Гость
Статьи
Осветление волос в …

Осветление волос в салоне

Девушки, Кто-нибудь осветлял волосы в салоне? Я хочу не красить волосы, а именно осветлить свои на 1-3 тона. Слышала, что это можно сделать с помощью специальных масел (например Solaris), но дома я экспериментировать не хочу, боюсь за свои волосы. Может кто-нибудь подскажет, в какой салон сходить и сколько это может стоить?

Солнечная
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поищите в интернете в каких салонах делают такую процедуру, позвоните туда и спросите сколько это будет стоить.

Реализм
#2

смотрите, чтобы желтизна не вылезла от такого осветления

Пуу
#3

смотря какой цвет у вас. Я осветляла в салоне в два этапа. Высветляли меня пергидролем 21-го века.

Солнечная
#4

Мой цвет - темно-русый, и я не хочу кардинально его менять. Например, летом у меня выгорают волосы и становятся светлее, получается светло-русый оттенок. Я хочу добиться такого же эффекта в результате осветления.

Солнечная
#5

[quote="гость"] Я, конечно, поищу, но сначала хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о данной процедуре. Может кто-то делал и подскажет проверенное место, т.к. мне не хотелось бы испортить волосы в неизвестном салоне, а таких отзывов, к сожалению, очень много...

Гость
#6
Солнечная

Я, конечно, поищу, но сначала хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о данной процедуре. Может кто-то делал и подскажет проверенное место, т.к. мне не хотелось бы испортить волосы в неизвестном салоне, а таких отзывов, к сожалению, очень много...

У меня русые волосы на уровне 7, очень нравится цвет летом, когда они выгорают. Но этим летом выгореть не удалось( Я купила спрей осветляющий John Frida - супер штука - оствелила чуть-чуть до эффекта выгоревший, мне очень нравится! Свои волосы не страдают, а стОит удовольствие - 450 р в Рив Гош по карте!

Солнечная
#7
Гость

У меня русые волосы на уровне 7, очень нравится цвет летом, когда они выгорают. Но этим летом выгореть не удалось( Я купила спрей осветляющий John Frida - супер штука - оствелила чуть-чуть до эффекта выгоревший, мне очень нравится! Свои волосы не страдают, а стОит удовольствие - 450 р в Рив Гош по карте!

Как здорово!=)) Спасибо за совет, обязательно попробую=))

Гость
#8

как из черного осветлиться в светло русый?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: