Гость
Статьи
Гарньер или чистая …

Гарньер или чистая линия?

какой шампунь лучше-гарньер упругий обьем или чистая линия для обьема?стала очень внимательно подходить к выбору шампуню!испробовала многое.от дав у меня волосы были такие мягкие,шелковые но сильно выпадали syoss сильно жирнил волосы да и это не то что я хотела,глис кур вообще ломал мне волосы и они были как мочалка,лореаль перепробовала многое от силы оргенина волосы были не реально жирные и жесткие,временно нравился elseve обьем кологена но опять же сильно жернились волосы и на 2-ой день были жесткие жесткие но обьем действительно был тимотей даже пробовать не хочу пишут что там ужасный состав а натура сиберика не чем не поразила волос жесткий и жирнился в 2 раза быстрее чем от всех остальных и обьема 0.очень хвалят гарньер и чистую линию хотелось бы узнать ваше мнение?что лучше промывает и дает обьем?от какого шампуня волосы меньше жирнятся и от какого волосам вреда будет меньше?если у вас есть другие марки которыми вы очень довольны также пишите

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Как-то на сайте отзывов увидела восторженные отзывы про дешевый шампунь, известный еще с советских времен. Случайно увидела его в магазине, купила шампунь и бальзам, цена смешная. Речь о шампуне и бальзаме "Желтковый".

Запах мне не нравится, резко-химический, думаю, состав уже давно не тот, что был в далекие времена. Но объем дает потрясающий. Иногда использую, но обязательно в комплексе - шампунь + бальзам.

Вика
#2

я не пользуюсь всем тем,что вы перечислили так как это всё из одной бочки льют.Но если выбирать между гарньер и чистая линия,то второе,там хоть что-то полезное есть,типа на отваре трав.

Гость
#3
Вика

я не пользуюсь всем тем,что вы перечислили так как это всё из одной бочки льют.Но если выбирать между гарньер и чистая линия,то второе,там хоть что-то полезное есть,типа на отваре трав.

Нет там ничего полезного одна химия.

Вика
#4
Гость

Нет там ничего полезного одна химия.

я вообще органикой пользуюсь,ну если у человека нет возможности,то из двух зол выбирают меньшее..

Алиса в мире чудес
#5

Эльсев с пчелиным молочком хорош. Волосы так вкусно пахнут)))

Кошечка Котейка
#6

Мне Дав больше всех подходит: волосы мягкие, объемные, легко расчесываются. Никаких проблем с ним нет. А вот с остальными примерно такие же, как вы и описали. После Гарньер у меня волосы быстро пачкаются, да и объема нет. А Чистая Линия слишком жидкий ИМХО, не люблю такие

это я гость
#7

Попробуйте немецкие шампуни, например ISANA. все же лучше чем ваши органики непонятные))) и эльсев.а еще лучше если вам прямо оттуда привезут.

а объем мне хороший дал шампунь Березовый от ЧЛ , очень хороший. маски новые у ЧЛ тоже супер, попробуйте. Гарньер на дух не переношу, волосы жирные и жесткие после него, особенно это касается шампуней серии природная забота.

чтобы уменьшить жирность также советую делать маски для кожи головы из глины.

это я гость
#8

Вика, а причем здесь органика и сколько она стоит?)

органика это когда вы берете настоящий пчелиный мед, сок алоэ и натуральные желтки - вот это я понимаю органика)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: