Гость
Статьи
окрашвание омбре

окрашвание омбре

привет всем! девченки! подскажите кто делал окрашивание омбре? как смотрится? довольны ли вы результатом? и как вас красили? очень хочу попробовать но боюсь так как видела некоторые фото где сделано просто мелирование и написано чо это омбре! так что хочу услышать отзывы. спасибо.

кисточка
8 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Выглядит такое Ваше окрашивание,как уже отросшие волосы просто наполовину

кисточка
#2

просто в блонд краситься уже не вариант! в темный тоже не вариант! а тут что то между )))))

Африканский ядовитый хомячок
#3

эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект ╚плавающих╩, плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

БРОНДИРОВАНИЕ лучше попробуйте,прогуглите посмотрите фото,мне нравится. У меня русый с золотистыми прядками бликами

кисточка
#4

брондирование тоже нравится! но все таки это больше похоже на милирование!

Африканский ядовитый хомячок
#5

Вам решать-я свой выбор сделала)))

Акунаматата
#6

а что такое амбре)))? пися чтоли?))))

кисточка
#7

очень смешно! я серьезно спрашиваю кто так красился!

Juletide
#8

Я так крашусь. У корней - темный золотисто-русый, потом светлее и концы как будто выгоревшие на солнце. Очень красиво смотрится, особенно в прическах. Ищите хорошего мастера. Мой парикмахер использовала одну краску для корней и середины, но добавляла окислитель с разным %, концы осветляла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: