Гость
Статьи
Мелирование и отросшие …

Мелирование и отросшие корни

Добрый день! Два мес. назад сделала мелирование на отросшие корни 7 см,до того осветляла.
Отросли сантиметра два-три. Подскажите,когда надо снова мелировать? Мастер говорила сантиметров 5,но еще два месяца с такими ходить не смогу,вид грязный какой-то,хоть и голова чистая. Сможет ли мастер на такие короткие сделать мелирование?И еще вопрос.те,кто делает мелирование,свой цвет оставляете или все же тоже одним тоном все красите именно краской,а не тоником?
Да,и скажите,кто пробовал и мелирование и осветление всех волос-что щадит волосы больше-мелирование или подкрашивание только корней? Заранее,спасибо за ответы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уже пора мелировать корни, 3 см - это мноогооооо! Зачем терпеть если сами уже не можете смотреть. Мастер без проблем сделает мелирование на такие корни - это даже слишком комфортная для работы длина, хотя тут конечно все от вашего мастера зависит., может для нее и мале, если она 5 см ждет... Но это говорит не в ее пользу.

Мелирование - конечно более щадящая процедура нежели тотальный блонд.

Сэлл
#2

Я раньше полностью осветлялась, а потом перешла на прикорневое мелирование, волосы лучше стали и выглядит аккуратнее!

Гость
#3
Гость

Конечно уже пора мелировать корни, 3 см - это мноогооооо! Зачем терпеть если сами уже не можете смотреть. Мастер без проблем сделает мелирование на такие корни - это даже слишком комфортная для работы длина, хотя тут конечно все от вашего мастера зависит., может для нее и мале, если она 5 см ждет... Но это говорит не в ее пользу.



Мелирование - конечно более щадящая процедура нежели тотальный блонд.

Да,согласна с вами.Спасибо!

Гость
#4
Сэлл

Я раньше полностью осветлялась, а потом перешла на прикорневое мелирование, волосы лучше стали и выглядит аккуратнее!

О,это меня обнадеживает.Спасибо!

Гость
#5

"[quote="Сэлл"]Я раньше полностью осветлялась, а потом перешла на прикорневое мелирование, волосы лучше стали и выглядит аккуратнее![\/quote]\n
\n
а у меня наоборот, раньше осветлялась ,а потом с дуру стала делать прикорневое мелирование ,3-х раз хватило ,чтобы часть волос просто выпало, мастер м..к, все цвет пытался мне сделать, потому как я тонировать волосы отказалась"

КСАНА
#6

"[quote="Гость"]Сэлл\n
Я раньше полностью осветлялась, а потом перешла на прикорневое мелирование, волосы лучше стали и выглядит аккуратнее!\n
а у меня наоборот, раньше осветлялась ,а потом с дуру стала делать прикорневое мелирование ,3-х раз хватило ,чтобы часть волос просто выпало, мастер м..к, все цвет пытался мне сделать, потому как я тонировать волосы отказалась[\/quote]\n
действительно, м�ак! так волосы пережечь...меняйте мастера."

Ольга
#7

Привет, я сама шатенка ,но уже давно крашусь в блондинку, и раньше постоянно подкрашивала корни, делала это раз в месяц стабильно, т.к. считается дурным тоном быть блондинкой с отросшими корнями более 1,5 см. Летом съездила на Кипр, приехала, волосы какие-то не живые совсем были, я решила не трогать их три месяца. А в сентябре сделала милирование по всей голове, очень довольна сейчас, и волосы теперь так часто не травмирую, и корни отрастают незаметно, в следующий раз теперь в декабре буду делать.

Кристина
#8

У меня тоже 3-4 см отросло, думаю завтра в парикмахерскую пойти

Гость
#9

А бывает мелирование поверхностное?

Гость
#10
Гость

А бывает мелирование поверхностное?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: