Гость
Статьи
Цвет волос и характер

Цвет волос и характер

Расскажите менялся ли у вас характер или привычки, отношение к каким-то вещам с изменением цвета волос?

кри
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее со переоценкой ценностей изменился цвет волос.

гость
#2

тогда уж отношение других к вам, а не ваш характер. вы ж не видите постоянно себя

Гость
#3

Да.Когда была блондинкой была легкомысленной,лёгкой и поверхностной,покрасилась в брюнетку и резко стала очень прагматичной и реалистичной,сама шатенка и не крашусь уже лет 6.

мия
#4

Покрасившись в светлорусый стала проще смотреть на мир. Легче как-то стало. и в общении тоже. Сама шатенка.

Записки Шкодного Кота
#5

Ага)) Красилась раз в брюнетку-сама заметила, что стала жесткой, непримиримой что ли. Пару лет была блондинкой-стала слишком мягкой, слезливой (я и так чувствительная , а тут прям от всеоо плакала-от горя, от счастья, от умиления). Чаще всего крашусь в рыжий-сразу появляется море энергии, деятельная становлюсь, фантазия играет.

Гость
#6

краска на башке не может поменять человека. ну, разве что, все крашенные -*** (ну какой человек нанесет на волосы вредную химию?)

Барашка я!
#7

8 лет уже как рыжая - полностью оправдываю свой цвет - весёлая, нагловатая, чуднАя, жизнерадостная. Была брюнеткой - вечно грузилась чем-то. Была блондинкой - легкомысленно относилась к жизни.

кузькина мать
#8

всё самовнушение.

Гость
#9
кузькина мать

всё самовнушение.

+100

кри
#10

Я от природы рыжая - мне кажется я всех задолбала своей энергией. Слишком властная, слишком раскрепощенная, активная.. Хочется быть мягкой и спокойной..

Когда была блондинкой - какая-то шалавистость даже проявлялась. Мужики на улицах знакомились каждый пятый. Хочется какого-то успокоения что ли.. Может это отражение того, как на тебя реагируют люди..

Гость
#11

да *** это всё!

Гость
#12

дуры блин, начитались ерунды и фантазируете!

не смотрите НТВ
#13
кузькина мать

всё самовнушение.

самовнушение- сильная весчь

Гость
#14
кри

Расскажите менялся ли у вас характер или привычки, отношение к каким-то вещам с изменением цвета волос?

Цвет волос вообще никак не связан с характером, темпераментом и привычками.

Очень часто можно встретить умного, жесткого и требовательного руководителя предприятия-блондинку или трогательную, нежную, робкую и впечатлительную

шатенку и т. д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: