Гость
Статьи
хочу чёлку но боюсь …

хочу чёлку но боюсь что не пойдёт(

хочу сделать чёлку прямую ниже бровей но у меня кругло овальное лицо(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругло-овальное )))))) пхахаха

#2

Можно попробовать и рискнуть-а вдруг пойдёт)

В конце концов чёлка всегда успеет отрасти.

#3

Какое лицо? надо,чтоб прямоугольное было, чтоб челка шла?

НАТУЛЬКА
#4

ха-ха..мне 33,всю жизнь ходила с хвостиком а вчера пошла в парикмахерскую и сказала...режьте....а то вся жизнь пройдет а я так и не узнаю..идет мне челка или нет,кстати,лицо у меня больше похоже на квадрат и лоб-низкий...,до этого сомневалась года 2,и вот..свершилось..я довольна,помолодела лет на 5....так что идите и стригите......

#5
НАТУЛЬКА

ха-ха..мне 33,всю жизнь ходила с хвостиком а вчера пошла в парикмахерскую и сказала...режьте....а то вся жизнь пройдет а я так и не узнаю..идет мне челка или нет,кстати,лицо у меня больше похоже на квадрат и лоб-низкий...,до этого сомневалась года 2,и вот..свершилось..я довольна,помолодела лет на 5....так что идите и стригите......

Вы обрезали хвостик и получилась челка?! Я думала хвост на затылке, а челка на лбу...

#6
Alice17

хочу сделать чёлку прямую ниже бровей но у меня кругло овальное лицо(

Если лицо круглое, то делайте лучше косую. Диагональ зрительно удлинит лицо. Да и почти не видела людей, кому косая челка вообще бы не шла.

А прямая челка при круглом лице расширит его за счет горизонтальной линии (собственно линии челки).

гость
#7

на сайте тааз.ком можно фото-парики прикладывать к фото

Ёжа
#8

На компе прикиньте с фото, есть сайт по подбору причесок. Название не помню,так и гуглите. Да хоть в фотошопе легкими штрихами размывающей кистью blur нарисуйте от остальных волос челку, вот и увидите, пойдет ли!

НАТУЛЬКА
#9
Катюхинс

Вы обрезали хвостик и получилась челка?! Я думала хвост на затылке, а челка на лбу...

хвостик-это значит волосы собраные на затылке с помощью резинки...и если я говорю,что я отрезала челку,то подумайте сами,какая у меня была прическа.....

bondigidon
#10

кидайте фотку, сделаю Вам челку в фотошопе, посмотрите.

bondigidon@bk.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: