Гость
Статьи
Поскажите покупные …

Поскажите покупные средства против ломкости плииииз...

про маслА всё знаю, как-то не помогают((( может у кого-то есть опыт пользования хорошими средствами, поделитесь!! И ещё, если нарастить волосы - я свои меньше буду лаком брызгать, начесывать, как ни странно, я читала мнения, что под нарощенными свои восстанавливаются. правда или нет?

Почемучка
19 ответов
Последний — 18 августа 2012, 14:44 Перейти
1.
принцева

а в6 пробовали?

2.
принцева

в12 ..недельными курсами

3.
Почемучка

нет, не пробовала, колоть уколы или втирать в голову?

4.
принцева
Почемучка

нет, не пробовала, колоть уколы или втирать в голову?

в шампунь ..штуки три за раз.и массируете втирая. главное между собой не мешать витамины В , а то они др.др нейтрализуют

5.
Почемучка

спасибо!!

6.
Гость

плииииииииииииииз

7.
принцева

да незашт... еще итамины а, е...информации много..удачи

8.
Гость
Почемучка

я читала мнения, что под нарощенными свои восстанавливаются. правда или нет?

Детка, где ты эти мнения читала ???? На сайте салона по наращиванию волос?? Поздравляю тебя н а е б а л и, что б ты побежала и отвалила 30 000 им !

9.
Гость

Наращивание сделает вас лысой:-) не рискуйте

10.
Лолита

кальций Д3 никомед пей месяца 3 - перестанут и сечься и ломаться, проверено!

11.
Почемучка
Гость

Детка, где ты эти мнения читала ???? На сайте салона по наращиванию волос?? Поздравляю тебя н а е б а л и, что б ты побежала и отвалила 30 000 им !

на форумах читала, я просто свои очень много лаком поливаю, ввиду того, что прикалываю трессы.

12.
Почемучка
Гость

Наращивание сделает вас лысой:-) не рискуйте

не буду, буду восстанавливать

13.
Почемучка
Лолита

кальций Д3 никомед пей месяца 3 - перестанут и сечься и ломаться, проверено!

а как насчет Кальцемина?

14.
Гость
Почемучка

на форумах читала

На большинстве таких форумах, тоже сидят подставные лица, вы не знали???! Ещё ни у одной из моих подруг после наращивания не было потом своих шикарных - оставалась мочалка какая-то!

15.
Лолита
Почемучка

а как насчет Кальцемина?

Я Кальцемин не пробовала, я пила Кальций Д3 Никомед совсем с другой целью и заметила, что волосы перестали ломаться и сечься совсем

16.
Почемучка
Гость

На большинстве таких форумах, тоже сидят подставные лица, вы не знали???! Ещё ни у одной из моих подруг после наращивания не было потом своих шикарных - оставалась мочалка какая-то!

поняла, отпадает)

17.
Почемучка
Лолита

Я Кальцемин не пробовала, я пила Кальций Д3 Никомед совсем с другой целью и заметила, что волосы перестали ломаться и сечься совсем

спасибо!!

18.
Лиза

Попробуйте восстанавливающую эссенция поврежденных волос и секущихся кончиков B:OCE PLIANT SUPPLI! Супер просто. Склеивает секущиеся концы, но не жирнит совсем. Волосы после нее потрясающие гладкие и шелковистые. Заказываю на официальном сайте http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=611&​;6341, у меня уже там скидки как постоянного клиента)))

19.
Маша

на счет нарощивания волос, я наращиваю год, с ними из темных каштановых перешла в блонд, волосы под нарощенными отрастают, за ними нужно просто ухоживать, и всё класс будет, я не презываю к наращиванию, и я не подставное лицо, просто очень рада что наращивание именно мне помагло отрастить хорошие крепкие волосы! просто под тяжестью волос нарощенных на луковищи кровообращение улучшаеться, и онидействительно растут! и да, всё естесственно зависьт от мастера! у меня он просто идеальный))