Гость
Статьи
Кто делает …

Кто делает мелирование?

Вам нравится ? какой цвет волос свой? и как состояние волос?тонируете или нет после?

Упс
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нравится, русый, сухие, тонирую.

Виолетта
#2

Не нравится. Пожалела. Был стресс 2 дня и ночь. Встала заглянула в зеркало - расстроилась. Сейчас перекрасилась, все хорошо.

Мелирование уже не модно. Девушки с мелированием не выглядят здоровыми. А это основа основ. Хотите изменений - перекрасьтесь. Но портить свои волосы, выглядеть полу седой

Не нуждо

Девушка искренне советую - не нужно. Здоровые, однотонные и длинные волосы - вот что сейчас и всегда красиво

Автор
#3
Виолетта

Не нравится. Пожалела. Был стресс 2 дня и ночь. Встала заглянула в зеркало - расстроилась. Сейчас перекрасилась, все хорошо.

Мелирование уже не модно. Девушки с мелированием не выглядят здоровыми. А это основа основ. Хотите изменений - перекрасьтесь. Но портить свои волосы, выглядеть полу седой

Не нуждо



Девушка искренне советую - не нужно. Здоровые, однотонные и длинные волосы - вот что сейчас и всегда красиво

а какой у вас цвет теперь?

Гость
#4
Виолетта

Не нравится. Пожалела. Был стресс 2 дня и ночь. Встала заглянула в зеркало - расстроилась. Сейчас перекрасилась, все хорошо. Мелирование уже не модно. Девушки с мелированием не выглядят здоровыми. А это основа основ. Хотите изменений - перекрасьтесь. Но портить свои волосы, выглядеть полу седой Не нуждо Девушка искренне советую - не нужно. Здоровые, однотонные и длинные волосы - вот что сейчас и всегда красиво

красиво тот цвет,который идет конкретной девушке. Я делаю "частое" мелирование и тонирование, это оптимальный цвет для меня, свои волосы ручиы- с ними я серая и блеклая, темный цвет старит и просто ровный цвет без прядей простит. И уж точно я выгляжу здоровой и естественной, т.к. этот блонд оттеняет и цвет кожи и глаз и уж точно не выгляжу ни седой ни вульгарной, даже достаточно просто подкрасить ресницы и молодо и ярко. Наигралась в естественность, хватитне мое. просто делайте качественно и красиво, и уж точно не следует делать желтые широкие пряди на черной голове. тонировка обязательною Выглядит дорого и красиво

Гость
#5

*свои волосы русые (прошу прощения, пишу с телефона)

Любитель ягодок
#6

Я делаю. Красиво смотрится, свой цвет темно русый и с ним мне фигово. Волосы в хорошем состоянии. Но я думаю это следствие того, что я практически не пользуюсь фенами, плойками и прочей техникой.

Наталья
#7
Виолетта

Не нравится. Пожалела. Был стресс 2 дня и ночь. Встала заглянула в зеркало - расстроилась. Сейчас перекрасилась, все хорошо.

Мелирование уже не модно. Девушки с мелированием не выглядят здоровыми. А это основа основ. Хотите изменений - перекрасьтесь. Но портить свои волосы, выглядеть полу седой

Не нуждо



Девушка искренне советую - не нужно. Здоровые, однотонные и длинные волосы - вот что сейчас и всегда красиво

мелирование - это классика,(а классика всегда в моде )и всегда выглядит красиво, если делал его хороший мастер. А если делать в эконом-парикмахерской, без тонирования, без соблюдения всех прочих правил, то да, это и не модно, и некрасиво.

#8
Виолетта

Не нравится. Пожалела. Был стресс 2 дня и ночь. Встала заглянула в зеркало - расстроилась. Сейчас перекрасилась, все хорошо.

Мелирование уже не модно. Девушки с мелированием не выглядят здоровыми. А это основа основ. Хотите изменений - перекрасьтесь. Но портить свои волосы, выглядеть полу седой

Не нуждо



Девушка искренне советую - не нужно. Здоровые, однотонные и длинные волосы - вот что сейчас и всегда красиво

А почему вы свое личное мнение выдаете за мнение общества (модно-не модно)? Я лично считаю, что мелирование - это очень красиво и очень модно. Если, конечно, оно грамотно сделано и потом протонировано, а не желтые рельсы на голове шириной в сантиметр.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: