Гость
Статьи
про волосы

про волосы

милые девушки, подскажите, пожалуйста!
в общем сделала я маску горчичную на волосы и оставила ее на ночь. утром еле смыла, похоже, сожгла себе кожу головы. очень больно расчесывать, прикасаться к волосам. после шампуня волосы теперь как солома. я в растерянности.
что делать? бальзамами пользоваться? может маску посоветуете какую?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2

[quote="Гость"]что делать/quote]

парик иди покупай

Гость
#3

Лечить кожу головы, а вот с волосами, похоже, придется попрощаться, т.е. делать короткую стрижку и опять же лечить и лечить. Самолечением кожи головы лучше не заниматься. а обратиться к дерматологу.

Гость
#4
Гость

Лечить кожу головы, а вот с волосами, похоже, придется попрощаться, т.е. делать короткую стрижку и опять же лечить и лечить. Самолечением кожи головы лучше не заниматься. а обратиться к дерматологу.

Я бы тоже к дерматологу обратилась, но для начала хотя бы Пантенол на кожу головы нанесла . Зачем Вы на ночь горчицу оставили,это же жесть ))

Волосы попробуйте восстановить горячими маслами , если так и будут мочалом - только стрижка

ирина
#5

маску яичную попробуй она от ожога должна помочь

Гость
#6

ужас.теперь только стричь- на лысо

Гость
#7

Автор, вы что,спятили?!! Горчичная маска для волос делается максимум на 1 ЧАС!! Я знаю эту маску,читала,что помогает вроде как быстрее волосы отрастить. Но везде написано,что самое большее сколько держать - это час,в основном минут 15 только выдерживают!

Ирина
#8

Нужно всегда подходить к таким средствам настороженно :) Обязательно увлажни их профессиональной маской! Я недавно нашла замечательное сообщество Ровенты в фейсбуке, где девушки поднимают порой подобные темы, делюсь ссылкой на их канал с новыми видео со стилистом и его советами по уходу за головой!http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded​&v=cUL-mFiczGk

Дарья
#9

На всю ночь то зачем???!!Вы сожгли волосы себе..попробуйте маски с маслом делать..только не на всю ночь

НТВешница
#10

ну вы и дуууура(( сожгли волосы и ожог на кожу головы сделали...мдаа,тупее вас я нигде не видела.Автор тепер идите в салон и сделаете стрижку под мальчика,так как волосы тю тю...делаете маски(из настоящего молока,кефира,сметаны,но только НАСТОЯЩИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!!А НЕ ИЗ МАГАЗИНА.)Хороши маски из фруктов,ягод...Покрасте свои волосы в хну,несколько раз...должно помочь.

Ира
#11

Нашла замечатльное видео с подборкой от стилиста на прическу с челкой, http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&feature=plcp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: