Гость
Статьи
Окрашивание корней

Окрашивание корней

Всем привет) Возникла такая проблема. Я была светло-каштановой с выросшими светло русыми корнями. Ну и решила я всё это дело покрасить в красный цвет, позабыв совершенно о корнях. Вышла такая ерунда, корни яркие яркие, а вот вся длинна темная совсем. Хотелось бы цвет, как на корнях, только по всей длине ))
Что посоветуете? Парикмахеров не предлагать, себе дороже.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, парикмахер себе дороже, а волос видать у вас много и не жалко испортить домашними экспериментами....

#2

Кто же Вам кроме парикмахера поможет???!!!!

Светлана
#3

Я сама себя неплохо окрашиваю.. конечно же в этот раз сплоховала.

А волос правда много и не жалко :D

они к счастью никогда от краски не лезли и не сушились особо (если ухаживать за ними после окрашивания)

Так что посоветуете то?

Парикмахер, это такое существо, которое зачастую сам не знает, что получиться на голове. Так еще и деньги за неведомо что огромные сдирает. Мое знакомство с ними не совсем удачно прошло и возвращаться к ним не желаю.

DianaDiana
#4

Парикмахер парикмахеру рознь. И грамотный специалист знает, что нужно наносить один состав на корни, а другой - по всей длине. И разное время держать. Тогда только ровный цвет будет.

Гость
#5

Покрасить корни, той же краской, что и остальные волосы были окрашены, на корнях подержать минут 30, а потом минут 10 по всей длине, что бы выровнять цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: