Гость
Статьи
чистая линия обьем и …

чистая линия обьем и сила

шампунь чистая линия обьем и сила как вам?очень хвалят эту линию я пользуюсь вообще шампунями зарубежного производства но вот хочу попробовать чистую линию и не решаюсь если брать то обьем и сила так как я очень нуждаюсь в обьеме но почему то именно этот шампунь считают ужасным?!может это просто миф?подошел ли он вам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса в мире чудес
#1

Обычный дешевый шампунь. Не ждите чуда.

Гость
#2

Мне вообще шампуни чистая линия не нравятся волосы жосткие как проволка, из чистой линии мне нравится скраб для лица абрикосовый

гость
#3

если только шампунь+бальзам

лисичка цап за яички
#4

смотри волосы повыпадают

Гость
#5

Волос очень жесткие после них.

Высокая
#6

У меня шампунь Чистая Линия был именно Сила+Объем = сначала нравится, потом от него начинает оооочень голова чесаться. Потом отдала этот шампунь маме, так у нее все нормально.

Почитала отзывы на шамнуи ЧЛ - от некоторые нормально заходят, а некоторый с "побочными эффектами".

http://irecommend.ru/ вот тут вбейте в поиск и почитайте отзывы

Высокая
#7

Кстати волосы от него не жесткие, в остальном все хорошо, если б не было зуда, пользовалась бы.

#8

Ну, высокощелочной шампунь.

В качестве ухода не вариант, перхоть пойдет, чесаться будете.

Я его держу для смывания масляных масок, с первого раза смывает до скрипа.

#9

"девочки, нужно только шампуни с натуральным эстрактами, я уже три года шампунем с водорослями пользуюсь от марки "Линия Сен Барт", этот продукт с острова миллионеров привозят. после 2 раза подсела. себя нужно любить, а не деньги жалеть. живем то раз"

Я
#10

мне раньше нравился их шампунь с клевером,но сейчас,переехав к мужу,я поняла,что вода здесь лучше и мягче,а вот шампунь этот мне больше "не товарищ"

Правда,я ему уже давно "изменяю" с Натурой Сиберикой)

Валя
#11

сушит кожу головы и у волос дешевый, неопрятный вид.. химия это все

Валя
#12

для объема попробуйте Pantene Густые и крепкие .. за одно намыливание, больше не мойте по второму разу иначе волосы иссушатся

делаем хвост высоко на макушке и все волосы откидываем наверх на подушке и так спим.. утром приятный объем, волосы упругие, сильные

ксюшка
#13

ужасный шампунь,даже не думайте брать,единственный плюс это запах приятный и пенится хорошо,зато на следующий день жирная башка и чесотка страшная от него+перхоть ФУУУУ

ксюшка
#14

мне новый дав восстановление и объем ну оооочень понравился,ну если уж так хочется сильного объема можно шамту(там тоже химии дай боже)

Лысеныш
#15

Дрянь,не тратьте деньги.Купила,а теперь мою им полы.

Катя
#16

отвратительный шампунь. ну что ждать хорошего от него, ценой в 50 рублей?

Вишенка
#18

БИОШАМПУНЬ ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Предназначен для всех типов волос. Предотвращает и останавливает выпадение волос связано с различной этиологии. Насыщен биологически активными добавками, микроэлементами, стимулирует микроциркуляцию волосяных фолликулов, питает их, и способствует укреплению и росту волос и и оздоровлению кожи на голове.

Способ применения: Способ применения: нанесите на влажные волосы, помассируйте в течение 2-3 мин., смойте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: