали.

Гость
#36
Гость

Это нимфоманки какие-нибудь.

Не только. У меня достаточно таких знакомых и знаете еще прикоо в чем? Что они красоткииии

Гость
#37
Гость

Не только. У меня достаточно таких знакомых и знаете еще прикоо в чем? Что они красоткииии

Нимфоманки могут быть невероятно красивыми. Или может там самооценка низкая, диссонанс между внешней оболочкой и эмоциональным самоощущением, в голове установка, что все-все для мужичка, а себе ничегошеньки, есть такие бабешки, да.

Гость
#38

Парни им конечно будут ближе, у вас появится, тоже обо всех забудете, нет в этом ничего странного, просто вам нужны такие друзья, кто будет независим от отношений, отрекшиеся от них, вот как я, как мне найти таких как я, хорошо бы было, хотя мне вообще одной лучше , чем с кем-то, с подругами редко видимся ,слава богу, часто мне не надо.

Гость
#39
Гость

Парни им конечно будут ближе, у вас появится, тоже обо всех забудете, нет в этом ничего странного, просто вам нужны такие друзья, кто будет независим от отношений, отрекшиеся от них, вот как я, как мне найти таких как я, хорошо бы было, хотя мне вообще одной лучше , чем с кем-то, с подругами редко видимся ,слава богу, часто мне не надо.

Ничего подобного) отношения были. Даже когда были чувства к мужчине, то с подругами также горела проводить время. Так в основном на парней было по*** и разумеется с подругами было куда веселее проводить время.

Гость
#40

Членозависимые они. Это к сожалению не лечится.

Dark Night Rider
#41

Я когда хочу, чтобы от меня некрасивая баба отцепилась очень люблю феминистские теории озвучивать :)

Гость
#42
Гость

Ничего подобного) отношения были. Даже когда были чувства к мужчине, то с подругами также горела проводить время. Так в основном на парней было по*** и разумеется с подругами было куда веселее проводить время.

Ну вы тогда какое-то исключение) с подругами конечно видишься, но реже уже, после того, как у них появился кто -то, я понимаю их.

Гость
#43
Гость

Ну вы тогда какое-то исключение) с подругами конечно видишься, но реже уже, после того, как у них появился кто -то, я понимаю их.

А че с мужчинами делать) с ними даже заняться нечем.
Ну разумеется кроме поттра хаться))

Гость
#44
Гость

А че с мужчинами делать) с ними даже заняться нечем.
Ну разумеется кроме поттра хаться))

С девчонками хоть поговорить от души можно, посплетничать о своем там)

Гость
#45
Гость

А че с мужчинами делать) с ними даже заняться нечем.
Ну разумеется кроме поттра хаться))

А вот не знаю чего они там делают, караулят друг друга)

гусь
#46

посмотри вокруг. это всё придумали и создали мужчины. поэтому они как правило интереснее тех, кто этим просто пользуется.

Гость
#48
Любовь Сабирянова

Каждый человек уникален, и его потребность в партнере может быть разной. Некоторым действительно важно иметь мужчину рядом, но это не всегда означает зависимость. Может быть, они ищут понимания, поддержки или просто компанию в лице любимого мужчины, точно также как и ты ищешь тоже самое в их лице

А я не нуждаюсь ни в чьем понимании и поддержке

гусь
#49
Гость

А я не нуждаюсь ни в чьем понимании и поддержке

зачем тогда пришла на форум?

Гость
#50
гусь

зачем тогда пришла на форум?

А вот тут вы меня поймали)) вроде да нуждаюсь. Только отношения мне все равно не нужны и мужчины тоже. Короче хззззз