Гость
Статьи
Во время месячных …

Во время месячных выпадают волосы

Вот уже второй цикл подряд как только начинаются месячные с первого дня начинают выпадать волосы..а они у меня 7 дней идут все 7 дней выпадают..на 8 день выпадения как не бывало...почему так?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

насчет волос - не замечала. а вот то , что чувствую себя в 2 раза хуже чем обычно - да

#3
Гость

волосы выпадают всегдааааааа

ну это даа у меня в обычные дни за день выпадает учитывая мытье и расчесывания волосинок 20..а во время месячных в первые 2 дня по 100...потом сокращается число с каждым днём!

Романа
#4

Система 4 Sistema - Уникальный комплекс против выпадения волос. Эффективность средства подтверждена ведущими специалистами: дерматологами и трихологами России.

Если у вас есть подобные проблемы, которые мы перечислим ниже, то Вам необходим комплекс ╚System 4╩, он поможет избавиться от множества проблем:

- беременность, роды;

- прием некоторых контрацептивных препаратов;

- гормональные причины, климактерический период;

- плохая циркуляция крови;

- недостаток питания корней волос;

- перенесенные операции с использованием общего наркоза;

- инфекционные заболевания кожи головы, излишняя сальность, перхоть;

- неполноценное питание (недостаток витаминов и микроэлементов);

- резкие скачки температуры, смена климатических условий проживания и загрязнение окружающей среды,

- стрессы и нервные переутомления, окрашивание или иное химическое воздействие.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ http://www.sparomania.ru/catalog/product/2960/

Лана
#5

У меня та же история, как только эти дни волосы пучками сыпятся, а как только они заканчиваются, заканчивается и выпадение.

Думала, что это только у меня такое...

Мила
#6

А я узнала причину, почему во время месячных у некоторых волосы обильно вылезают. Дело в том что у многих- анемия. Сама через эти мучения прошла, поэтому по собственному опыту могу порекомендовать сидерал. Отличный железосодержащий препарат.

Лили
#7

http://anemiya.info/anemiya-posle-mesyachnykh - почитайте эту статейку, есть еще и про волосы такая же статья, но думаю одной достаточно. Это анемия типичная. Можно попробовать пропить курс Сидерала - результат будет отличный, во-первых, гемоглобин нормализуется, а значит и усталости меньше и ногти и волосы крепче, а во-вторых анемия привод к более тяжелым последствиям, так что стоит их предотвратить.

#8

Сама очень расстроилась, заметив, что стали выпадать волосы. Врач сказал, что у меня анемия. До этого про такой диагноз только от подруг слышала, и была в полной уверенности что коснутся она может только того кто не правильно питается, но как оказалось, это не так, к сожалению. Для моего организма тоже неоценимую помощь сидерал оказал. За месяц про анемию и выпадение волос забыла!

#9

Спасибо большое Лили за ваши советы. Прочитала статью которую вы рекомендовали почитать. Очень познавательно. Сейчас тоже стала от анемии сидерал принимать. Прошло меньше трех недель, а чувствую себя уже значительно лучше. Спасибо, что такой отличный бад порекомендовали)

Этель
#10
Fermo

Спасибо большое Лили за ваши советы. Прочитала статью которую вы рекомендовали почитать. Очень познавательно. Сейчас тоже стала от анемии сидерал принимать. Прошло меньше трех недель, а чувствую себя уже значительно лучше. Спасибо, что такой отличный бад порекомендовали)

Присоединяюсь. Я и не знала, что волосы могут выпадать от недостатка железа. А сидерал действительно эту проблему решает.

Гость
#10
Лана

У меня та же история, как только эти дни волосы пучками сыпятся, а как только они заканчиваются, заканчивается и выпадение.
Думала, что это только у меня такое...

И у меня. Который раз уже замечаю.