Гость
Статьи
как убрать рыжину?

как убрать рыжину?

Свой цвет у меня темно-русый. Как - то раз сделала ошибку покрасила получился рыжий не яркий, но с заметным отливом. Сколько не красилась в темно-русый не помогает. Решила взяться за каштановый, думаю покраситься ФАРОЙ. Как считаете возьмет?

6 ответов
Последний — Перейти
элли
#1

лучше краситься профессиональными красками.

Гость
#2

покрасте оттеночной иридой или тогикой отенком фиолетовый или типа того- они убирают желтизну и рыжину

Гость
#3

Фара- это та, котрая 40 рублей стоит?)))

Гость
#4

если опять в каштановый то рыжина не уйдет,а её еще больше станет после того как краска начнет смываться,так что как скзаали выше покупайте оттеночный и убирайте им,возможно несколько раз придется голову им красить,

Nasty
#5

Ууу,да))Я тоже раньше боролась с этой рыжиной.Если ты покрасишься в каштан,как уже сказали,рыжина не куда не уйдет.Я пробовала от нее избавиться Тоникой 9.02 перламутр,он такой синенький.Эффект есть,но ненадолго.Сейчас у меня уже нет рыжины.Сама исчезла О_о(я грешу на долбанный утюжок для волос)Сходи в салон,объясни свою проблему,мастер тебе покрасит волосы в холодный тон,с добавлением микстона))И ,кстати,эта рыжина не такая уж и ужасная)

Недотрога
#6

Девочки помогите.сегодня покрасилась в салоне в светлый русый-вот сижу смотрю в зеркало а он и не такой светлый а у корней вообще отвратительно рыжий.мастер сказала что один два раза помою и рыжина пройдет но я как-то слабо верю а в зеркало без слез не взглянешь...как привести в порядок корни?...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: