Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

Моя проблема в следующем:
Мне 16 лет. Моя мама моет голову 1 раз в неделю, и ее не особо волнует, что волосы на третий день уже не о чем. Она каждый день общается с людьми, причем с женами депутатов и прочими, но ее абсолютно не колышит, что голова грязная, более того, она это отрицает. "Какая грязная, в каком месте?!"
Естественно, она жутко ругается, когда я мою голову часто, а часто для нее - это через 2-3 дня. Она орет благим матом, что я ее не слушаю, мою голову ей назло, порчу волосы назло. Мои волосы на 2-ой день уже становятся некрасивыми.
Подскажите, что вообще можно сделать в такой ситуации? Как ее убедить? Или как реже их мыть? Надоело ходить как оборвыш с грязной головой.

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все верно)поговорите с мамой спокойно)не знаю поймет ли она вас)ну пусть тогда орет в свое удовольствие.что она вам шампунь не даст?)

#2

Капец!

Язва
#3

А вы не можете мыть голову в то время, когда она общается с женами депутатов?

Гость
#4

не мой вообще

Евгения
#5
Язва

А вы не можете мыть голову в то время, когда она общается с женами депутатов?

Ну, давайте без сарказмов)

Мы обе приходим в 9 вечера, даже спим в одной комнате, я не могу же ночью "без палева" мыть голову.

Евгения
#6
Гость

не мой вообще

Спасибо, очень помогли

Язва
#7
Евгения

Ну, давайте без сарказмов)

Мы обе приходим в 9 вечера, даже спим в одной комнате, я не могу же ночью "без палева" мыть голову.

Где ж вы ходите до 9 вечера постоянно?

выдра
#8

моя сестра может и 2 раза в день голову помыть, раньше родители орали, а щас смирились!!!

Евгения
#9
Язва

ЕвгенияНу, давайте без сарказмов)

Мы обе приходим в 9 вечера, даже спим в одной комнате, я не могу же ночью "без палева" мыть голову.

Где ж вы ходите до 9 вечера постоянно?

Работаем)

Гость
#11

хм.. может тогда сухой шампунь?Или ненавязчиво сходите вместе с мамой к трихологу. он ей объяснит что можно голову мыть и раз в три дня))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: