Гость
Статьи
Отращиваю волосы

Отращиваю волосы

Узнала про чудо маску из горчичного порошка,из сахара 1 желтка,масла... Если кому помогло,напишите пожалуйста результаты . Например, на сколько см выросли ваши волосы в месяц и на сколько часто вы использовали эту маску?

7 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

мне не помогло,я делала у меня даже не жгло,хотя горчица была хорошая,не просроченная ,у меня волосы растут от массажа ,делаю его обычной расческой

нннн
#2

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#3

Лучше перцовка

Гость
#4

Я сегодня первый раз сделала. Чуть-чуть припекало..сидела 30 минут. буду дальше делать, потом отпишусь.))

.
#5

Волосы быстро растут до 25 лет, если вполне здоровы, потом медленее и медленнее. Я после зимней сессии в салоне укоротила свои волосы на 10см (их длину ни мерила, волосы были ниже лопаток). Меня всем салоном отговаривали. Устояла. Надоело тяжесть таскать на голове. Сейчас волосы опять ниже лопаток. Мой рецепт - првильнеое питание и , не смейтесь, здоровый образ жизни.

Гость
#6
.

Мой рецепт - првильнеое питание и , не смейтесь, здоровый образ жизни.

все верно, волосы, ногти кожа состоят из того, что мы едим, то что снаружи просто как доп защита от окружающей среды агрессивной

Гость
#7

Чтобы отрастить- не стригите волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: