Гость
Статьи
Хочу покраситься в …

Хочу покраситься в русый цвет. Какая краска менее вредна

Родной цвет-средне-русый. Месяц назад покрасилась в ярко-рыжий(до этого была блондинкой),сейчас цвет уже смылся.стал жутко противный, поэтому хочу перекраситься в свой родной русый цвет. Какая краска менее вредна?но в то же время не сразу смоется?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

У меня были примерно те же цели... Я пользовалась Goldwell и INOA - понравились обе.

У меня натуральный цвет русый, волосы тонкие, сухие.

Ёжа
#2

Русые оттенки в любом случае не настолько вредны, как блонд, тут нет такого дикого количества перекиси, сжигающей волосы. Любую, думаю, можно купить, что по цвету подойдет, разве что не совсем дешевку. И ухаживать за волосами, использовать бальзамы.

sg
#3

а мне нравится berrywell-недорогая краска, но при этом волосы мягкие и нет запаха аммиака в процессе окрашивания, свойственного другим краскам.

Гость
#4

Я уже несколько лет крашусь Кастингом от Л' Ореаля.

Мои волосы очень тонкие, скальп чувствительный, но эта краска щадящая, очень ею довольна. Мне ее посоветовал парикмахер с большим опытом, испанец кстати.

Гость
#5

CHI, Biosilk хорошие краски

Гость
#6

Спрашиваете безаммиачную краску, я так в вашем случае красилась в салоне в русый после блонда, готовьтесь к тому и что первые три месяца смываться все будет с полпинка, это неизбежно. Сейчас я уже практически весь свой блонд тот пережженый срезала, в этом цвете полтора года, постоянно маски делаю

#7

Я goldwell обожаю краску, она в салоне только есть, слабощелочная, волосы не портит, а держится ооочень долго...

blah blah blah
#8

лучше используйте хну и басму.полгода назад осветлялась, торасли корни. мой естественный - русый, была видна резкая граница между осветленными и естественными.использовала хну и басму, смешала 1 к 1.держала 1 час.граница заметно стерлась, теперь кажется, что волосы выгорели.думаю, если регульрно повторять процедуру, можно вернуть полностью естественный цвет волос

Юлия
#9

Про хну слышала,что не такая она и безвредная. Она изнутри портит волос, делает структуру более рыхлой и из-за этого волосы кажутся гуще, но на самом деле они просто испорчены. И какой цвет получается при смешивании хны и басмы? мне нужен именно русый,чтобы не было различия с моим цветом(средне-русый). А насчет краски Goldwell. Надо попробовать, а в магазинах для парикмахерских ее можно купить?

#10
Юлия

Родной цвет-средне-русый. Месяц назад покрасилась в ярко-рыжий(до этого была блондинкой),сейчас цвет уже смылся.стал жутко противный, поэтому хочу перекраситься в свой родной русый цвет. Какая краска менее вредна?но в то же время не сразу смоется?

Не знаю насколько вредная краска, 2 раз крашусь краской этой фирмы-Londa дешево и сердито, 100 в среднем, как раз вчера взяла средне русый оттенок, Отлично получилось , оч ровно, аммиаком не пахнут волосы совсем, красилась из рыжей.

Анастасия
#11

после окрашивания можно делать маски с натуральным молотым кофе с коньяком, рецепт найти легко! тем самым цвет немного поддерживать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: