Гость
Статьи
Забота о красоте и …

Забота о красоте и здоровье после 25-ти (только для тех, кто реально этим озабочен)

Всем привет!
Пришла за советом от реальных, знающих девушек.
Мне 27. В юности (15-20 лет) комплексовала и сетовала на свою внешность, хотя сейчас вижу, что абсолютно зря. Не понимала своего счастья) Всегда думала, что еще долго буду оставаться такой.
Последние пару лет многое изменилось. Сравниваю фото "тогда и сейчас". Появились отеки на лице, стало шире и чуть более "пропитое" (не знаю как назвать, сейчас я как раз не пью уже много лет)) Пила в юности, но тогда с лицом всё было супер.
Глаза были симметричные, а нынче один чуть сузился, особенно заметно на фото, нежели вживую.
Цвет лица нездоровый, трупный, щёчки. Взгляд тусклый и потухший в независимости от жизненных обстоятельств и настроения.
В совокупности с уменьшившимся в два раза объемом волос - разница ощутимая.
Сейчас многое бы отдала за Ту внешность, которой в своё время была недовольна.

К каким процедурам прибегаете лично Вы, чтоб вернуть молодость? Что бы посоветовали по описанию?
Консультироваться у косметолога вижу мало смысла, так как её первостепенной задачей станет накрутить как можно больше услуг. Хотелось бы придти с готовым листом пожеланий)
Заранее спасибо!
Могла бы выложить фотки тогда и сейчас, чтобы нагляднее показать, чего я хочу. Но не знаю как.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

крадник красоты на вас . Почистится вам нужно.

Гость
#2

Мне 26, выгляжу молодо. Хожу в спортзал, не работаю на тяжёлой работе, отношения приносят только положительные эмоции.
Косметика дома только профессиональная, как бы смешно ни звучало, покупать её очень выгодно. Весной делаю укольчики коктейль с гиалуроном, да и всё. Гораздо важнее правильное питание и внутрь пить ту же гиалуроновую кислоту и витамины solgar.

Прыщики, правда, бывают, но лучше они чем морщины и пропитость в лице. Мне кажется это всё потому что я веду здоровый образ жизни, не рожала ещё, забот в жизни мало.

#3
melnickova.sasha1

крадник красоты на вас . Почистится вам нужно.

Я про косметологию спрашивала.

#4
Гость

Мне 26, выгляжу молодо. Хожу в спортзал, не работаю на тяжёлой работе, отношения приносят только положительные эмоции.
Косметика дома только профессиональная, как бы смешно ни звучало, покупать её очень выгодно. Весной делаю укольчики коктейль с гиалуроном, да и всё. Гораздо важнее правильное питание и внутрь пить ту же гиалуроновую кислоту и витамины solgar.
Прыщики, правда, бывают, но лучше они чем морщины и пропитость в лице. Мне кажется это всё потому что я веду здоровый образ жизни, не рожала ещё, забот в жизни мало.

Спасибо! Мне кстати тоже в жизни повезло в плане отсутствия нагрузок, но вот выгляжу как будто в четыре смены на заводе..)

мимими
#5

Автор, не все косметологи обобрать пытаются, просто нужно найти нормального. Для улучшения цвета лица я бы вам советовала пройти курс биоревитализации, кожа сразу засиянт и в тонус придет, синева под глазами исчезнет. Щеки сейчас тоже можно липолитиками убрать. Но главное знать меру))

Гость
#6
Гость

Мне 26, выгляжу молодо. Хожу в спортзал, не работаю на тяжёлой работе, отношения приносят только положительные эмоции.
Косметика дома только профессиональная, как бы смешно ни звучало, покупать её очень выгодно. Весной делаю укольчики коктейль с гиалуроном, да и всё. Гораздо важнее правильное питание и внутрь пить ту же гиалуроновую кислоту и витамины solgar.
Прыщики, правда, бывают, но лучше они чем морщины и пропитость в лице. Мне кажется это всё потому что я веду здоровый образ жизни, не рожала ещё, забот в жизни мало.

В 26 лет укольчики? Что же в 35 будете делать?

Гость
#7

Красота=здоровье. Объем волос, оттеки, экзофтальма - стоит начать с похода к эндокринологу и узи почек и органов брюшной полости. Вообще пройти минимальное обследование организма, подумать болит ли что-то может, а вы давно привыкли и не обращаете внимание.
Параллельно спорт, правильное питание, витамины и гиалуронку солгар вам правильно советовали, почитайте в этом направлении - бады- коллаген + витамин с для усвоения, гиалурон, витамины группы б, селен, магний, омега, льняное масло, масло примулы вечерней, хлорофилл, пробиотики, куркумин. Информации просто море сейчас, покупать добавки выгодно на айхерб. Полноценный сон, полтора - два литра чистой воды, травяные чаи, прогулки, проветривание помещения перед сном. Уход лучше проф марок покупать. И вот когда вы со здоровьем и образом жизни разберетесь, и если останутся финансы, тогда и к косметологу можно сходить - вам наверное на лимфодренажные массажи и инъекции. Кстати, посмотрите в интернете про массаж ассахи и гимнастику для лица.

Гость
#8

Не ходить замуж и не рожать. Любовники в удовольствие, развлечения и жизнь как захотите. Будете как роза. Вот и весь рецепт.

Гость
#9

В 27 такая беда?я чуть старше,по себе тяжело судить ,но подруги -ровесницы не сильно изменились ,так,пара морщин ,а глаза потухшие не от возрастных изменений,а из-за того,что перестали чему-либо радоваться и замечать вокруг хорошее,тусклые глаза и унылые щи-хуже любых морщин и редких волос ))))

Гость
#10
Гость

В 26 лет укольчики? Что же в 35 будете делать?

А когда? В 35, когда уже всё обвисло? Предотвратить изменения легче, чем их корректировать.

#11
мимими

Автор, не все косметологи обобрать пытаются, просто нужно найти нормального. Для улучшения цвета лица я бы вам советовала пройти курс биоревитализации, кожа сразу засиянт и в тонус придет, синева под глазами исчезнет. Щеки сейчас тоже можно липолитиками убрать. Но главное знать меру))

Благодарю!)

гость
#12

мне 26. я поменяла питание, убрала мясо, рыбу, яйца и молоко. сразу синяки пропали. а так колю только плазму курсом раз в год.

Гость
#13

Масло, ты тут уже всех задолбало, пропитая бухгалтерша ты!!!

Гость
#14
melnickova.sasha1

крадник красоты на вас . Почистится вам нужно.

или жратинг и на диване ситинг

Волшебная кнопка
#15

Витамины и оргазмы каждый день.

Гость
#16
гость

мне 26. я поменяла питание, убрала мясо, рыбу, яйца и молоко. сразу синяки пропали. а так колю только плазму курсом раз в год.

А что вы едите? Расскажите, пожалуйста, если вас не затруднит.

Сказочница
#17

понимаю автора. я после 25 резко постарела. не морщины, а именно лицо стало опухшим, бабским. и резко обабилась. недавно увидела свое фото со спины: мама дорогая! женщина лет 45. хожу в зал, не пью не курю, но рожала. работа, наверное

Сказочница
#18

еще читала, что мясо и сахар старят

Гость
#19

мне 27. Вообще изменений в лице не заметила, кожа как в юности. Правда если не высплюсь, то сразу синяки под глазами. Если раньше обходилась обычным детским кремом, то сейчас ухаживаю за кожей, маски питательные, увлажняющие крема. Алкоголем никогда не увлекалась, не курю, стараюсь питаться правильно, спортзал регулярно, ну и высыпаться главное. На свой возраст я не выгляжу, если сравнить с фото 5 лет назад, то сейчас я более довольна своей внешностью. Но наверное секрет в том что я замуж еще не вышла, детей нет, работа не обременяет, живу в свое удовольствие. Ровесницы замужние обабели, отекшие, бесформенные, не все конечно, но большинство

Гость
#20

1. фитнес,
короче, это основа основ,
2. еда,
не заморачиваюсь особо,
но белков побольше, жиров полезных побольше, углей поменьше, особенно плохих, джанк по минимуму (если есть торт, то хороший, из норм продуктов, лучше самой испечь, чем покупной из дешевых сливок),
3. вода 2 л,
4. сауна 1 раз в неделю,
5. уход у меня домашний, но пользуюсь профессиональной косметикой;

Гость
#21
Сказочница

еще читала, что мясо и сахар старят

сахар разрушает коллаген,
а вот от мяса никак не уйдешь,
это белок, если будете получать белка недостаточно, организм будет брать его из мест, которые не особо важны, а это как раз кожа, волосы, ногти, белки глаз:-)))
поэтому белка побольше,
100 грамм в день кушать надо кровь из носа,
в твороге аминокислотный состав так себе,
вот мясо самое то;
еще перловка,
ее дают больным с ранами и пролежнями, и они затягиваются за короткий срок, потому что нити коллагена образуются, в перловке лизина дофига!
короче,
еда - это не от чего бы отказаться,
а что бы такого съесть, чтобы обеспечить организм всем полезным!
а вот сахар надо убрать,
и простые угли на ночь не есть, вообще угли и молочку на ночь не есть (при высоком инсулине не вырабатывается гормон роста, а это главный омолаживающий парень в организме:-)))

Гость
#22
Гость

сахар разрушает коллаген,
а вот от мяса никак не уйдешь,
это белок, если будете получать белка недостаточно, организм будет брать его из мест, которые не особо важны, а это как раз кожа, волосы, ногти, белки глаз:-)))
поэтому белка побольше,
100 грамм в день кушать надо кровь из носа,
в твороге аминокислотный состав так себе,
вот мясо самое то;

++++++++++ как мясо может старить, если это строительный материал?

#23
Гость

Масло, ты тут уже всех задолбало, пропитая бухгалтерша ты!!!

Привыкай

Гость
#24
Гость

Гость
В 26 лет укольчики? Что же в 35 будете делать?
А когда? В 35, когда уже всё обвисло? Предотвратить изменения легче, чем их корректировать.

Что обвисло?))))
Нет, я не из тех, кто считает себя в 35 девочкой. Мне 35 и я молодая женщина, слежу за собой, но без фанатизма. У себя вообще не нахожу морщин, у некоторых ровесниц вижу небольшие морщинки в уголках глаз, но не более того. Чтобы хорошо выглядеть, нужно самое главное следить за фигурой (в любом возрасте), волосами, пользоваться хорошей косметикой. Не злоупотреблять алкоголем,не курить, высыпаться.
Нет против возраста препаратов. Еще могу понять подтяжку лица после 45 и то без фанатизма, а то посмотришь на некоторых публичных людей за 50 и видно, что от пластического хирурга не вылезают. Ужасное зрелище.
Но меня удивляют девушки до 30 лет, которые находят у себя какие-то признаки старения) Это какой-то модный тренд?)

Гость
#25
Гость

Еще могу понять подтяжку лица после 45 и то без фанатизма, а то посмотришь на некоторых публичных людей за 50 и видно, что от пластического хирурга не вылезают. Ужасное зрелище.

люди за 50 в принципе ужасное зрелище..причем ВСЕ, выходят они от хирурга..или вообще туда не ходят:-)
знаете почему вам не нравятся эти женщины в 50, которые делают пластику?
потому что они ВСЕ ЕЩЕ СТРЕМЯТСЯ нравиться!Вы их как конкурентов рассматриваете, и, ясен пень, они Вам проигрывают..НО..Вы их все-таки рассматриваете как конкурентов, т. *****. они еще в строю, худо бедно, в конце очереди, но в строю..
зато Вам чертовски мила бабуля в платочке..потому что она списалась, она не конкурирует:-))кому придет в голову оценивать ее сексуальность?никому!

#26
Сказочница

еще читала, что мясо и сахар старят

сахар в сочетание с углеводами (сложными), как мука - они старят, а на самом же деле сахар это ваш моторчик. Глюкоза необходима для мозга. И про мясо это бред. Старят алкоголь, курение, плохое питание и неподвижность. Я старше автора, но у меня по сей день просят паспорт при походах в ночной клуб и так же при покупке алкоголя. (ем мясо и сахар)

Гость
#27
мимими

Автор, не все косметологи обобрать пытаются, просто нужно найти нормального. Для улучшения цвета лица я бы вам советовала пройти курс биоревитализации, кожа сразу засиянт и в тонус придет, синева под глазами исчезнет. Щеки сейчас тоже можно липолитиками убрать. Но главное знать меру))

Насчет липолитиков мнение у косметологов разное. Одни спокойно их колят, другие категорически против этого, считают что коже не на чем будет держаться ( а держится она на подкожно-жировой) и она быстрее обвиснет.

Гость
#28
Гость

Гость
В 26 лет укольчики? Что же в 35 будете делать?
А когда? В 35, когда уже всё обвисло? Предотвратить изменения легче, чем их корректировать.

Это где вы видите обвисших 35 летних? Мы с подругами только с 35 лет начали ходить к косметологам, но не потому что лица обвисли, а потому что захотелось более свежей и увлажненной кожи.

Гость
#29
Гость

сахар разрушает коллаген,ткий срок, потому что нити коллагена образуются, в перловке лизина дофига!
короче,
еда - это не от чего бы отказаться,
а что бы такого съесть, чтобы обеспечить организм всем полезным!
а вот сахар надо убрать,
и простые угли на ночь не есть, вообще угли и молочку на ночь не есть (при высоком инсулине не вырабатывается гормон роста, а это главный омолаживающий парень в организме:-)))

можно поделать мезотерапию с факторами роста, например Курасен. Или гормон роста и факторы роста- это не одно и то же?

Сусанна
#30
Гость

ГостьМне 26, выгляжу молодо. Хожу в спортзал, не работаю на тяжёлой работе, отношения приносят только положительные эмоции.
Косметика дома только профессиональная, как бы смешно ни звучало, покупать её очень выгодно. Весной делаю укольчики коктейль с гиалуроном, да и всё. Гораздо важнее правильное питание и внутрь пить ту же гиалуроновую кислоту и витамины solgar.
Прыщики, правда, бывают, но лучше они чем морщины и пропитость в лице. Мне кажется это всё потому что я веду здоровый образ жизни, не рожала ещё, забот в жизни мало.
В 26 лет укольчики? Что же в 35 будете делать?

Зря вы так, если есть показания , то лучше уж в 25 укольчики, чем выглядеть как на 35.. У меня мимич. морщины очень сильно выраженные,и тусклость сухость кожи. Тоже фотки свои семилетней давности смотрела и сокрушалась, какой красоткой была , ничего для этого не делая. Пошла проконсультировалась К дерматокосметологу Бабаевой. Причем я любительница сама себе процедуры назначать))) Пришла и говорю :" Мне фраксель надо" (5 т р сеанс) Так она меня еще и убеждала, что мне это сейчас ни к чему! Решили гиалуронку + ботокс в морщины на лбу. От тусклости уход специальный делали. Хожу седьмой месяц и радуюсь) После новогодних наверное повторю.

гость
#31

Не видя вашу кожу я думаю вам врятли кто-то даст реально дельный совет И к счастью не все косметологи такие, я когда пришла к своей первый раз была готова выложить кругленькую сумму, а она наоборот порекомендовала не самую дорогую но очень результативную процедуру исходя из моих пожеланий)

Янулька
#32
гость

Не видя вашу кожу я думаю вам врятли кто-то даст реально дельный совет И к счастью не все косметологи такие, я когда пришла к своей первый раз была готова выложить кругленькую сумму, а она наоборот порекомендовала не самую дорогую но очень результативную процедуру исходя из моих пожеланий)

ДВ, а у кого были?

Гость
#33

Автор, мне тоже 27. Хочу вам порекомендовать вместо косметологии 1) сон по 8 часов, правильное питание, по возможности спорт или бассейн, отказ от сигарет, витамины можете попить. На 10 лет не помолодеете сразу, но будете выглядеть свежее. Да, это тоже своего рода труд, это дольше, чем просто пойти и уколоться. Но это поможет быть свежее. До 35 лет не трогайте вы кожу, вы очень мододы! На состояние кожи и волос могут еще гормоны влиять, и если с ними что-то не так, то вы задолбетесь колоться в лицо, много денег убухаете, но причину не устраните. Начинайте изнутри - см пункт 1. И сейчас вы можете поржать, но мне кажется, что ваши копания от отсутствия личной жизни. Влюбитесь, занимайтесь сексом и расцветете. Сами же знаете))) удачи.

Анна
#34

подход действительно должен быть комплексный и процедуры нужно делать только если есть показания для них, мне врач косметолог написала план решения проблемы, начиная от образа жизни и диеты, заканчивая лечением и проведением аппаратных процедур, так что выбирайте хорошего врача

гость
#35
Анна

подход действительно должен быть комплексный и процедуры нужно делать только если есть показания для них, мне врач косметолог написала план решения проблемы, начиная от образа жизни и диеты, заканчивая лечением и проведением аппаратных процедур, так что выбирайте хорошего врача

А подскажите какие процедуры вам назначил врач и в борьбе с чем?

Юлия
#36
гость

А подскажите какие процедуры вам назначил врач и в борьбе с чем?

Я у своего косметолога делаю уходы, и последний раз попробовала биоревитализацию, мне очень понравилось! Кожа будто заново переродилась!

Жанна
#37
Юлия

Я у своего косметолога делаю уходы, и последний раз попробовала биоревитализацию, мне очень понравилось! Кожа будто заново переродилась!

Много тратите ежемесячно?простите за бестактный вопрос

Гость
#38

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: