Гость
Статьи
Отек лица после …

Отек лица после мезотерапии для волос

Решила пройти курс мезотерапии для волос.... Попала к хорошему косметологу. После первой процедуры почувствовала улучшение состояния волос и решила для себя, что точно поделаю весь курс ( 10 процедур ) , как мне назначил врач. Во второй раз мои волосы решили подпитать кислородом.... После этой процедуры пошел ужасный отек на левый глаз, веко очень сильно опухло((((( Врач меня успокоила и сказала, что через час все пройдет ..... Прошло уже 2 дня.... Отек немного спал .... Но вот верхнее веко стало более опущеным.... Левый глаз, как-будто чуть прикрыт и чувствуется боль в области виска.... Не могу понять , что это за ерунда такая...????... Девочки, по делитесь опытом.... Кто делал мезотерапию для волос???? Был ли такой отек???? Нормально ли это???? И столи ли вообще продолжать эту процедуру?????

Nataly
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто теоретически - могли зацепить нерв и это спровоцировало отек и птоз. У знакомой было, после татуажа бровей такое. К сожалению, лечилась долго,нудно и дорого. Стало лучше, но не так как раньше( Сходите к невропатологу.

Nataly
#2

Надеюсь мне не понадобится лечение..... Просто хочется понять, можно мне продолжать мезотерапию или отменить ее.... Или просто коктейль поменять, убрать кислород......

Гость
#3
Nataly

Надеюсь мне не понадобится лечение..... Просто хочется понять, можно мне продолжать мезотерапию или отменить ее.... Или просто коктейль поменять, убрать кислород......

Ааааааааааааа, у Вас еще хватает фантазии снова ходить на мезо? Ну-ну, ну-ну...

R
#4

mojet bit prosto popali v krovenosni sosud, xotya i ne isklucheno povrejdenia nervnoi tkani, po lubomu provertes

#5

А где вы делали? Чтобы туда не ходить)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: