Гость
Статьи
Месячные и окрашивание …

Месячные и окрашивание корней

Подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы в месячные ? Возьмется ли краска ? Будет ли результат желаемый ? Есть миф , что нельзя красить волосы в месячные . Речь идет о темных волосах , окраска тон в тон , закрашивание седых волос , в салоне . #месячные #окрашивание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно , это всё сказки

Гость
#2

У некоторых и правда краска в месячные хуже берет и может отдавать в желтизну или рыжину. Но это меньшинство таких, у большинства все в порядке. Сколько раз красила волосы, в том числе и в месячные, все прекрасно выходило как положено. У одного и того же постоянного мастера с прямыми руками.

Гость
#3

нет, во время месячных краситься нельзя, почему не знаю, но даже на коробках или в инструкции пишут, что нельзя краситься во время менструаций.

Непсихолог
#4

да, увы влияет(
лучше после сделать
а как временная мера есть такие спреи лореалевские попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

нет, во время месячных краситься нельзя, почему не знаю, но даже на коробках или в инструкции пишут, что нельзя краситься во время менструаций.

Что за краска такая? Сколько красилась и сама, и в салонах - нигде на упаковках таких надписей не видела. И всегда красилась независимо от дней цикла, все в порядке. Это только некоторый процент женщин, у кого краска плохо берет в месячные, не у большинства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема