Гость
Статьи
Маска с сухой горчицей

Маска с сухой горчицей

Девушки, привет всем:) кто делал маску с сухой горчицей для быстрого роста волос, как результат? на сколько подросли?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

"ПОДРОСЛИ? чуть лысой не осталась, кожу головы спалила, волосы выпадали жутко, лучше отвары используйте : крапивы , лопуха"

#2

Автор, простите что не по теме немножко, но я согласна с Хозяйкой Ада! И более того...почему-то народные средства мне наоборот только усугубляют - что бы я не использовала. Моим волосам подходит максимально простой уход - шампунь, бальзам - все. Жаль что так - я ведь готова тратить на все это время, но увы.

Гость
#3

ни насколько не подросли, скорее наоборот длину потеряла, несмотря на то что наносила эту маску только на корни, волосы стали сухие и ломкие ,пришлось обстричь паклю. Все масла кокосовые, оливковое тоже мне сушат волосы. Использую шампунь+маску проф и волосы мягкие и шелковистые.

Вжик
#4

"у меня длинные волосы, почти до поясницы...раньше покупала шампуни не дешевле 300 руб. за маленькую бутыль, туда же и бальзам и маску...\n
однажды дошла до того, что я понимаю, что волосы я мою каждый день, они остаются жирными даже после мытья...начали жутко выпадать...ПУЧКАМИ...купила горчицу сухую+яичный желток+ масло ЖОЖОБА+ сахар - делала маску раз 5-7...ничего, кроме сухих, выпадающих еще больше волос и выковыривания свернувшегося яйца из волос- я не получила... \n
\n
итог: купила шампунь "рецепты бабушки Агафьи" и такую же маску, за все про все 50-60 руб., нарадоваться не могу...волосы в прекрасном состоянии, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ"

Гость
#5

Мне понравилась маска.Правда делала я её пока пару раз.Почитайте http://www.irecommend.ru/content/gorchitsa-poroshkovaya-supe​r-sredstvo

Надюшка
#6

девушки)) купите себе апелЬсиновое эфирное масло. оно стоит около 30 рублей. при мытЬе головы добавляйте пару капелЬ прям в шампунЬ. волосы становятся шелковистые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: