Гость
Статьи
Выпадают волосы...

Выпадают волосы...

Девоньки, помогите! Ужасно сыпятся и секутся волосы! Перепробовала всё, что только можно!!! Неужели нет средства, которое реально помогает против выпадение волос??? Кто что пробовал, и кому реально помогло, отзовитесь!!!!

Брюнетка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины с цинком.

Espoir...
#3

Я пила цинк, витамины группы В и Волвит (ПОКАЗАНИЯ: комплексное лечение заболеваний у взрослых и детей в возрасте старше 12 лет, вызванных дефицитом биотина: заболевание волос (повышенная тонкость и ломкость волос, сечение, выпадение волос, повышенная жирность или сухость волос, седина)). Еще мне рекомендовали толченную высушенную в духовке скорлупу (кальций) и мыть голову хмелем или делать маску из лука - только я всего этого не делала, так что не знаю поможет ли это.

И еще Вам очень хорошо было бы пройти обследование - проверить щитовидку, гормоны, сдать анализы на глисты, исключить стресс итд., если Вы обратитесь к дерматологу, то он Вам расскажет какие обследования нужно пройти.

Гость
#4

А у меня они и без наращивания выпадают клоками((Не знаю что делать,как лечить..

#5

В аптеке купите шампунь "Алерана". Первые 1-2 месяца волосы могут выпадать, т.к. зарождаются новые луковички. У моего брата лысина заросла, знакомый парикмахер и то удивляется.

lala
#6
Брэдшоу

В аптеке купите шампунь "Алерана". Первые 1-2 месяца волосы могут выпадать, т.к. зарождаются новые луковички. У моего брата лысина заросла, знакомый парикмахер и то удивляется.

я где-то читала, что "Алерана" - это наркотик для волос. Думаю, пользоваться этой серией не стоит..

Брюнетка
#7

Мне посоветовали витамины Центрум. Они с цинком... Кто-нибудь пробовал?! Что скажете???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: