Гость
Статьи
System 4 от выпадения …

System 4 от выпадения волос. Кто пробовал?

Девочки, помогите советом! волосы выпадают чуть больше месяца, но треть наверное уже потеряла! провожу рукой во волосам и каждый раз 4-5 волос в руке остается. Все длинные с маленьким белым корнем, …

ledenetzzz
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51
Nadin

Потрясающе))) "нарушен гормональный фон... Эффект был с первого раза...." Вы о чем пишите??? Если нарушен гормональный фон, то никакие маски, спреи, шампуни не помогут, это понятно любому маломальски образованному человеку. Не портите себе карму!!!! Как маркетинг специалист скажу вам, дамы), что по статистике 30% доверчивых форумчан воспользуются псевдо советом лечить гормональные проблемы масочками.... Вместо того чтобы пойти к эндокринологам и триколорами.... и нанесут себе вред.. производители используют форумы регистрируя "агентов", которые выступают на форумах как обычные потребители. Распознать их легко, внимательно прочитав сообщение, особенно когда "участник решил таким образом гормональный вопрос".... Будьте бдительны, обращайтесь к врачам, если выпадают волосы проведите диагностику на оборудовании, сдавайте анализы, спите больше, кушайте витамины! Не ведитесь на левые советы. Для любопытствующих, как происходит продвижение на форумах: http://marmore-text.ru/prodvizhenie-cherez-forum-kak-my-eto-delaem.html

ольга
#53

пользовалась системой 4 тоник т и шампунь,мне очень понравился тоник,лучшего средства просто нет для меня

Helen
#56

Системой 4 пользуюсь больше 2х лет, мой возраст 50+.. После наркоза волосы сильно выпадали, пробовала разные средства: аптечные и народные, результата не было. При очередной покупке чего-то нового девушка-провизор в аптеке посоветовала купить систему 4, хотя у них в аптеке его не было. Эффект почувствовала через 2 недели. Очень хорошо помогло, но стоило на какое-то время прекратить, т.к. делала перерывы, волосы начинали опять выпадать. Где-то через полтора года использования этой системы, в аптеке посоветовали хорошее французское средство Дюкрей, купила комплекс. За 2 месяца использования этого средства я потеряла ОГРОМНОЕ количество волос, они выпадали в очень большом количестве-клоками.Я все надеялась на эффект, уж очень его рекомендовали несколько разных людей. В итоге мне пришлось вернуться к уже положительно испытанному средству "Системе 4", и опять оно меня спасло. И по сей день продолжаю им пользоваться, при улучшении использую реже. При необходимости, в зависимости от ситуации, для восстановления волос применяю полный комплекс, который идет в составе 3-бутылочек: маска, шампунь, сыворотка по инструкции и дополнительно покупаю бальзам Н из этой же серии, а между днями мытья волос использую тоник. Поэтому для хорошего результата нужно применять полный КОМПЛЕКС. Желаю всем здоровья и удачи!

Polly
#58

У меня была жуткая перхоть, несколько лет мучалась, ничего не помогало(( В очередной раз заказывала какой-то шампунь от перхоти в интернет магазине, а консультант посоветовала System 4. Купила шампунь (215 ml) с оранжевыми буквами и бальзам) Помогло!!!) Сегодня закончился шампунь, куплю такой же, хоть он и совсем не дешевый, но ведь помогает))

Гость
#60
в гости

опять навязчивая рекламо ?! :-[

Гость
#61
Блондинка

В любом случае, прежде чем применять наружные препараты, нужно устранить причину выпадения, иначе все мазилки будут бесполезны. Нарушена микрофлора - восстанавливайте.
Для расширения кровеносных сосудов и улучшения питания волос можно применять самостоятельный массаж кожи головы. Бесплатно. Запускайте пятерню в волосы и пальцами сдвигайте кожу, и так по всей голове пройдитесь несколько раз.

#62

Моей проблеме было 10 примерно лет. Пользовалась много чем, когда ездила в Германию, покупала там эль-карнель, на выставке чудес косметики покупала бальзам китайский типа 101 от реального производителя. Систему 4 не использовала. Реально из того что помогало за эти долгие годы - миноксидил. Сдавала кучу анализов. Все норм. Пила джесс полгода. Отмена от него страшная. Как только бросила, через 2 дня волос пополз. И вдруг неожиданно .... помог мастодинон. Его назначил маммолог. Препарат подходит не всем. Есть плохие отзывы. Но у меня вдруг недели через 3 выпадать стало 2-3 волосины при мытье. Так что выпадение - не конец жизни. Нужно искать свое средство. Луковицы не умирают, это доказывает то, что за время беременности у меня все восстановилось, потом опять полетело. Но сейчас все ок после мастадинона.

Гость
#60
Варя

Девочки я очень довольна системой. Купила в интернет магазине www.sparomania.ru

работают на совесть, дали консультацию, привезли домой. Курс прошла полностью, теперь покупаю как дополнение шампунь+бальзам этой же фирмы. Волосы заметно укрепились, меньше стали выпадать и наконец то стали расти.

Надеюсь моя рекомендация кому то поможет, т.к понимаю, что волосы далжны быть красивыми и когда какая то проблема, то хочется ее быстрее решить.

через сколько стали расти волосы?

Юлия
#64
Виктория

Подскажите, ГДЕ можно купить данный комплекс? В аптеках сейчас днем с огнем не сыщешь! В интернете боюсь нарваться на подделку. Есть ли у вас проверенные сайты или аптеки?

На казаньэкспресс , самые дешёвые цены! Только купила, буду пробовать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: