Гость
Статьи
Поскажите покупные …

Поскажите покупные средства против ломкости плииииз...

про маслА всё знаю, как-то не помогают((( может у кого-то есть опыт пользования хорошими средствами, поделитесь!! И ещё, если нарастить волосы - я свои меньше буду лаком брызгать, начесывать, как ни странно, я читала мнения, что под нарощенными свои восстанавливаются. правда или нет?

Почемучка
19 ответов
Последний — Перейти
принцева
#1

а в6 пробовали?

принцева
#2

в12 ..недельными курсами

Почемучка
#3

нет, не пробовала, колоть уколы или втирать в голову?

принцева
#4
Почемучка

нет, не пробовала, колоть уколы или втирать в голову?

в шампунь ..штуки три за раз.и массируете втирая. главное между собой не мешать витамины В , а то они др.др нейтрализуют

Почемучка
#5

спасибо!!

Гость
#6

плииииииииииииииз

принцева
#7

да незашт... еще итамины а, е...информации много..удачи

Гость
#8
Почемучка

я читала мнения, что под нарощенными свои восстанавливаются. правда или нет?

Детка, где ты эти мнения читала ???? На сайте салона по наращиванию волос?? Поздравляю тебя н а е б а л и, что б ты побежала и отвалила 30 000 им !

Гость
#9

Наращивание сделает вас лысой:-) не рискуйте

Лолита
#10

кальций Д3 никомед пей месяца 3 - перестанут и сечься и ломаться, проверено!

Почемучка
#11
Гость

Детка, где ты эти мнения читала ???? На сайте салона по наращиванию волос?? Поздравляю тебя н а е б а л и, что б ты побежала и отвалила 30 000 им !

на форумах читала, я просто свои очень много лаком поливаю, ввиду того, что прикалываю трессы.

Почемучка
#12
Гость

Наращивание сделает вас лысой:-) не рискуйте

не буду, буду восстанавливать

Почемучка
#13
Лолита

кальций Д3 никомед пей месяца 3 - перестанут и сечься и ломаться, проверено!

а как насчет Кальцемина?

Гость
#14
Почемучка

на форумах читала

На большинстве таких форумах, тоже сидят подставные лица, вы не знали???! Ещё ни у одной из моих подруг после наращивания не было потом своих шикарных - оставалась мочалка какая-то!

Лолита
#15
Почемучка

а как насчет Кальцемина?

Я Кальцемин не пробовала, я пила Кальций Д3 Никомед совсем с другой целью и заметила, что волосы перестали ломаться и сечься совсем

Почемучка
#16
Гость

На большинстве таких форумах, тоже сидят подставные лица, вы не знали???! Ещё ни у одной из моих подруг после наращивания не было потом своих шикарных - оставалась мочалка какая-то!

поняла, отпадает)

Почемучка
#17
Лолита

Я Кальцемин не пробовала, я пила Кальций Д3 Никомед совсем с другой целью и заметила, что волосы перестали ломаться и сечься совсем

спасибо!!

Лиза
#18

Попробуйте восстанавливающую эссенция поврежденных волос и секущихся кончиков B:OCE PLIANT SUPPLI! Супер просто. Склеивает секущиеся концы, но не жирнит совсем. Волосы после нее потрясающие гладкие и шелковистые. Заказываю на официальном сайте http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=611&​;6341, у меня уже там скидки как постоянного клиента)))

Маша
#19

на счет нарощивания волос, я наращиваю год, с ними из темных каштановых перешла в блонд, волосы под нарощенными отрастают, за ними нужно просто ухоживать, и всё класс будет, я не презываю к наращиванию, и я не подставное лицо, просто очень рада что наращивание именно мне помагло отрастить хорошие крепкие волосы! просто под тяжестью волос нарощенных на луковищи кровообращение улучшаеться, и онидействительно растут! и да, всё естесственно зависьт от мастера! у меня он просто идеальный))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: