Тоже посоветую Палетт.Но не фитолинию,а обычный.Я 5 лет красилась в черный оттенком 2 "Темный каштан".На свои темно-русые волосы получался оооочень красивый,блестящий черный цвет.Выглядел естественно и дорого.Не смывался,не выгорал на солнце во время отдыха.И,как ни странно,когда я захотела сменить цвет волос,краска смылась всего с одной смывки.Так что краска просто идеальна-стойкая,дешевая,волосы не портит,легко потом сменить цвет.Вот,посмотрите на нее http://www.main.palette.ru/assortiment/stoikaja-krem-kraska/stoikaja-krem-kraska/palitra-ottenkov/temno-korichnevye-ottenki/
Хорошо смылся потому что был не чёрным, а тёмным каштаном. Это небо и земля с точки зрения смывки. Тёмный каштан смывается хорошо, а вот именно чёрный смывается ооочень сложно. Это мы тоже проходили :)
Дело не в цвете-разница в один тон всего)Дело в структуре волос.К примеру у меня вьющиеся,а значит пористые волосы,соответственно,краска ложится хорошо и смывается так же хорошо.
Паллет не советую - слишком убийственный для волос, там оксидом одним можно волосы убить.
Любая проф. на 3% оксиде.
Эстель или Шварц волосы не пачкают, не придумывайте. Покупайте шампунь и бальзам специальный для закрепления реакции (но они в больших бутылях продаются, или в салоне на развес купите). Эстель мягче, шварц очень жесткий.
Если вы брюнетка, то рыжеть будет любая краска, особенно если пористые волосы. Краска смывается, остается фон осветления (распавшийся вследствие окисления пигмент на волосах). Это неизбежно.
Потом можете подкрашивать корни на 3% оксиде и протягивать на волосы на 5мин перед тем смыванием краски.
Катя
[1495816998]
#15
Я пользуюсь только профессиональными. Покупаю в этом магазине http://vk.com/club40239686, у них дешевле всего. И там, кстати, проконсультируют.